ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

де мартино
Jan, но он никуда не уйдёт.
Consigliere
считаю что если уйдут тотти и кассано то за ними уйдут еще пол состава
alexia
Да Рома не в лучшей форме, но все проблемы исходят не от Тотти, раскройте глаза на тренеров и сколько она их сменила за сенов. А Тотти не трогайте, он как капитан и заметная фигура в Риме стал жертвой обстоятелств, он еще приведет Рому к скудето при таком тренере как Дешам.
EGOR
"Я не знаю, почему я один плачу за все ошибки, которые совершаю..."

Интересно, а кто же должен платить за ошибки, которые Ты совершаешь?
де мартино
Старый и давний болельщик Ромы, ну и горбуху же вы загорбили!..



_BRON_, вряд ли женитьба пойдёт на пользу игре...



KVENTIN, сомневаюсь я, что Поульсен шибко Тотти тогда провоцировал...
Alex Mineiro
Лиму не красит то,что он тебе "Заядлый" про Тотти понарасказывал,если так оно и было.

интересно,правда,на каком языке.ну да ладно.тех персонал,уверен,разобрался.



а Ческо кривит душой.инцидент с Ладесмой-самый свежий в памяти.плевок Поулсену скорее можно посчтитать ответом на провокацию,нежели наоборот.



модератор,иногда кажется,что ты компьютер.nothing personal.
Drakken
2 Старый и давний, боюсь тебе не понять чувств человека, чья команда бездарно проигрывает, а тебя еще и оскорбляют (читай: издеваются) + учти темперамент итальянцев...поверь - каким бы ты "профессионалом" не был, не сможешь сдержаться.
coxy5
Damiano, не путай. Это был ОТВЕТ на провокации со стороны Поульсена. Кстати цена на игрока ТАКОГО уровня не зависит от его формы. В большей степени играет роль финансовое состояние продающей стороны..)
juventina
Повторюсь: "Рома" сейчас доигрывает сезон...доиграть бы и не вылететь и - новая "Рома", с классным тренером и ещё лучше составом в следующем сезоне...smile:)

а мысли и высказывания по поводу продажи Тотти я считаю бредом, т к продать живую легенду и сердце клуба - идиотизм высшего проявления... у него игра не идёт точно так же, как и у всей команды...

наш Ческо - совсем не такой капитано, как, скажем, в "Милане" или юве - он ьудет тянуть команду только тогда, когда сама команда будет этого хотеть, а так - увольте... и это мне нравица, он не такой как всеsmile:)
Rus
Старый и давний болельщик Ромы,то что то ты не хочешь видеть Тотти в Роме это временно ,он еще не так заиграет и ты в этом убедишся сам
ERTY_Roma
Старый и давний болельщик Ромы, а Вы случайно не из Херсона будете?
Вин
Vetal, я конечно [...] не обижаюсь, [...]. Но назвать меня [...] это ты перегнул, я уже более 20 лет интересуюсь итальянским футболом,ты ещё [...], а я уже в Италию на римское дерби ездил, а про характер Тотти я могу тебе столько нарасказывать (ведь то, что пишут в итальянкой прессе-90% враньё) а про Тотти я ещё больше узнал от Лимы ( у меня есть свои люди в техническом персонале Локомотива)



[личные наезды censored]



Moderator: Личные разборки здесь не устраивать. Повторится - обоих заббаню
Андрей Владимирович
Не спорю, что Тотти-живая легенда всего Рима,но когда он сказал что никого не провоцировал, на ум сразу приходит эпизод с Поульсеном(плевок).Это не провокация?Что же это?Продавать Тотти нельзя-это просто недопустимо,все ошибки,глупости,которые он произносит,можеи без труда покрыть его уровень игры,харизма.А уровень его игры сейчас снизился из-за проблем в Роме и только из-за этого.Если его продадут это будет вдвойне невыгодно.1)Он сейчас не в лучшей форме-много за него не дадут.2)Он,я больше чем уверен,заиграет в другом клубе на прежнем уровне и просто руководству да и мне тоже будет обидно.Тотти трогать нельзя-это святое
Alex
СидбР Скажу так. Били, бьют и будут бить! Ругались, ругаются и будут ругаться! А Ческо уже много чего кому доказал. "ОУР"а скорее заслуживает Кассано и ему подобные сабжи, которых как раз уже давно пора гнать в шею из Рима! ИМХО
Евген
Старый и заядлый [...], а не болельщик "Ромы". У модератор и едиторов нет желания удалить бред этого поклонника Колоннезе



Moderator: есть желание тебя отмодерировать. nothing personal
Фантаст
По поводу слов Ческо, что он типа ничего и никогда - почитайте вот эти ньюсы о недавней игре с Лёчче:

http://www.as-roma.ru/news.php?mode=n....65 />
http://www.as-roma.ru/news.php?mode=n....84 />
Джаллоросси
Старый и давний болельщик Ромы, сколько людей,столько и мнений,поэтому осмелюсь несогласиться с тобой! ЧЕСКО отличный футболист и сердце "РОМЫ"! Ему необходимо чтото кардинально поменять в жизни. Вот женится на красотке Илари и заиграет с новой силой. Так что в следующем сезоне ждем прежнего,настоящего КАПИТАНО!!!

FORZA KAPITANO!!!

FORZA "ROMA"!!!
Uladzimir
если это все правда то

надо было еще с ноги накатить
Варужан
Уважаемые господа, почитатели таланта Ческо и Ромы! Я тоже симпатизирую Роме и мне раньше нравилась игра Тотти, когда он был молод и желания играть и показывать хорошую игру у него было хоть отбавляй. Но не кажется ли вам что руководству Ромы пора задуматься о продаже этого наглого, зажравшегося симулянта, плевочника ну и так далее. Вспомните все его проступки на поле и вне его за последние годы. Да он символ Ромы, но такие символы ей уже не нужны, его надо гнать в три шеи, все беды из-за него. Ему надоело играть, он присытился футболом в майке РОМЫ. Вы думаете он не специально затеил эту бучу с Колоннезе, да он хотел отдохнуть 5 матчей и не выходить на поле, а отдыхать и проводить больше время с семьёй. Это конечно надо, но если ты профессионал, то на первом месте у тебя должен быть футбол и любимый клуб.

Так вот уважаемые! я считаю, что выгодно продав Ческо можно начть строить новую команду с прицелом на будущее, подключая талантливую молодёжь (благо её в Роме хватает). И не надо форсировать события и результаты, великие команды за один сезон не лепятся.

Так что жду ваших комментариев на сей счёт, Гнать гадо Ческо, гнать. Зажрался он, возомнил себя богом РИМА. [...] он, которая мешает фтболу в Роме.



Moderator: советую придержать избыток эмоций
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда