ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Roma10
Сняли бы кусок зарплаты с Мексеса и ко. и накинули пару тройку тыс. Томмази.

Его поступок это пример, как надо любить свой клуб.

Врядли кто то решиться на такое - кишка тонка. Forza Tommasi!
Iren
Ох и руководство - позорняк!!!!!!!!!!!!!!
ılkın
Respect Damiano..
де мартино
Руководству - пламенный скум, а Дамьяше - бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
JK
FORZA TOMMAZI!!! TOMMAZI LUCHII!
kirill
В следующее окно процентов на 90 уйдёт
Awaretz
Дамьяно молочага!!! Но руководство - чудаки на букву "М" - такому матерому романисту и непоследнему человеку в команде могли бы и платить подостойней. Жмоты, короче!
Hammer
Руководство Ювентуса утверждает, что Антонио Кассано не перешел в команду этим летом, поскольку не являлся трансферной целью клуба.Было много слухов о переезде талантливого игрока, чей контракт истекает в 2006 г., в Ювентус, но после закрытия в среду трансферного окна стало очевидно, что он останется в Риме.Ожидалось, что трансферный гуру Лючано Моджи провернет вышеуказанную сделку в последние дни трансферной кампании, однако руководство клуба настаивает на том, что об этом переходе не было и речи. «Этот переход выдумали журналисты, - заявил Моджи в интервью Sky Italia, - мы всегда говорили, что Кассано – прекрасный игрок, но у нас уже есть отличные игроки в атаке. Вы настаивали на том, что Ювентус и Рома вели переговоры по поводу Кассано даже несмотря на то, что я не раз утверждал, что он нас не интересует». Кроме того, ходили слухи, что полузащитник Ромы Амантино Мансини был на грани перехода в туринский клуб в последний день трансферного окна. Однако этот переход также не состоялся, однако Моджи подтвердил, что бразильского полузащитника хотел видеть в своем составе Фабио Капелло. «Мансини остается играть в Роме, поскольку руководство клуба отказалось с ним расставаться, - продолжает Моджи. - У нас нет абсолютно никакого желания портить отношения с семьей Сенси. Мы ведем переговоры с руководством клубов, а не с игроками. Не скрываю, что имело место соглашение по поводу двойного обмена игроками между Ювентусом и Ромой, однако сделка сорвалась около месяца назад» Сообщалось, что в Юве могут перейти Мансини, Кассано и Дакур, а в Рому, в свою очередь, отправятся Адриан Муту и Джорджио Кьелини.
Тифф
Вот так мы относимся к заслуженным игрокам: 1800$ в месяц - смешно и стыдноsmile:(((
TIMOTI
TOTO, однозначно, чувак !!!smile:)) Forza Tommasi!
Кес
Народ, честно говоря, этого человека в Роме я уважаю больше, чем любого другого(я бы уважал Капитано больше, если бы он не говорил об уходе в конце каждого следущего года))), одним своим видом он мне напоминает всех лучших Романистов, например сейчас он согласился на самую минимальную зарплату( в отличии от, не буду показывать пальцом(Кассано разумеется), который только и делает, что пытается поднять свою зарплату на уровень Капитано(а уж право Капитано на высокую зарплату никто не оспаривает, заслужил)). На поле он всегда бился до поcледнего, никогда не опускал голову и подзадоривал болельщиков с игроками. И я считаю, что он заслуживает большего, чем жалкая зарплата и полирование скамейки. Именно он делал футбол Ромы долгие годы, наряду с Супермарко и Винсеном Кандела. Мы верим в тебя Дамьяно, мы верим, что ты наберёшь былую форму и поможешь команде выиграть как минимум ещё одно скудетто. Да и кто сказал, что 31 год футбольная смерть для человека.

FORZA №17

FORZA DAMIANO.....
Orange
и это радует smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда