ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

де мартино
Будет выходить на поле Кассно или нет, решать Спаллети. Хотя и нашу взбалмошную мадам я понимаю...
mexes_be
Perviy tur Seria A bila poteryey dlya italyanskoqo futbola. Antonio Kassano eto tsennost italyanskoqo futbola, nado nayti vixod, i sdelat tak shtob etot talant smoq prodolajt vistuplenie. Krome nix jal i za Del Pyero . jal Trezeqe na zaslujivaet. Alessandro lucshiy.
Roma10
Бабенка совсем поехала умом, что ли иль климакс запоздалый. Кассано упрямец, но ведь талантливый - таких мало. Антонио хочет поважничать, главное к его душе найти подход.
Кес
Народ а ведь дело говорит, на матч с Реджиной Антонио не вышел
Roma - forza
По-моему очень умно. Не вижу других способов срубить бабок с Ювентуса.
ft_buffone
Cерьезная дама.
Awaretz
она, типа, хочет Антошку перехитрить? Ясен перец, что Розочка гонит, а Антонио будет играть в основе. Хотя, хорошо будет, если его это заставит подписать контракт
чечен_c_бельгии
nu i pust sidit na skameike , ya shitayu eto pravilno ,pust luchee skaree uidet yesli yemu ne nravitsa v rime ili podpisivaet kontrakt
Alex
Ф баааааардеельььььь!!!!! Клиника!
Hammer
PS:



Фабио Капелло подогрел слухи о возможном переезде нападающего "Ромы" Антонио Кассано в Турин словами о том, что такой талантливый игрок, как Кассано не должен сидеть на скамейке запасных: "Мне не очень радостно видеть Кассано на скамейке запасных. Мне кажется, что в настоящий момент он переживает довольно сложный период в своей карьере. Но больше всего удручает тот факт, что сейчас Италия просто не может обойтись без него". "Нынешний сезон - это сезон, предваряющий Чемпионат Мира, и сборная не может поехать на Кубок Мира, не имея в составе такого игрока, как он. Он выдающийся мастер". Действующий контракт Кассано с "Ромой" истекает в 2006 году, и, вполне возможно, что через год молодой форвард достанется "Ювентусу" абсолютно бесплатно. Однако генеральный директор "Юве" Лючано Моджи настаивает на том, что в этом году переход Кассано в "Старую Синьору" однозначно не состоится. "Возможен ли обмен Муту-Кассано? Нет, Муту был и остается игроком "Ювентуса". Я бы посоветовал Кассано продлить контракт с "Ромой", включив в новое соглашение пункт о приемлимой для клуба сумме отступных, если все-таки игрок решится уйти". "Если произойдет так, как я говорю, "Рома" полностью решит существующую проблему и вновь сможет иметь в своем расположении игрока, готового показывать великолепную игру". Тем не менее, слухи о прибытии Кассано в "Ювентус" в ближайшие несколько часов только усилились после матча 1-го тура Серии А между "Юве" и "Кьево"





Нормально думает , жалко ведь такой игрок
PB
Колпак у Розы поехал сильно. Хотя есть некий смысл в её словах. С Кешей надо говорить на его "хулиганском" языке
Orange
Нифига себе рехнулась Розелла.....

Получается, игрок не может играть в основе в последний год контракта......
Hammer
мда .... и нет проблемы
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда