ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
paul, да уж, у Кигана Мидо бы скорей заиграл, чем у Йола... "Шпоры" - могильщик всех более или менее приличных игроков. Только что Линекера, Гаскойна и Клинсманна угробить не смогли. Сам вообще думаешь в Питер возвращаться из своей командировки? Если да, то как скоро? "Мыльни", в общем, на сей счёт!
Alex
Я Анелька не понимаю. Неужели ему в Барсу не хотелось?! Ведь каталонцы вроде им интересовались?!... А он на Кавказ рванул...smile:))))))))
coxy5
paul, Николя в Фенербахче официально. Пока аренда с выкупом. Сумма сранная фигурирует 4,7 млн. Неважно чего. За мидо были а за Николя нет..?
Killed
2 DJ Rome



Вот-вот Рома... Именно перечисленный тобой список, именно он вызывает полное непонимание ситуации. Зачем Шпрпам, при живых Кине, Дефо и Кануте, Мидо? Разве что только чтобы на левом фланге полузащиты играть.... smile;-)



Ну ладно, Канут там вроде вылетел довольно надолго, я так и не понял из-за чего... типа травма наверное.

Но ведь еще есть парочка молодых - Ятс и Эдсон Сильва... у обоих проблема та же самая проблема, что и у Корвии - они забивать не умеют, но ведь это не страшно, это со временем придет. А так первого англичане очень хвалят, второго просто хвалят.

Но ведь и этого мало... Они еще в придачу к Мидо прикупили еще и некого Мунира Эль Хэмдауи марокканца из Голландии... Я так думал, что это для того чтобы Мидо было не скучно, но оказалось, что этот Хемдауи тоже нападющий... тоже молодой, но вроде бы уже даже умеющий забивть (по крайгей мере в Голландии). Короче полный мрак.



И самое главное в этой истории. Я в свое время хотел это написать в качестве критики новости про то, что Тоттенхэм интересуется Мидо... Но тогда то ли сервак глюкнул, то ли еще что, но так и не отправил - типа повезло smile;-). Так что сейчас просто можно поделиться неопниманием....

Я вот чего не понимаю.

Манчестер Сити. Кевин Киган уже давно проялвля интерес к Мидо. В добавок они продали/продают Анелька в Турцию... Куда казалось Мидо еще идти кроме как туда... так нет ведь млин... Тоттенхэм млин Хотспрус.

Короче... логика отдыхает.
kirill
Кого-то из этих перцев он вытеснит
Valentino
Блин, тикава.... мот мы шпорам чего за него доплотили. А то ведь и с тренером и с нападающими у них все тип-топ. Нафиг он им сдался, а тем более на 18 месяцев.
cassano
Флаг ему в руки и барабан на шею. Наконец-то вздохнёт полной грудью, а то ведь какой талант погибал smile:)
Тифф
Мидо обязан заблистать, а иначе после полутора года придётся с ним опять мучатьсяsmile:(
де мартино
Не думаю, что Мидо там, мягко говоря, заблистает... И что он вообще лучше Дефо, Кануте или Робби Кина...
orkes
А скоко мы получим за эти 18 месяцев ... фунтов ...
Yulek
Никакой ошибки. Для проверки можешь посмотреть сайт "Тоттенхэма"
littlesun
Мидо,Даго.А мы кого купили?
Roman
на 18 месяцев??? может ошибка какая-то? Чем на 18 месяцев брать в аренду, не легче ли купить?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда