ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Тифф
Плюнул бы в глаза за такие слова!!!! Задрали трепаться - пора дело делать!!!!
unx
Это у нас было много моменто? А разве это не Кальяри в штангу нам попал? Хотя я всеже сиотрел обзор и впечатление осталось хорошее - играли мы не плохо, просто не повезло...smile:(
Ivan
2 Лена

Ну правильно! А что сейчас в Испании то творится
Nightwolf
Кажется в Италии появился новый футбольный гранд! Кальяри называется smile:-)
GROM
Посмотрел вот обзор. Осталось обидное впечатление. МОгли забить и не раз, но... Милан, Юве, правдами и неправдами, но забивают банки, пусть 1:0, но все же на три очка в копилку, а Рома - если игра пошла, валят с крупным счетом, а если нет, откатывают ничеечку, если не хуже, в ожидании вдохновения smile:( Несомненный плюс защита. Это у же не прошлосезонная черная дыра. Бум ждать вдохновения и возвращения больных. Все же, на мой взгляд, у ворот соперника очень не хватает присутствия Мансини и, smile:) Кассано
GROM
2 Diyevs Абсолютно согласен. Что-то Рома не спешит радовать нас стабильной забивной игрой. Нашел линку на видеообзор матча с "отличной" командой Кальяри. Надо как-то и самому хотя бы по моментам впечатление составить. Весит около 20 метров. (Хайдук все-таки адский харвестер обзоров)
MIKLE
Интересно, если Ливорно и Кальяри это сильные, отличные команды, то что мы запоем после игр с Миланом, Ювентусом, Инетром. Смех да и только!!!
Awaretz
"Поле для игры также было очень сложным, игроки скользили" - можно подумать, что на Сардинии во время матча был сильный ливень... smile:-)))))))
Drakken
сколько лет парням, а до сих пор не уяснили, что не все зависит от них когда бьешь по мячу, есть еще такие вещи как поле, ветер и т.п. smile;)
ılkın
nu bey da a kto tebe meshaet..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда