ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
де мартино
paul, да не стоит, друг мой, мучится, не стоит, поверь... smile;-) И это, это, сударь... вы лучше обратите пристальное внимание на своего вечножующего гадслу Ферги! Фламини, в отличие от Фабрегаса, к премьер-лиге ещё не привык. Да, кроме Хойта в защиту выходить было некому (на скамейке только Леманн с ван Перси остались).



Rhayader, в следющий раз этого Сильвестра мои лондонские тафгаи к бортам-то повпечатывают от души... Или клюшкой по зубам влепят. Виера это может, он такой... smile;-)
SergeyZ
paul - выгнали сильвестра за удар соперника не владеющего шайбой головой в лицо. не помню была у него уже желтая или сразу красную слабый Пол дал...

фламени IMHO играл нормально, слабее всех выглядил Пирес

Думается что дуэль Кин - Виера в итоге выйграл ирландец.

Шансов после 4-ого гола отыграться и правда не было, ну а до это Арсеналу просто не везло. Типа как намедни старушке с Сампдорией. Тут еще и вопрос в подходе - которая команда выглядит слабее, та что зуже нападает или та что хуже защищается ? Защищался муму лучше, согласен

Ну а выход Хойта был вынужденым так как а 10 минут до конца сломали Кэмпбелла.
Killed
2 ДЖ-ей....



Нет, я пожалуй предпочту еще немного помучится здесь.... smile;-))))



2 Rhayader



Райдер, ты не понял.

Я просто ехидничал. smile;-)))



На самом деле нет проблем, я знаю про трансферную политику Арсенала и очень уважаю Венгера за то как он ее ведет (хотя во всем остальном он гадсла страшная... smile;-))

Про Фламини и Фабергаса нет вопросов, особенно про второго. ИМХО очень классный игрок вырастет на радость ДЖею...



А ехидничал я как раз отчасти потому, что мне показалось, что МЮ был объективно сильнее. И показалось, что возникло это превосходство именно в центре поля, потому что манкунианская пятерка (Кин-Флетчер-Скоулз-Рональдо-Гиггз) просто переиграла четверку (Виера-Фламини-Юнберг-Пирес).... переиграла не в последнюю очередь по причине того, что там играл Фламини... опять же не потому что он плохой игрок, и плохо сыграл. Но просто потому он еще молодой очень и сыграл он хорошо, так как смог, только вот смочь ИМХО надо было бы получше.



То же самое про Хойта, это я просто немножко издевался – думается за десять с небольшим минут до конца матча, играя на Хайбери, можно надеяться спасти игру даже прогрывая два мяча.... в этом смысле выход Хойта меня очень удивил, но я так понял, что там просто больше и некому было выходить. Да?



А про Сильвестра, это хорошо что ты видел матч. А ты не подскажешь за что его точно удалили, а то я так ни одного внятного повтора и не увидел в итоге.
SergeyZ
Блин paul - ну вот только щас на твои трансферные мысли натолкнулся. А ведь там полно интересной инфы.

IMHO ты просто обязан вести на сайте отдельный раздел !

эх, но ведь тебя все равно не уговоришь smile:)
SergeyZ
paul - арсенал традиционно хвалится трансферной политикой ведомой непосредственно венгером. фламини и другого опорника фабрегаса они выцепилии практически забесплатно. ребята они перспективные, хотя мне Эду по игре больше нравился. весьма вероятно что скоро там появится и де мартино...

по поводу англицкого матча - не согласен, никак не выглядел МЮ сильнее, по крайнее мере пока не удалили Сильвестра.
де мартино
paul, не думаю, что расправу стоит откладывать на потом... Так что жду с нетерпением, точу ножики... Чик и всё! Это не так и больно, поверь... smile;-) Матч не видел, потому никаких впечатлений не возникло. Может оно и к лучшему. Эду собирались продать, Жилберто, вроде, травмирован, так что "молодым везде у нас дорога"! Кэмпбелла на 79-й минуте сменил Джастин Хойт - ещё одно молодое дарование.
Killed
ДЖ-ей

В свете высказываний про британский флаг, я начинаю беспокоиться насчет того, что как бы попозде это сделать.... в смысле возвращения. smile;-)))



И совсем это не то слово на которое ты намекнул вышло... А очень даже наоборот. smile;-)))



Кстати, интересно согласен ты или нет. ИМХО.... пожалуй первый раз за последние два-три года (остальное уже давно было так что доверять особо впечатлениям нельзя), я видел как МЮ чисто переиграл Арсенал... не перемучал, не передавил, а просто вот так взял и переиграл, просто потому что в тот вечер был гораздо сильнее. У тебя не возникло такого впечатления? (если видел игру конечно)



Не знаю. У меня как-то такое впечаление быо на протяжении всего матча. Правда, безусловно, что после того как Арсенал забивал, уверенность эта пропадала... но после того как МЮ сравнивал опять как-то очевдно становилось, что они сильнее и в конце-концов додавят. Так оно в итоге и вышло.



И еще один вопросик примерно про тоже. А чего это Фламини у Венгера все время в основе играет, особенно в таких матчах? А все остальные где? Спились между делом?

Всякие Эду там? Я тут слышал его с Валенсией делили, только так и не понял чем все закончилось.

А помниться был еще такой мега-человек как Жильберто Сильва или как-то так.... С ним чего сталось?



Да и вообще. Человек который вышел вместо Кэмпебелла? Я его между прочим уже лаже раньше один раз видел , но все равно. Не понял? Это Венгер так шутил типа или как?



P.S. Ну и напоследок... А ты Рома интересно помнишь/знаешь как состоялся дебют Альмунии в этом сезоне? smile;-)))))))))))))))))))))))))
де мартино
paul, чую, что Шавьер будет по левому флангу бегать чуток быстрее, чем Кандела, но не более. А вот за Роналду с О`Ши я тебя ещё, попомни моё слово, на британский флаг порежу, как только домой вернёшься (кстати, когда?)... Вот ведь б******о какое 1-го февраля на Highbury вышло... smile:-((
Killed
Хм... Ну, про акции я тебе ничего не скажу, это для меня слишком темный вопрос. Распут, там распускаются... и чего с этого следует... Хотя вообщем конечно приятно что расстут. smile;-)

Про остальное.... да хорошо конечно, нас-то уж учить не надо насчет того, что экономика должна быть экономной. Это мы все прекрасно знаем. Но только как бы эта экономика не вшла случайно боком как-нибудь... потому что деньги не только экономить, их еще и зарабатывать надо.

Это не в качестве критики или оппозиции тому, что ты говоришь. Просто есть такие опасения...



Насчет всего остального....

Стойка он небольшого роста. Меньше чем стойка (в смысле ворот). Если верить Сиенцам, то 174 см будет. И вес 65 кг.

Ну и вообще, ты же знаешь, что в большой и чистой любви внешность, всякие там росты и весы это не главное... ну... хм... в смысле есть мнение, что это не главное. smile;-))))



Насчет перекладин и штанг (стойк) по моим отрывочным воспоминаниям достаточно часто бьет. Но с Ливерпулем сравнить не берусь.... я правда вчера в кои-то веки тоже решил посмотреть такую мегу игру как футбол,,,, и даже знаешь как-то понравилось.... только это совсем не Ливерпуль был....

Это был МЮ с Арсеналом...

Сейчас вот может ДЖ Рома подползет модно будет немного над ним поиздеваться немного.... позлорадствовать, покричать громко Альмуния и все такое.... вообщем получить некоторые небольшие дополнительные фанатские девиденты от победы манкунианцев. smile;-)))
Yulek
Да, нормально так "нечего сказать" у тебя, Паша...



Касательно трансферной политики "Ромы". То тут очевидно всё достаточно: экономятся деньги для того, чтобы:

1. снизить издержки, которые были излишними и реально угрожали существованию клуба.

2. удержать Тотти и Кассано.

Как раз в чёткости линии "мы не будем тратить лишние деньги" заключается, по-моему, плюс зимней кампании. Сэкономлено от 3.25 до 5 млн евро (неточность из-за неточной суммы премиальных, которые не получат ушедшие). Обращает на себя внимание и то, что в последнее время акции "Ромы" демонстрируют рост.



Насчёт Гигу, я что-то сначала невнимательно прочёл, прошу прощения.

А насчёт Стойки, раз он твоя любовь, то у меня возникают два вопроса:

1. какого он роста?

2. как часто он бьёт в перекладины и штанги (стойки), чаще чем вчера "Ливерпуль"?
Killed
2 Rhayader



Про Сиену... я даже не знаю что и сказать.

На самом деле... вообщем ты знаешь, я вообще не знаю что сказать. Трансферное окно меня повергло в небольшой шок. Вообщем когда оно (окно) наконец закрылось и стало возможным в более-менее спокойной обстановке сесть и прочитать списки кто куда ушел.... короче по поводу Ромы возникло небольшой желание побиться головой об стенку... Просто такое впечатление что Бальдини в Роме на пол ставки... на полную не может - учиться... ну и как раз в январе у него были самые горячие деньки - сессия. Так что тут не до трансферов было....



Весь улов - Абель Шавьер. Кстати, в этом как раз ниакого упрека нет, я двумя руками за. Не потому что мне нравится Шавьер - ИМХО он был защитником очень добротного уровня, не больше, причем стоит обратить внимание “был”.... что он сейчас из себя представляет сказать сложно. Так что вообщем не качествами Шавьера все это вызвано, а просто тем, что перед командой стоят вполне определенные задачи.

ИМХО (!!!) для решения этих задач команда не достаточно укомплектована. Может быть я не прав, не мне судить, но кажется вообщем что даже если предположим сейчас все относительно в порядке, то пара травм (тьфу-тьфу-тьфу) может поставить крест на всех надеждах.

И в этом смысле Шавьер – это очень удачно. Он пришел за бесплатно... он подписал контракт только до конца сезона, если вдруг он (паче чаяний) заиграет, то скорее всего не будет проблем продлить этот контракт по окончанию сезона. И он конечно вряд ли станет спасителем Ромы и новой звездой, он может быть даже вообще не очень часто на поле будет появлться, но он создает, то, что называется глубиной скамейки... самейки на которой должны сидетьне только восемнадцатилетние Бриотти, но и такие уже много на своем веку повидавшие люди как Шавьер.



Но почему только Шавьер?

Вообщем вполне можно представить, что у Ромы серьезные финансовые проблемы, ну такие что приобрести кого-то за деньги сейчас было просто не возможно.

Но создается впечатление, что проблемы-то может быть не просто серьезные, а очень серьезные?

Потому как не считая по мелочам, из команды ушли Дельвеккио, Канделя, Мидо... думается, что зарплата этих ребят должна была сильно облегчить платежную ведомость. Так почему же нельзя было на их место приобрести кого-то из свободных агентов или взять кого-то в аренду? Ведь подавляющее большинство прошедших в Европе трансферов носило именно такой характер.... только вот Рома в них в качестве покупателя не фигурировала. Так может все совсем плохо? Может деньги, освобожденные ушедшими игроками были нужны просто для того, чтобы клуб выжил?



Вообщем нехорошее впечатление осталось. Причем не именно не из-за отсутствия покупок как таковых... нет, неприятно потому, что есть опасение, что кто-то, решив сейчас сэкономить, не подумал, что в итоге это оберенется только большими потерями (ну исходя из наивного принципа, что типа чем выше место будет занято, тем больше денег в итоге будет получено - от совершенно разных источников, без всяких там дурацких подсчетов).

Вот... такое опасение есть.



Ну а Сиена... Я даже не знаю, что и думать. Может они втихаря продали потихоньку права на Таддеи... причем клуба этак в три сразу... smile;-))))))



Твоим списком кстати, все не ограничивается. Они еще Козза купили – ты его можешь наверное помнить – он в свое время за Реджину играл и очень неплохо. А первую половину этого сезона провел в Дженоа. Очень хороший игрок, тоже не из разряда звезд, но такой работяга, причем очень добротно свою работу выполняющий. Мне всегда хотелось чтобы Рома его приобрела, но как-то даже разговоров таких не было никогда (эт наверное потому что он своб карьеру в Милане начинал smile;-)).



Но еще ладно... А еще они купили мою вторую большую европейскую любовь. Очень чистую и светлую... я ее так редко видел, что это мне напоминает о моей влюбленности в одну из воспитательниц моего детского сада. smile;-)

Они купили Алина Стойку из Брюгге.... Мечта о том, что когда-нибудь он может оказаться в Роме, это было что-то такое большое и абсолютно несбыточное, тем более что Роме он как раз не нужен – не по уровню, по позиции - негде ему там просто играть.

Так что я вообщем не сильно и мечтал-то, но как-то вот так вдруг Бабах! И Сиена.... smile:-( фигово млин. smile:-(



P.S. ИМХО Сиена хорошо поработала... На вылет они скорее всего стоять не будут, единственное, что вызывает сомнение.... в прошлом сезоне, вот так по именам по раскладу к сеередине сезона, тоже казалось, что пробелм у Сиены никаких не должно быть. А в итоге если правильно помню, ну не то чтоб у них так все критично было, но скажем так, если бы немного не повезло, то могли они и расстаться с серией А.
де мартино
Что-то слишком рано Lecce со своим "всем" на поле расстались... Поиграл бы парнишка сезона полтора, а потом бы ушёл "на повышение". Знать бы, так предложить бы Земану Дельвеккьо - уверен, Supermarco центром нападения у них напомнил бы себя разлива 1998/99... Правда, своих Тотти, Пауло Сержио и Ди Бьяджо у Lecce нет...
SergeyZ
Paul - а что думаешь о трансферах Сиены ?

Тудор, Альберто, Макароне, еще парочка известных имен... Эти наверное сиенский собор заложили smile:)
Killed
2 PB



Я знаю. Как это противоречит тому, что я написал? smile;-)))

Летом в Фиорентину, а вот зимой уже из Флоренции в Бергамо. По-моему это вполне возможно.... smile;-))))
Yulek
Paul, Гигу летом перешёл в "Фиорентину". Донаделя они действительно купили.
Killed
Да... еше немного про Флоренцию... касательно нефти, галерей и немного Ромы...



Еще Фиорентина, если я правильно понял, подписала Донаделя... он вроде принадлежад Милану, но играл в аренде в Сампдории...



И кроме того они приобрели молодого Джанпауло Паццини из Аталанты за 6 миллионов евро... плюс к этому в Бергамо переехад еще и бывший игрок Ромы Джанни Гигу.
cassano
Что-то здесь не так... Не верю...
SergeyZ
у них там во Флоренции или продали статую давида или нефть в картинных галлереях нашли...
ADcomp
А где Абрамович?
satana
e bene cosi. vai ragazzi
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда