2 : 1

Redangel ДК
Вобщем по всей игре к Моньке притензий нет: старался, открывался. Но вот ситуация с пеналем - цирк. Аэроплан ковырнул носком землю и упал 8-\ И за что удалили Тюрама??
BahaTotti
Отличный первый тайм, но жаль что безрезультатный. Если не ошибаюсь следующая Фиорентина. посмотрим
ADcomp
animal_jazz

капитан "Ромы" – самый часто получающий красные карточки игрок за всю историю ее выступлений в Серии А, на сегодняшний день на счету Тотти таких карточек восемь.
Orange
EGOR,

А может, не сколько из-за "разницы в классе нападающих", столько из-за разницы в их количестве? Трудно одному что-то сделать против такой обороны. smile:(
Serpico
То, что проиграли - ожидаемо и не страшно, но то что 1-4 и с пенальти - не очень хорошо, а раз Моню упорно ставят в атаку, предполагается, что он может забить - все-таки тренер Ромы знает, наверное, что делает.
Roma10
Отличный первый тайм, но 4 мяча нам накидали.Вот сегодняшний наш уровень.Нам такого забивного форварда, как у фиалок - лука тони нехватает.
DamianoT
Монтелла хороший игрок, но я считаю проиграли именно из-за разницы в классе нападающих. Он должен был забивать, особенно в такой игре.
shtaket
ребята, ну соверщенно справедливо, что Рома проиграла. На данный момент мы объективно слабее ювентуса. Сейчас нужно выигрывать у всех остальных, нужно строить связи, отношения. Скудето? Может быть через несколько лет. В настоящее время единственный кубок, который нам светит, - УЕФА. Болеем, любим, надеемся!