ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
k"MARO
SIRRUF ТОЧНО ВЛЕПИЛ!
Roma10
Антонио как сегда морочит голову, пусть раз и навсегда скажет руководству правду.
hoho
Da blin, zimoi poluchim 5-6 mln za Casu... Eto uzhe izdevatel'stvo...( A Case ya veru!!
Romolo
Rhayader, а с другой стороны - почему бы Розелле не согласиться сейчас на условия Кассано и подписать такой контракт, который он хочет, а через год спокойно и без спешки продать его? Кеша - футболлер, на которого будет спрос даже если он не является на данный момент свободным агентом. Хотя не исключен вариант, что Кассано банально лжет, действуя по установке Моджи, который обещал его забрать себе только бесплатно. Кешина задача - продержаться полгода, не подписывая контракт, а затем - вперед, под теплое крылышко к папе в Турин. Но и в этом случае у Сенси есть выход - активизировать переговоры по продаже с конкурентами старухи - Интером, Миланом, возможно с Реалом и Челси. В общем, я тоже не очень верю Кассано, но самое неприятное - это чудовищная тупость Розеллы и Ко. Ведь ситуация не безвыходная...была.
trickyroman
НУ и какой понт ему сваливать в какой-нибудь другой клуб, сидеть на скамейке?

с его-то характером.
SergeyZ
Исче раз повторяю - я Кассано не верю. IMHO Он щас по своей обычной приблатненной манере хочет перед болелами перевести стрелки с себя на Розу, а на самом деле направляемый твердой рукой Моджи просто затребовал такие условия которые Рома не потянет.
Тифф
Спасибо, что показали совсем иную точку зрения по "проблеме Кассано"... Подпишусь под многими: Я ЕМУ ВЕРЮ!!!
Drakken
пауль, спасибо за точку зрения
Oleg
Otdavat Cassano, myagko govorya glupo.

Menyat, tolko esli na Torresa, chto malo veroyatno.

A luchshee, chto mojno sdelat - pomenyat vladelcev kluba!
juventina
Хых... paul:) поток мыслей, не всем понятныйsmile:)

насчёт Кассано - верю ему... офигенный игрок и, еси "Рома" его отпустит... буит оч плохоsmile:(
Redangel ДК
paul, че не спится, друк?? В 4-е ночи нужно спать, а не размышлять!! Хотя мысли уж очень интересные, спасиб!!!smile:-)
Volk
rosela chto sdelaesh podumai ob etom!!!

ia veru cassano on mujik poetomu vse eto kompania vozmushali jurnalisti.

obidno im!! nu esli cassano pereidot na kakomu libo italianskomu klubu eto nr budit igo vina, potomu chto presing bixodit ot kluba i ot bolelshika potomu chto tak

ajitiruiut jurnalisti.

ia veru ego. ia veru chto on nastaishi rimlian.dlia menia poteria cassano budit prosto koshmar.

ti amo anto!!!!

io te tifo perche tu sei un coraggioso giocatore!!!!!

ROSELLA E CO. FACCI IL CONTARTO A CASSANO!!!!!!!!!!

SENZA CASSANO LA ROMA SARA NULLA.

IO SPERO CHE SARA COSI!!!

VIVA ROMAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!
coxy5
Админы, просьба, наверное опус сей в "Точку зрения" занести, чтоб все видели. Только без повтора )

paul, не против?
Killed
Ну, за исключением предположений кто, что, зачем сказал (или соврал) во всей этой истории есть и еще одни непонятный момент. Точнее моментов может быть даже несколько, но все примерно об одном и том же... Ну, о деньгах собственно. Как всегда smile;-)



Тут вот что непонятно. Если я правильно понимаю информацию, которая попадает в измученный алкоголем ум в редкие моменты его протрезвления... то у Кассано вроде в конце этого сезона заканчивается контракт. Если это не так, то все, конечно, становится понятнее, но если это так.



Предположим, что руководство клуба действительно хочет продать Кассано. Но когда они в таком случае хотят этот сделать?

В конце сезона, судя по всему, уже ничего не получится, потому что он просто забесплатно уйдет.



Тогда, размышление первое.

Остается, стало быть, зимнее трансферное "окно".

Но окно-то это на самом деле уже не за горами, оно уже, можно сказать вот, почти что рядом, и если желание продать действительно есть, то значит, что и уже практически готовый покупатель должен быть присмотрен.

Кто будет этим покупателем?

Честно говоря, пока кандидатов-то не особо видно. Особенно с учетом того, что Кассано заигран в кубке УЕФА, и значит в еврокубках никому уже не поможет. Только если на перспективу, но зимой обычно на перспективу редко покупают (что логично), тем более что заплатить все-таки надо будет прилично.

Больше того, если вот так вот прикинуть, то, например, _зимой_ в Италии из большой тройки никто Кассано не купит – так получается просто.

А всем остальным он и не по карману, да и сам не захочет. Разве что Фиорентина, но это уж как-то совсем перебор будет. Ну, или может дядюшка Санс вдруг решит сорвать небольшой банк, но Кассано в Парме это даже не перебор – "это фантастика".

Если же брать всю Европу, то тут картина чуть менее понятная, однако, в принципе довольно схожая. Хотя конечно всегда остается Челси – это случай, который "аршином общим не измеришь" поэтому и говорить мы про него не будем.

Так что вот получается, что зимой-то вроде бы никто Кассано покупать не захочет, что как-то с нашим изначальным предположением не очень вяжется.

Остаются, правда еще варианты с обменом. Это уже интереснее и реальнее, но это и вообще тема для отдельного разговора.



Теперь, размышление второе.

Впрочем, возможно в первом размышлении была допущена значительная неточность. А так ли уж дорого придется заплатить за Кассано?

При продаже зимой может так получится что и не очень.

Это ведь получится такая продажа в пять минут перед закрытием рынка, а в это время сами знаете, как раз самое то купить по дешевке какой-нибудь скоропортящийся товар.

Исходя из всего этого, не очень понятно, а почему тогда нельзя заключить с Кассано контракт, особенно если в итоге он не очень много и просит. А потом уж продавать – естественно дороже. Все равно ведь если он покинет "Рому", то не по собственному выбору.



Размышление третье, напускающее туману и неприятное, причем не только в силу этой причины.

Есть и еще один момент. Дело в том, что вот скоро-скоро – не пройдет и месяца - как ТАСС наконец-то объявит о решение ТАС. Во-первых, по делу о контрибуции Осеру. А, во-вторых, по делу о трансферном "вето".

Первое, "во-первых", наверняка интересует руководство римлян - когда в августе стало понятно, что этот вопрос отложен на осень, это считалось для Ромы позитивным фактором, не очень понятно почему, ну да я про это уже писал. Тем не менее, узнать, сколько же придется заплатить в конце-концов, надо – ну ведь просто-напросто интересно же.

Но нам гораздо интереснее все-таки "во-вторых". Вопреки сложившемуся мнению, ТАС на самом деле будет рассматривать не апелляцию ФИФА, а как раз апелляцию Ромы – кажущаяся безобидной перестановка слов, на самом деле, возможно, играет значительную роль. Дело в том, что, уверен (без цифр), что по статистике процент отклоненных апелляций очень высок – в этом Рома уже сама могла убедиться, еще и года не прошло. В данном случае, конечно, есть некоторые не фактические (для нас), но достаточно веские обстоятельства, позволяющие надеяться, но успешное решение дела, но все же лучше будем настраиваться на достаточно стандартное развитие событий. А это значит, что на римские трансферные операции будет наложено-таки вето. На один или два трансферных "окна". А если, например, это будет как раз зимнее трансферное окно?

И будет ли этот запрет касаться только покупки или и продажи только? В случае с летним решением говорили вроде только о покупке, но стопроцентной возможности убедиться в этом так и не представилось.

В любом случае при таком раскладе получается, однако, что вариант с обменом не годится.

Впрочем, во всей этой ситуации пока больше вопросов, чем ответов. Возможно, что руководство Ромы хочет как раз подождать решения всех этих тяжб, чтобы иметь более четкое понимание ситуации. Однако, даже если все эти детали "жело-карсному" руководству так же как и нам не ясны (если это так, то это, кстати, очень плохо), то не лучше ли было в любом случае постараться подписать контракт с Кассано, тем более что он вроде как немного и просит.

Разве что это немного не так уж и немного, а Сенси предвидит запрет ФМФА на продажу Ромой игроков лет этак на пять – вот и плати потом бедному Антонио кровные миллионы. Ситуация конечно маловероятная но не невозможная.

Это все, однако, напоминает какие-то гадания на кофейной гуще.



Впрочем, имеется и размышление четвертое. Кажется Ромы вроде бы и не касающееся.

Не так давно, если не сказать даже недавно, мы были свидетелями в чем-то похоже ситуации. Ситуации с одной стороны гораздо более ясной, но от этого кажущейся только гораздо более серьезной ибо все было сказано прямыми словами.

Речь тут об Удинезе и о Виченцо Якинте. Последний не так давно прямым текстом заявил, что он в Удинезе оставаться не собирается и посему подписывать новый контракт с клубом он не будет, а собирается наоборот летом уйти свободным агентом, благо в предложениях наверняка недостатка не будет. На что президент прямо ответил, что игроки, которые не думаю о команде, а думаю только о том, как и куда бы им отсюда побыстрее свалить, ему не нужны, а непрямо собственно дал понять, что терять такие деньги ему совсем не нравится. После чего Якинта сел на лавку, причем даже не у кромки поля, а Удинезе начал проигрывать.

На этом ясность в этой истории закончилась. Внешними же проявлениями, того что произошло за пределами этой ясности стало то, что через пару недель новый контракт с Якинта таки подписал, после чего вернулся в состав клуба, а Удинезе выиграло с тех пор две из трех своих игры – считая третьей вырванную сегодняшнюю ничью с Вердером.

Какие слова за всем этим были сказаны, кто перед кем извинился, какие пункты были подписаны, а какие обговорены на словах, все это осталось не известным – мне, по крайней мере. Но все это ведь и не так уж важно – при всей непонятности этих нюансов эффективность, как говорится, на лицо. И от этого, при всей непонятности деталей, остается очень приятное впечатление какой-то ясности, порядка и той самой эффективности. А что вопросы остались. Ну так, так оно только интреснее.

Вот всех этих вещей как раз в действиях римской верхушки и не хватает.



Я совершенно далек от того, чтобы обвинять руководство Ромы. Я точно так же далек, от надежды, что они выберут и примут самое оптимальное и выгодное для клуба решение данной ситуации – а оно вообще существует?.

Я просто хочу, чтобы это решение было не самым плохим. И чтобы вместо долгих месяцев переговоров, организованных и неорганизованных утечек в прессу, коротких и длинных интервью и прочего толчения воды в ступе, было принято наконец-то вполне конкретное решение.

Пускай я лучше буду гадать о том, как оно было достигнуто и какие же идеи за ним все-таки стоят. Пускай.

Размышлять о фактах мне нравится гораздо больше чем о намерениях.





Ну, за исключением предположений кто, что, зачем сказал (или соврал) во всей этой истории есть и еще одни непонятный момент. Точнее моментов может быть даже несколько, но все примерно об одном и том же... Ну, о деньгах собственно. Как всегда smile;-)



Тут вот что непонятно. Если я правильно понимаю информацию, которая попадает в измученный алкоголем ум в редкие моменты его протрезвления... то у Кассано вроде в конце этого сезона заканчивается контракт. Если это не так, то все, конечно, становится понятнее, но если это так.



Предположим, что руководство клуба действительно хочет продать Кассано. Но когда они в таком случае хотят этот сделать?

В конце сезона, судя по всему, уже ничего не получится, потому что он просто забесплатно уйдет.



Тогда, размышление первое.

Остается, стало быть, зимнее трансферное "окно".

Но окно-то это на самом деле уже не за горами, оно уже, можно сказать вот, почти что рядом, и если желание продать действительно есть, то значит, что и уже практически готовый покупатель должен быть присмотрен.

Кто будет этим покупателем?

Честно говоря, пока кандидатов-то не особо видно. Особенно с учетом того, что Кассано заигран в кубке УЕФА, и значит в еврокубках никому уже не поможет. Только если на перспективу, но зимой обычно на перспективу редко покупают (что логично), тем более что заплатить все-таки надо будет прилично.

Больше того, если вот так вот прикинуть, то, например, _зимой_ в Италии из большой тройки никто Кассано не купит – так получается просто.

А всем остальным он и не по карману, да и сам не захочет. Разве что Фиорентина, но это уж как-то совсем перебор будет. Ну, или может дядюшка Санс вдруг решит сорвать небольшой банк, но Кассано в Парме это даже не перебор – "это фантастика".

Если же брать всю Европу, то тут картина чуть менее понятная, однако, в принципе довольно схожая. Хотя конечно всегда остается Челси – это случай, который "аршином общим не измеришь" поэтому и говорить мы про него не будем.

Так что вот получается, что зимой-то вроде бы никто Кассано покупать не захочет, что как-то с нашим изначальным предположением не очень вяжется.

Остаются, правда еще варианты с обменом. Это уже интереснее и реальнее, но это и вообще тема для отдельного разговора.



Теперь, размышление второе.

Впрочем, возможно в первом размышлении была допущена значительная неточность. А так ли уж дорого придется заплатить за Кассано?

При продаже зимой может так получится что и не очень.

Это ведь получится такая продажа в пять минут перед закрытием рынка, а в это время сами знаете, как раз самое то купить по дешевке какой-нибудь скоропортящийся товар.

Исходя из всего этого, не очень понятно, а почему тогда нельзя заключить с Кассано контракт, особенно если в итоге он не очень много и просит. А потом уж продавать – естественно дороже. Все равно ведь если он покинет "Рому", то не по собственному выбору.



Размышление третье, напускающее туману и неприятное, причем не только в силу этой причины.

Есть и еще один момент. Дело в том, что вот скоро-скоро – не пройдет и месяца - как ТАСС наконец-то объявит о решение ТАС. Во-первых, по делу о контрибуции Осеру. А, во-вторых, по делу о трансферном "вето".

Первое, "во-первых", наверняка интересует руководство римлян - когда в августе стало понятно, что этот вопрос отложен на осень, это считалось для Ромы позитивным фактором, не очень понятно почему, ну да я про это уже писал. Тем не менее, узнать, сколько же придется заплатить в конце-концов, надо – ну ведь просто-напросто интересно же.

Но нам гораздо интереснее все-таки "во-вторых". Вопреки сложившемуся мнению, ТАС на самом деле будет рассматривать не апелляцию ФИФА, а как раз апелляцию Ромы – кажущаяся безобидной перестановка слов, на самом деле, возможно, играет значительную роль. Дело в том, что, уверен (без цифр), что по статистике процент отклоненных апелляций очень высок – в этом Рома уже сама могла убедиться, еще и года не прошло. В данном случае, конечно, есть некоторые не фактические (для нас), но достаточно веские обстоятельства, позволяющие надеяться, но успешное решение дела, но все же лучше будем настраиваться на достаточно стандартное развитие событий. А это значит, что на римские трансферные операции будет наложено-таки вето. На один или два трансферных "окна". А если, например, это будет как раз зимнее трансферное окно?

И будет ли этот запрет касаться только покупки или и продажи только? В случае с летним решением говорили вроде только о покупке, но стопроцентной возможности убедиться в этом так и не представилось.

В любом случае при таком раскладе получается, однако, что вариант с обменом не годится.

Впрочем, во всей этой ситуации пока больше вопросов, чем ответов. Возможно, что руководство Ромы хочет как раз подождать решения всех этих тяжб, чтобы иметь более четкое понимание ситуации. Однако, даже если все эти детали "жело-карсному" руководству так же как и нам не ясны (если это так, то это, кстати, очень плохо), то не лучше ли было в любом случае постараться подписать контракт с Кассано, тем более что он вроде как немного и просит.

Разве что это немного не так уж и немного, а Сенси предвидит запрет ФМФА на продажу Ромой игроков лет этак на пять – вот и плати потом бедному Антонио кровные миллионы. Ситуация конечно маловероятная но не невозможная.

Это все, однако, напоминает какие-то гадания на кофейной гуще.



Впрочем, имеется и размышление четвертое. Кажется Ромы вроде бы и не касающееся.

Не так давно, если не сказать даже недавно, мы были свидетелями в чем-то похоже ситуации. Ситуации с одной стороны гораздо более ясной, но от этого кажущейся только гораздо более серьезной ибо все было сказано прямыми словами.

Речь тут об Удинезе и о Виченцо Якинте. Последний не так давно прямым текстом заявил, что он в Удинезе оставаться не собирается и посему подписывать новый контракт с клубом он не будет, а собирается наоборот летом уйти свободным агентом, благо в предложениях наверняка недостатка не будет. На что президент прямо ответил, что игроки, которые не думаю о команде, а думаю только о том, как и куда бы им отсюда побыстрее свалить, ему не нужны, а непрямо собственно дал понять, что терять такие деньги ему совсем не нравится. После чего Якинта сел на лавку, причем даже не у кромки поля, а Удинезе начал проигрывать.

На этом ясность в этой истории закончилась. Внешними же проявлениями, того что произошло за пределами этой ясности стало то, что через пару недель новый контракт с Якинта таки подписал, после чего вернулся в состав клуба, а Удинезе выиграло с тех пор две из трех своих игры – считая третьей вырванную сегодняшнюю ничью с Вердером.

Какие слова за всем этим были сказаны, кто перед кем извинился, какие пункты были подписаны, а какие обговорены на словах, все это осталось не известным – мне, по крайней мере. Но все это ведь и не так уж важно – при всей непонятности этих нюансов эффективность, как говорится, на лицо. И от этого, при всей непонятности деталей, остается очень приятное впечатление какой-то ясности, порядка и той самой эффективности. А что вопросы остались. Ну так, так оно только интреснее.

Вот всех этих вещей как раз в действиях римской верхушки и не хватает.



Я совершенно далек от того, чтобы обвинять руководство Ромы. Я точно так же далек, от надежды, что они выберут и примут самое оптимальное и выгодное для клуба решение данной ситуации – а оно вообще существует?.

Я просто хочу, чтобы это решение было не самым плохим. И чтобы вместо долгих месяцев переговоров, организованных и неорганизованных утечек в прессу, коротких и длинных интервью и прочего толчения воды в ступе, было принято наконец-то вполне конкретное решение.

Пускай я лучше буду гадать о том, как оно было достигнуто и какие же идеи за ним все-таки стоят. Пускай.

Размышлять о фактах мне нравится гораздо больше чем о намерениях.







Сорри, что так получилось.
-Nepster-
кассано - молодец. я надеюсь он останется... он нужен рома.
ılkın
prorvalo nazivaetsa.. xotya mojet bit rosella na tu yesho.... poxoja...
OUR
Не надо путать Кассано с лживыми менеджерами и прочими 'футбольными функционерами'. Потеря Кассано будет в стиле руководства Ромы которые поддерживают свою репутацию начиная с продажи Капелло-футболиста в 1970 году. Тотти - Кассано - Рома
ERTY_Roma
ну ок.давай рассмотрим сценарий комедии, при которой кеша и розеллаблаблабла в сговоре и преследуют одинаковые цели... зачем тогда кассано будет такое говорить? гораздо проще сделать козлом отпущения кешку а розеллочка предстанет обманутым ангелом. ах он сволочь, ушел к деньгам и титулам. ему-то все равно пох, раз он ушел.

зачем сейчас кассано провоцировать разброд в стройных рядах тупых фанатов-обвинителей?
Drakken
2 Тайлер, вовремя отдали Абеля...smile:)



а Кеше я почему-то верю...сам не знаю почему
SergeyZ
Jackie - IMHO мир сугубо реален, и футболлеры это понимают
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда