ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

де мартино
Nort, Ширер всегда мечтал выступать за клуб из родного города, в котором в итоге и оказался и за который забил более 200 мячей.
hoho
Figo i Ronaldo - Ochen' plohie igroki!! Vsmisle igraut ne ploho, no poluchaut ne po svoim silam... Cesco - lucshi, ya dumau, on ponimaet, chto esli pereidet v super club, to viigraet paru trofeev ne blagodarya ogromnomu ob'mu Svoei rabotu... A s Romoi on moget chuvstvovat' rezul'tat svoih usilii... Glavnoe vsem igrat' na predele svoih vozmozhnostei i scudeto za nami!!! Forza Roma!!
Awaretz
П.С. То есть, я бы оччень не хотел бы, чтобы с теоретическим приходом большого лавэ в Рому одновременно пришли игроки типа Бекхэма, Роналдо, Фигу и прочих попсовиков
Awaretz
Respect! Хотя, по-моему, Маццоне тренер-то не очень. А ббаббки и трофеи - тема весьма спорная. Взять хотя бы Челси. Ну и что, что с приливом ббаббок команда начала резко выигрывать и вместе с тем попсеть - их ведь выскочками считают. Короче так: лучше иметь ббаббки, но не опопситься smile:-)
Тифф
Nort, Это ты намекаешь, что с Тотти мы уже ничего не выиграем?smile:))) СПЛЮНЬ!!!
simonetta
Судьба Тотти чем-то напоминает судьбу Алана Ширера. В своё время у него был шанс перейти в любой клуб Англии в том числе МЮ или Арсенал , однако он выбрал Ньюкасл. Он стал легендой английского футбола, хотя большие трофеи обошли его стороной. Он был чемпионом Англии всего один раз!
Nightwolf
А вот есле бы Маццоне тренеровал Милан или другие нормальные команды (юве не считается ), то он не сидел бы сейчас в серии В, а выигровал бы трофеи!А Тотти-ето святое! Он сам знает где ему играть! Зато он навсегда останется в памяти фанов как герой, а не как предатель (капелло)! А ето самый драгоценный трофеи!
Nightwolf
А вот есле бы Маццоне тренеровал Милан или другие нормалные команды (юве не считается ), то он не сидел бы сейчас в серии В, а выигровал бы трофеи!А Тотти-ето святое! Он сам знает где ему играть! Зато он навсегда останется в памяти фанов как герой, а не как предатель (капелло)! А ето самый драгоценный трофеи!
SergeyZ
Да не платили бы ему ни в стуринтусе ни где нить в другом месте 11 лимонов за сезон...
El Alex
Хотелосбы что бы Тотти радовал нас своей великолепной игрой.
heh...
Если $ появиться, то и трофей пойдут, а становиться игроком жувы и милана только ради трофеев - низко
ılkın
forza cesco!cesco obaazatelno doljen poblagodorit svoego pervogo trenera..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда