ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

де мартино
Склад (3-4-3): 22. Пелиццоли - 5. Мексес, 31. Деллас, 8. Феррари - 21. Д`Агостино, 20. Перротта, 15. Дакур, 25. Куфре - 10. Тотти, 9. Монтелла, 18. Кассано.



WkeT, с таким "шикарным" выбором лучше Пелиццоли оставлять...
SergeyZ
состав:



ваня

мексес-деллас-феррари-куфре

даго-дакурушка-аквилани

капитано-кеша

моня
SergeyZ
Да, иногда приятно освежить в памяти новости родного сайта
ManOwaR
Мошт комуто интересно smile:)



Неудачные выступления Ивана Пелиццоли в этом сезоне могут стоить ему места основного голкипера "Ромы". По слухам, спортивный директор римского клуба Франко Бальдини уже определился с фамилиями основных претендентов на освобождающуюся вакансию стража ворот "Ромы". Первой кандидатурой является вратарь "Болтона" и сборной Финляндии Юсси Яскелайнен, второй - кипер "Мессины" и давний фан "желто-красных" Марко Сторари.



Агент полузащитника итальянской "Ромы" и сборноф Франции Оливье Дакура Джорджо де Джорджис заявил, что его подопечный не покинет Рим до конца июня: "Я никогда не говорил, что Оливье может покинуть "Рому" зимой. Дакур хорошо себя чувствует в Риме, и у него нет намерений уходить. Ну а в июне посмотрим. О нем в последнее время было слишком много болтовни, но он себя прекрасно чувствует с Дель Нери. У Оливье была травма, которая сейчас совсем залечена, когда он будет готов, сразу же вернется на поле".



Бывший тренер сборной Италии Джованни Трапаттони считает, что Антонио Кассано пора сменить обстановку: "На Евро-2004 форвард "Ромы" проявил все свои наилучшие качества. Как мне кажется, потенциал Кассано еще не исчерпан. Для дальнейшего развития ему нужен мудрый наставник и команда с харизмой победителя. Уверен, что с переходом в "Ювентус" Антонио найдет и то, и другое".
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда