ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Нашему "домику" 6 лет!
13.11.2005
Прошел еще один год, мы все стали чуточку старше. В первую очередь, это относится к нашему сайту, который превратился в почетного «ветерана» спортивного «итальянского» Рунета. Конечно, многое еще нужно сделать для того, чтобы он засверкал новыми красками и предстал пред нами во всей красе, однако и то, что нам удалось осуществить в течение последних 12 месяцев, вызывает во мне чувство большой гордости. Я счастлив, что команда ресурса представлена столь прекрасными и ответственными людьми и не менее рад тому, что у нас есть вы – драгоценные, веселые, отзывчивые, безумно дорогие друзья-посетители! Думаю, что пришел черед и вам сказать несколько слов о жизни нашего ресурса. Главным итогом 6-летней работы сайта я считаю, прежде всего, создание неповторимой атмосферы дружелюбия, единства и сопричастности к жизни «Ромы». За тот неполный год, что я здесь нахожусь, www.as-roma.ru стал, без преувеличения, моим домом, моей семьёй, куда можно прийти, узнать последние новости о любимой команде, пообщаться, посмеяться, отдохнуть душой. Что уж говорить о тех, кто прошёл весь путь, начиная с 1999 г., вместе. Уверен, что и не сосчитать, сколько друзей здесь обрели друг друга. Наш сайт призван объединять людей, зачастую разделённых тысячами километров. И это здорово! Поэтому хочется просто поклониться тем людям, которые все эти годы совершенно безвозмездно, тратя свои силы и время, но очень профессионально делают этот коннект возможным. Спасибо за всё, и долгих лет жизни в Рунете! (Shurik) Немножко есть, что сказать. Ребята! Спасибо за труд и старание, за радость и веселье, за дружбу и понимание, за тепло и уют. Спасибо Вам за место, в которое снова и снова возвращаешься с неизменным желанием вернуться сюда опять. Спасибо за эту отдушину, что не позволяет оставаться наедине с собой и чувствовать тусклое одиночество. Спасибо за то, что я могу назвать вторым домом! Не каждый может этим похвастать. Спасибо за пустоту, которой нет, За тишину, что не услышишь, За этот красно-желтый свет. Открой глаза - и вновь увидишь. Спасибо Вам, мои друзья!(KVENTIN) Всех с праздником! Forza Magica Roma!
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
trickyroman
Просто скажу вам всем огромное спасибо!!!!
Кес
Спасибо за прекрасный сайт!!! Здесь впервые за долгое время я обрёл единомышленников. Вот, что я скажу болеть за Рому - это состояние душы и не каждый может быть истинным болельщиком, который можеть переживать каждую минуту за свою команду. Я рад, что у нас есть вы, которые смогли объединить большинство фанатов Ромы в СНГ. Поздравляю с днём рождением сайта и желаю долгой жизни и то, что всегда оставалась наша нерушимая семья Романистов.

FORZA ROMA!!!

FORZA as-roma.ru
Love_Roma
Огромное спасибо! Здоровья и дальнейших успехов!
PB
СПАСИБОsmile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)
Тифф
Очень приятно, что коллектив сайта действительно дружный и каждый делает свою работу от души. Спасибо всем, кто имеет отношение к такому прекрасному клубу как Рома, что можно вот так просто пообщаться с вами и посмотреть на плоды вашей кропотливой работы! FORZA ROMA!!!
heh...
Горжусь Вами,

но есть вопрос, когда станем официальным сайтом??

Хочется!!!

Всем хорошего настроя скоро матч с жувой.
Utya
Blazi!!!!Красавец!!!!!Спасибо за работуsmile:)))
Drakken
Спасибо! Молодцы.
Ярослава
Ребята, большое спасибо Вам за отличный сайт. В условиях дефицита времени очень важно чтобы интересующая информация была собрана в одном месте. Вам это удалось. И большой респект вам за возможность оставлять комментарии после любой новости. Хотелось бы пожелать Вам побольше аналитических статей относительно выступления нашего клуба.
ADcomp
Спасибо за работу!
Roma-lee
Спасибо ВАМ!!!!

Поздравляю!!!
Jeslia
Огромное спасибо всем + Blasi !!
Bati-Goll
Быть Романистом не легко:

Всегда обиды, боль,смятенья.

Но "Рому" я люблю за то,

Что все зависит от везенья.



Все буйные ребята наши

Пойдут и в бой- скажи хоть слово.

На поле все ну просто пашут,

А фарта нету лишь простого.



Как "Рому" не любить, не знаю

Никто как "Волки" не играет

И нашу сразу видно стаю,

"Милан" и "Юве"- отдыхают!



Конечно, были перепады

Да и сейчас есть иногда

Удачно переступим все преграды

Ведь мы с командой навсегда!



В отличии от полосатых

Не подкупаем судей мы

Играют все душей и сердцем

С большим желанием "войны" !



Мы, Романисты, любим "Рому"

За это все и за другое

И каждый матч, с кем бы он ни был

Все смотрим с пламенным настроем.



Мы все- одна большая стая,

Одна огромная семья,

Нас не разлучит мелочь никакая

И не разбиться нам по-одиночке никогда!



А если не согласен кто-то

Со всеми этими словами,

Мы скажем просто "FORZA ROMA!"

И грянет гром над облаками...
Mega*AlieN
спасибо за сайт
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда