ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
де мартино
Angelo, игроки из серии А прекрасно играли и играют и в Англии, и в Испании и во Франции.
Roma10
Тотти можна понять-молодой омбициозный, талантливый, но в этой ситуации он должен уяснить все зависит от капитанских качеств - надо выходить на поле и рвать всех, выводя команду в лидеры и не будет повадов это говорить, ведь игра команды зависит от настроя Ческо.Тотти иператор только в риме, он тут бог. В другом клубе етого не будет или ему придется сводить римские наколки и лепить не дай бог реал,юве,милан...Его место как Жерарда в родных командах, они символы команд, за ними идут фаны,моладеж.Если он удет мнебы хотелость видеть его в барсе.
Тифф
FRONT, По поводу ребёнка и Урюпинска: давай не будем приводить примеры совсем другого толка. У ребёнка не возникнет мысли менять родителей, тогда как у футболиста при ужасной игре его клуба или если клуб из низшего дивизиона такая возникает в 99,9% случаях... Я понимаю, что все хотят, чтобы Тотти остался (включая и меня) и всем хочется принять желаемое за действительное, но если у него пошли такие высказывания, то это говорит о многом... А по поводу Алдаира: я уже сказал, что таких единицы... Да, и про ВЕЛИКИХ: он ВЕЛИКИЙ в футболе, а если ты настолько же ВЕЛИК, почему же твоё имя не гремит хотя бы в каком-нибудь славянском чемпионате?..smile:)))
PB
FRONT ВСЁ правильно сказано
JUVE-THE BEST
Не знаю, но итальянские calciatori не способны играть во что-то, кроме как в calcio. А Испании, или другой стране - футбол, совсем разные вещи. Просто Тотти может попросту остаться в тени и позже о нем забудут.

А вот Милан, это совсем другое дело, но нам он нужен здесь, в нашей Роме.
Санёк
Я на 100 % согласен с FRONT-ом. Я не думаю что он предаст свою родную ROMA!!!!!!!!!!!!
deleted
Fantozzi, спасибо за ссылку, повесил на сайт
amantino
Вот прочитайте полный вариант этого интервью http://sportpari.com/reviews/2005/08/24/fo24080501
де мартино
PrIeSt, Roma дала ему и так много - хотя бы ту же неимоверную зарплату нынче... Если он хочет уйти - это да, его право. Но зачем тогда было клястся в вечной любви?.. А уж до какого-то величия Тотти как до Луны... Ди Ливио, к слову, римлянин и воспитанник нашего клуба.
Alex
Так, личности... Мне пофигу!!! Пусть уходит!!!! Пожалуйста!!! Хоть завтра!!! БОЛЕЕМ ЗА ЦВЕТА!!! Только потом не надо вони в комментах типа: "Нееееет!!!.. Ческо!!! Лапочка!!! Не уходи!!!... Мы тя люпим!!!..."...smile:)) Или когда из 20 штрафных будем забивать в лучшем случае 1, не вспоминайте Ческо!!! Или.... Назовите мне СЕЙЧАС фамилию нашего Капитана, если отпустить Ческо?!..



PrIeSt ОК, завтра он уходит в Милан и выходит против нас на Олимпико... ООООЧЕНЬ сомневаюсь, что когда мяч от его ноги будет влетать в сетку ворот Курчи, ты вспомнишь о том, что "Он для нас останется вечным бандьерой"!!??...

То есть ,если ребёнку хочется учиться в Сорбонне, а родители не могут предложить ничего большего, чем Урюпинский Политехнический, то ребёнок уважая своих родителей и оставаясь для них навеки единственным и любимым должен...нет, просто ОБЯЗАН поменять родителей!!??...



"Людей, которые остаются в команде несмотря ни на что единицы..."-и это ПЛОХО????? Почему Ческо не может стать ещё одной "единицей", о которой через много-много лет будут говорить только на "Вы" и ставить в пример КАЖДОМУ Волчёнку!!??



"Тотти не такой. Он не будет играть в Роме, если она вылетет в Серию Б" - тогда, может быть, Ческо стоит поучиться высказываниям у, прости Господи, некоторых сомнительных личностей в стане "соседок"??!!..smile;)



"В тебе, FRONT, живёт советский человек" - это не так, но даже если и так - это плохо? По крайней мере, в очень многом советское общество намного опережает нынешнее демократически-эгоистическое ЭрЭфЭшное стадо!!!...



"Он - ВЕЛИКИЙ! А ВЕЛИКИМ можно всё..."... А мы низкие и убогие, что ли??..smile:)) И потом, то, что "ВЕЛИКИМ можно всё" - достаточно спорное утверждение!..smile;)



А АЛДАИР - не ВЕЛИКИЙ тогда?? Или он не хотел побеждать?? Или он, кроме Ромы, был никому не нужен?? И для Ромы он ничем не жертвовал??...
Awaretz
Понять его можно: амбиции, желание выиграть какой-нить трофей. Короче, здоровый эгоизм...
ооо
Ческо, оставайся!!!!!! Мы не против!!!
hoho
Блин, Франческо, тока не в Милан, и не в Реал... Вот Барса - другое дело...
littlesun
Я считаю,что его самый большой трафей это любовь Рима,любовь всех Нас,а это главное и правильно FRONT заметил "трофеи ото побрикушьки" гораздо больший трофей у него уже есть и если он этого не поймёт,то возможно он уйдёт и я его за это не осужу!!!!!!
SergeyZ
PrIeSt - этот самый Диливио вовсю играл в ювентусе пока его не выкинули за ненадобностью и тока потом вернулся в виолу.

Если Тотти и уйдет то претензий к нему не должно быть никаких, Роме он уже отдал лучшие годы карьеры. Хотя не думаю что он будет кому то нужен в 30 лет...
Ярослава
PrIeSt, абсолютно с тобой согласен. Тотти ЗАСЛУЖИЛ уйти и выигрывать. Хотя я этого не хочу. Но ...
Тифф
FRONT, Он для нас и так останется вечным бандьерой. Его никогда не забудут, даже если он через год уйдёт... А что-нибудь выиграть хочется всем. Он и так очень много жертвовал для Ромы. Так что делать, если Рома не может дать ему хотя бы половину того, что он дал ей? Людей, которые остаются в команде несмотря ни на что единицы... Из футбола я помню только одного - Ди Ливио у "фиалок". Тотти не такой. Он не будет играть в Роме, если она вылетет в Серию Б. А мытарства по поводу подписания контракта? Хотел бы, давно бы подписал... В тебе, FRONT, живёт советский человек: "Партии всё, нам же ничего не надо!!!УРА,УРА,УРА". Тотти же знает к чему стремиться и хочет этого достичь. Он долго ждал. только вот терпение, бывает, заканчивается... В 33 Реалам он уже не будет нужен. Может, он уже не будет нужен Роме. Нужно шевелиться пока молодой. Так что не удивлюсь, коли он в следующем году уйдёт... Останется у нас до конца своей карьеры - честь ему и хвала. Решит уйти - аналогично... Он - ВЕЛИКИЙ! А ВЕЛИКИМ можно всё...
Alex666
FRONT - молодец, всё правильно
orkes
2 - FRONT



Сильно!!!!!!!!
Alex
Эмиль, Mika - ГЛОРИХАНТЕРЫ!!!!!!!!!! Он Римлянин, он Романиста, его воспитала Рома, он "вскормлен Волчицей"!!!!! Хватит ПРОДАЖНОСТИ!!!!!! НЕ ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ!!!!! ИМХО Любое блюдце или чашка, которых он может добиться с реалом или миланом !!!!НИКОГДА!!!! не сравняться с любовью и УВАЖЕНИЕМ, которых он удостоится, если окончит карьеру в РОМЕ!!! Или вы забыли рекламу Mastercard???...smile:))) Все трофеи остануться всего лишь блестящими побрякушками, никому не нужными железяками, если человек, обладающий ими, всеми забыт!!! А для инчас реала он, уверен, не станет Бандьерой!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда