ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
radion
Господа, я не понимаю суть ваших разговоров, вот у Челси тоже игры нет, но я думаю вы не были бы против таих результатов для Ромы.
littlesun
Damiano-какой момент был опаснее???Я на нтв+ посмотрел обзор и увидел,что у нас был один момент ,в котором мы гол забили,а Тотти просто БОГХ!!!!!
Андрей Владимирович
Slim(блокирнули) ну моментов судя по повтору было больше у мессины,с другой стороны у нас они были опаснее =)
Roma10
В переди матч с юве, нада настраиваться раслобляться нельзя. Рад, что выграли, но это же мессина, а не юве удивляться не чему.
littlesun
Damiano-ну чё там с игрой,обзор посмотрел,теперь рассказывай!!! smile:)
Utya
Метров с 25 точно!!!!!!ЧЕСКО MAGICA
Romero
Админам. На все сто согласен с Damiano! Пообольше качественных обзоров! Предыдущий был просто восхитительным!!!
Апрель
ВСЕХ ТАК НАДО ДЕЛАТЬ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА...

ПОЧАЩЕ ПУСТЬ РАДУЮТ...
Андрей Владимирович
Админам. Помнится я как-то писал,что качество видео обзора весящего 16 мб нормальное...беру слова обратно =))Иногда не видно и мяча...Нет,конечно и за то,что Вы даете возможность тем,кто не может посмотреть этот матч,все-таки увидеть его,но по 50 мб смотрится в разу лучше =))
Андрей Владимирович
2 Sirruf я сужу по играм...т к не считаю что можно выйграть 3 матча подряд только за счет везения.Можешь не соглашаться-это твое право.А сам игру видел ?как тебе?Есть игра или еще нету ??



2 Rhayader Дони молодец! Я считаю он полностью исправился за ту ошибку в матче с Интером...К томуже матч с Интером все равно был выйгран пусть не так убедительно,но 3 очка =)Блестящий вратарь,думаю с таким вратарем защита нашего любимого клуба будет чувствовать себя спокойней и показывать действительно хороший результат.Я в это верю.Лично для меня в игре с Мессиной самым лучшим показался тот факт,что мы не пропустили...Это многое значит...Моё мнение=)
SergeyZ
А что Дони ? Он упорно пытается ловить мяч намертво когда это можно и нельзя, в итоге разок выронил его прямо перед собой повезло что защитник подстраховал...
Romolo
Аж дух захватывает, как люди авторитетно судят о том, чего по их же признанию они в глаза не видели...
Андрей Владимирович
Посмотрел обзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Владимирович
Slim ты неправ.Игра есть.Ты не выйграешь 3 игры подряд только на везении...Я тоже не видел матча=) но можно просто догадаться что игра присутствует.3 игры среди которых победа над Интером(да к концу стала не супер убедительной НО победа) сейчас 2 безответных мяча...тоже неплохо....А моменты были просто Евроспорт глючит =)))не может в матче быть 2 момента (если тока это не дерби-договорняк ) )))
Не понял
у тебя действительно сломался комп
littlesun
А я не вижу причин радоваться,да выйграли 3 игры подряд,да близко к 4-ому месту,но самое главное ИГРЫ НЕТ!!!!!!!!!Рано или поздно будет спад,просто перестанет везти.Матч не видел,но пытался читать (подчёркиваю "пытался") на евроспорте,думал у меня комп сломался,было написано 2 момента к 70 мин.,и этот факт мне не добавляет энтузиазма
Hammer
красивый, мне понравился )))
kp
Кто видел, скажите, Тотти забил, действительно, опять, прекрасній гол??
Alex Mineiro
спасибо Спалетти,что научил команду бороться
ılkın
ya oooooooochen rad prosto plus sleduyushiy juve oyy kak bi ix viygrat... tolko bi poluchilos.. day bog vse poluchitsa..
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда