ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

juventina
Я только за то, чтобы он остался!
pharaoh
Александр я с тобой согласен на 100%
Roma10
Сеня это не актульно. Тотти и Кассано это два разных игрока. 10 атакуйщий защитник, порой испольняющий обязанности форварда, 18 чистый нападающий.

Может кассано останется.
radion
ТОТО, ну если вспомнить позапрошлый сезон, то Тотти забил на много больше, а ты говоришь атакующий полузащитник и чистый форвард.
Кес
Сеня они игроки не одноплановые, это во-первых. Во-вторых они другу друга понимают так, как-будто братья, вспомни позапрошлый сезон, они вдвоём наводили ужас на оборону соперника, а поодиночке нифига не могли. И в третих у них даже разные амплуа Тотти атакующий полузащитник, а Кассано-чистый форвард с хорошей скоростью и резким ударом. Так что продавать его, ни Кассано, ни, упаси Бог, Тотти нельзя, тем более, что Капитано осталось играть 5-6 лет от силы(он же не Раванелли и при первом случае смотается в большую политику))), а Кешы ещё целая бурная футбольная жизнь впереди, и он ещё ой как много раз помочь Роме. Вот вроде бы и высказался!
radion
Может я когото и удивлю, но моё личное мнение что Роме нужно продавать или Тотти или Кассано. Естествено оба великие футболисты, но и одноплановые. Каждый из них больше всего полезен команде когда с ним в паре играет нападающий основная задача которого завершать.
ılkın
davay bistrey lucho vsex utixomiril tolko cassano ostalsa odna edinstvennaya problema..
КИC@
И Я НАДЕЮСЬ!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда