ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

де мартино
Irgow. так уже выходил на это самое поле Santiago Bernabeu... И даже там забивал.
Legolas
Молодой еще, не знает что это такое выйти на поле Сантьяго Бернабеу сегодня......ну да ладно, узнает скоро
де мартино
TANIA & littlesun, но пока-то это всё лишь слова...



РВ, надо, на самом деле, в обмен на Муту было отдать обратно Сартора... Я бы так от такой сделки точно не отказался. smile:-)
deleted
Райдер, согласен. К тому же, если он пойдёт в "Юве", нам сплавят Муту, чего мне бы не хотелось. А вот если на Ибру обменять...
SergeyZ
Несомненно, продать Кассано в Реал нам было бы куда выгоднее чем в итальянский клуб. Во первых сливочные дадут настоящую цену. Во вторых, таки конкуренция.

Жаль конечно терять Кешу, но надо смотреть правде в глаза, нынешняя Рома не тянет тактику с "триденте", а оставлять на скамейке кого-то из "святой троицы" -тренеру масштаба Дель Нери не по плечу
Maria
Кассано: «Я никогда не скрывал, что хочу выступать за «Мадрид»

Нападающий «Ромы», которая вчера проиграла «Юве» со счетом 1-2, признал, что его мечтой является играть в мадридском «Реале», и он этого никогда не скрывал. «Реал Мадрид» - великая команда, - говорит Кассано, - играть в ней мечтают все футболисты. И я – первый, я этого и не скрываю». Эти слова Кассано произнес во время телевизионного интервью одному из каналов.



30 июня 2006-го у Антонио заканчивается контракт с «Ромой», и, несмотря на дальнейшую заинтересованность римлян в услугах форварда, сам игрок не горит желанием продлевать соглашение. В последние дни некоторые представители итальянских СМИ заявили, что «Реал» готов заплатить аж 18 миллионов евро за Кассано, в то время как «Ювентус» предлагает 15 и Адриана Муту в придачу. Некоторые английские клубы также интересуются итальянцем.



«Предложения? Говорят, что их много, посмотрим. В Англии мне меньше хочется играть, а вот в Испании…», - сказал Кассано, у которого при упоминании Испании на лице появилась улыбка.



В своем интервью Антонио пожаловался на отношение римского клуба к себе и заявил, что к концу года он решит, что будет делать дальше. Также итальянец сказал слова благодарности в адрес своего бывшего тренера Фабио Капелло, назвав его «отцом», и отметил, что очень переживает, что Капелло «так далеко».





Nadine, realmadrid.ru источник: Marca.com



Это я так к слову...
Anonymous
НУ И ПУСТЬ ВАЛИТ В ЮВЕНТУС. ПРЕДАТЕЛЬ!
Симпо
Предатель!
Ара
короче, ребят, как это не обидно - придется нам распрощаться с Кассано - мало того, мне кажется, что он уйдет от нас за даром - подписав сейчас контракт с Юве... а вы кричали - 20 миллионов это мало!!!

Не дай бог, конечно, но... smile:(
де мартино
Эх, Малой, Малой...
EGOR
господа админы, а можно будет это интерьвью опубликовать?
Romamania-Baku
такими мыслями в голове захочет ли он огорчать капелло????....

чурбан!!!
clown
Ай, Кассано, не нравится мне твои мысли!!! Как бы не собрался ты в Юве к Капелло. Не надо, дорогой!
Eridan
I LOVE TOTTI! Chto bi ne bilo v kakoy klub on ne pereshol bi on vse ravno vsegda budet v moyem serdce samim lubimim futbolistom v moye jizni!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда