ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Awaretz
Лен, почему сразу "шалавой" и "итал."? Почему не "проникся альтруизмом - удовлетворял неудовлетворенных дамочек"? Почему "итал."? Ты думаешь, что в риме славянок мало? smile:-)
Nightwolf
Так чё они никак доверится не могут? Или к концу сезона они таки доверятся Спалетти да вот только позно будет! Ческо детский садик разводит!

Саня великий>Да брось ты!Прям ещё скажы что Ческо лазанью целыми вечерами готовит! Не бойсь к концу сезона узнаем что пока Блази нянчила дитё, Тотти с очередной итал. шалавой зажыгал! smile:-)
Awaretz
2 Александр великий. Сашок, Ты это типа серьёзно??? smile:-) Иль Ты думаешь, что Ческо прям-таки приходит домой с тренировки и весь вечер втыкает телек, пока жена жратву готовит? И конечно же ни с кем мутить не будет. Эт Ты совковых фильмов насмотрелся!
Roma10
Тотти прав доверится не кому - нет вариантов.

Тут либо сами в канаву или же са Спалетти.

Тотти был дружен с мальцом пока был холостой, атонио бегает за бабами, тотти с женой телек смотрит, вот и общих тем нет.
MIKLE
Где-то я уже это слышал... А вспомнил, кажется год назад!!!
Awaretz
м-да... АшиПки судей, епрст... интересно, скока их будет в матче с турнинской бабкой. Увы, но насчет того, в чью пользу они будут, вопрос ставить не приходицца smile:-(((
ılkın
George Cassano sam vo vsem vinovat esli totti prodlil kontrakt ne iz za deneg a iz za komandi to tonino esli bi lubil komandu to davno prodlil bi toje eto uje prosto ne uvajenie k komande i k nam k yeyo bolelshikam..
ERTY_Roma
эээ

а где вы видели интервью Кассано?
Diego
Ческо прав на все сто!!!
juventina
блин, а ведь Ческо с Тонио считались, по крайней мере, друзьями, а высказываюца друг о друге в интервью так, будто заклятые враги и в разных командах играют:\
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда