ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
де мартино
FRONT, легко.
Alex
Однако, с недавними покупками Ден и Быстрый снова могут стать Примаверой...smile:)
де мартино
FRONT, как говорил Аристотель про своего учителя: "Платон мне друг, но истина дороже!" smile;-) Быстров с Денисовым давно уже не молодёжь в этом смысле. Тогда и Аршавина с Кержаковым придётся туда же включить. Молодые - это Бураков, Кожанов и т.п.
orkes
2 - Front



Спасибо хоть сознался ( в провокации smile:) )

Короче говоря мы все за "РОМУ" , а это как мне кажется главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex
DJ, я не понял "ты чей друк, мой или медведя?"...smile:))) История, надо сказать, всегда правду умалчивает!!!... Факт!!!

Молодёжь я имею в виду ту, что "Быстров-Денисов и прочие"...smile:)

А про бедность, так я просто товарисча ЗКБ процитировал...
де мартино
versus, Лэмпард - воспитанник West Ham United, который относится к кровным врагам Chelsea.



Paolo, ты Самуэля не трогай!



FRONT, ну не такая уж Roma и бедная... Сhelsea (в котором при тренерах Ходдле, Гуллите и Виалли играл правым защитником румын Петреску) на поле тоже имеет своё лицо, и весьма интересное. Украл деньги Абрамолвич или нет - история пока умалчивает, но то, что эти деньги уже приносят какие-то плоды, все видят. В РФ мы бы этого (заметную отдачу от капиталовложений) никогда не увидели. Из нынешней зенитовской молодёжи (которая в дубле) для основы не готов никто. В обшем, будем считать всё вышенаписанное тобой исключительно "вымыслом автора"... smile;-)



РВ, киевскую площадь Октябрьской революции, скажу тебе, переделывали конкретно, превращая её в майдан Независимости, причём неединожды переделывали.
Alex
ЗКБ челси был не подделкой, когда там играли Дзола, Десайи, эээ (румын такой был, щас тренером стал, забыл фамилию) и прочие, а сейчас это просто модный бренд, не более того!



По премьер-лиге: я не говорю, кто как сыграл, кто куда опустится и кому что надо... Помнишь матч Болтона против Мидлов в последнем туре сезона 2002-2003 (могу ошибаться, тогда ещё Вест Хэм вылетел), когда Болтон боролся за выживание?! Настрой и игра у них были - просто супер!!!

Ну это так, к примеру. Я не мыслю взглядами (хорошо сказал...smile:)) глорихантеров!!! Сейчас же, к сожалению, Болтон находится не в лучшей своей форме...smile:(

ЗЕНИТ ты, конечно, упоминул не случайно. Хочешь сказать, что я был бы рад по уши, если бы Абр-ч вложил баблосы в лучший клуб России (!..smile:))). Честно говоря, не очень бы мне это понравилось. У нас и своя "Примавера" отличная, только надо давать играть...



Ну и наконец, "Англы не Италы, и этим все сказано... не равняй два разных пальца..."(с) Твои слова?! Вот и нефига тут сравнивать челсков с Ромой!!! Что челскам хорошо - Роме смерть!..smile:)



versus No comments!!!... Ты - пример человека (?) с полным отсутствием гордости и любви к своей стране!!! Ослеп что ли?!.. Я говорил не о том, КТО должен тратить, а о том, НА ЧТО должны быть потрачены!!!...



ЗЫ Mr abr-ch & all russian governments - MERDAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ЗЗЫ Все вышесказанное является совершеннейшим ИМХО и вымыслом автора. Любое сходство с ныне живущими персонажами ошибочно!...smile:)))))))))) Не будем расстраивать наше любимое правительство некрасивыми словами о нём-любимом...smile:)))))) Форца цензура!!!!!!!!!!!!!!!!!........smile;))))))))))))))))
mr_lexa
FRONT, точно, как я мог о них забыть?!!! Хотя с другой стороны, почему я должен о них помнить? smile:))))
Romolo
versus, Ваша фамилия случайно не Березовский? ))))
Roma-lee
а не нада мне победы ЛЧ и щиток!!!

я просто хочу мааааленькую мишеньку на футболке в следующем году))))))
SergeyZ
А был бы рад если б нас Нафта купила...

Китайцев впрочем как то не хочется...
giorgi
2 FRONT: неужели ты действительно наивно полагаешь, что "украденные у страны деньги" пошли бы на что-то важное и полезное?! а ты забавный =)конечно, покупка новой тачки и очередной квартиры каким-нибудь очередным тупым и зажравшимся чиновником можно считать делом государственной важности! Пусть уж лучше у Абрамовича - по крайней мере умный мужик.

в общем развернувшаяся дискуссия уже не имеет никакого отношения к Роме (не абрамовичу) и с моей стороны закончена. не могу утверждать объективности и беспристрастности своих слов, т.к. абрамовича знаю лично и как следствие к нему и к челси отношусь несколько особенно, но с другой стороны и знаю больше, чтобы сформировать это свое отношение!

всем peace и побед любимых команд =)
orkes
2 - PB



Да я с Украины, но не с Киева, а из Одессы...



2 - Front



1) Гордость не является грехом - согласен...

2) То что при покупке (теоретической) Ромы, тифози будут ходить в ушанках и петь Калинку - полный бред...

3) Челси подделка - ну-ну...

Смотрел вчера Блекберн-Болтон - две нулевые команды (к слову о Сэмми Элардайсе), Дэвид Мойес (Эвертон без Гравесана опустится ИМХО), Гарри Рэднапп - хороший тренер, но без бабок Саут ему не спасти...

4) Этот пункт обсуждению не подлежит (если бы Абрам вложил такие деньги например в Зенит, то давно бы составил пару Ходорковскому)...

5) Про Примаверу почитай мои предыдущие посты...

6) Англы не Италы, и этим все сказано... не равняй два разных пальца...
Alex
2-demetrio от 24.01.05 19:27:58



Римское лацио!...smile:)))))))))))))))
Yulek
ЗКБ, а вот теперь представь, что завтра любовь и пора свиданий в аэропортах между нашим доблестным президентом и не менее доблестным олигархом-губернатором закончились. Роман Аркадьевич под восторженные крики людей в ушанках отпавляется в матросскую тишину с уведомлением о налоговых претензиях. Что произойдёт в таком случае с Челси? Не может ли она повторить судьбу "Ноттс Каунти" или "Про Верчелли"? Или другой пример - клуб "Наполи" не так давно был чемпионом и богатым. Сейчас он в Серии С.

Честно говоря, мне не хочется такой судьбы. Плюс ещё не хочется думать, что твои победы куплены на ворованные, как в случае "Челси", деньги.

Не знаю, происходит ли в Киеве тотальная перестройка центра города (ты, вроде, с Украины), но вот люди в Москве как-то не в восторге от новых порядков и новых видов с Красной площади. Петербург пока это не затронуло, надеюсь, и не затронет. Может, это ретроградство, но любовь к такому абстрактному понятию как цвета клуба, вполне может быть ретроградством.

Что же касается нынешней игры Челси под руководством Моуринью, то да, не спорю, это один из лучших тренеров мира. Смотреть на его противостояние с кем-то интересно, хотя мне игра "Арсенала" или королевский дух "Реала" куда симпатичнее.
Alex
Заядлый Курильщик Это называется знаешь как? Сказать нечего, вот как! "Приведите мне доводы!", "Докажите!"... А сам что?...
orkes
2 - Sirruf



Насчет нового чела на сайте - ты загнал...



2 - Front



Каждый имеет право на собственное мнение, и не надо считать свое - единственно правильным (даже при поддержке большенства поситителей этого сайта)
Lippi
FRONT - просто молодца на 200% с тобой согласен
Romolo
FRONT - зверь smile:))))
Roma-lee
все кАзлы)))))))

хочу просто КИ! 3 раза подряд!!!

зы

Лэмпард кажись доморастился в другом лондонском клубе..
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда