ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
РВ, боюсь, его не было изначально, этого контроля...
deleted
DJ, я бы сказал, он понял, что потерял контроль над ситуацией
де мартино
Интересно, как скоро мы снова уcлышим эти волшебные слова: "Сегодня же мы с радостью представляем вам нового тренера..."? Возможно, что и скоро... Дель Нери, как бы там ни было, спасибо! Были и при нём победы.



Forza, человек просто набрался мужества уйти.
deleted
Вкупе с руководством. Дель Нери просто был сразу же назначен с согласия Тотти. Тут уж неудобно как-то кобенится было, да и ещё одной отставки многим не хотелось. При этом, стоит отметить, что Кассано Дель Нери почти не менял - может, не осмеливался? И ещё были слова Кассано - это он меня обнимает, не я его (о Дель Нери). Так что, может, Кассано договорился не с Дель Нери, а руководством?



Я не говорю о том, что точно знаю ситуацию, просто не стоит лишний раз обвинять человека в чём-то достаточно-таки на пустом месте.
IRO4KA
Кто его ушёл? Некоторые наши мегастары? Так они и против ДН начали поначалу возникать, так он их всё-таки смог на место поставить в отличие от.
deleted
Forza, Фёллер не убежал. Его ушли.
IRO4KA
BocaJ, в чём-то я с тобой согласен.

Хотя ДН и показал себя не очень умелым тактиком, играя в полузащите часто с одними опорниками, он всё-таки молодец тем, что показывал твёрдый характер: не убежал сразу как Фёллер, жёстко поставил на место Пануччи с Кассано, ...
Bianconer
Я с удовольствием заочно скажу Дель Нери:,,ПАСИБА!,,...Чисто по-человечески,от всего сердца.Не заладилось у него,бывает и такое.Хотя уверен,что он сделал все по максимуму и как умел.[...] и критиковать без конструктива-это удел тех, кто не умеет проникнуться во все те проблемы,которые могут стоять перед коучем.Сидя у монитора можно вопить скока угодна,не обладая реальной инфой,а лишь прочитывать да обсуждать тут статьи борзописцев,которые порой и сами не знают чего пишут..



Moderator: Некоторые сидя у монитора могут только загрязнять чужие сайты. Banned by IP
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда