ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Samoylenko
Жалко что игроки забившие на чемпионате мира 3/3голов не могут и как заиграть !!!!! Я говорю про Перроту и Кассаныча!!!!
Roma10
Ситуация с каждім днем становится интересней и интересней, климат вроме пршлого сезона гуляет.Пока спалетти не может найти общего языка с командой.
Тифф
Спаллетти наконец-то понял, что с Ромой недостаточно просто хорошо работать. Это особая команда, результат игры которой зависит полностью от того, сможет ли тренер настроить команду... и захочет ли сама команда побеждатьsmile:(((
Awaretz
"Комментарий удален 03.12.05 21:58:35 пользователем Moderator" - Макс, за что??? Я что, матюкался или кого-то оскорблял? Если я сравнил руководство Ромы с одним известным свойством сибирских валянков, то это не значит, что я кого-то оскорбил. в этом вопросе со мной 99 % посетителей сайта согласятся, и Ты, наверное, в том числе.



...а вообще Кассано не чего прощать. Потому что не за что. Потому что он ничего не сделал такого, за что нужно раскаиваться и, соответственно, просить прощение. К тому же он никакой не предатель, а те, кто считает иначе, ошибаются. По большому-то счету подписывать контракт или нет - это его личное дело. Я лично негативно отношусь к любому насилию, в том числе к насилию со стороны работодателей, коим является в данном случае руководство Ромы. Любой бы нормальный человек негативно воспринял бы шантаж по отношению к себе, а вот Антонио даже кипришевать не стал, что, по-моему, свидетельствует о его уважении к команде (Дисциплина не в счет smile:-))) ).



Короче, forza Cassano!
TIGRANARZAKANCI
Consigliere
нелегко удержать 202 сантиметра роста и 100 кило веса
ılkın
tolko chto posmotrel obzor cassano nemnogo pereborshil podsek mach vratar uspel upast podnatsa i poymat macch tak chto vot tak vot.. tonino vinit nezachem vse ravno penal nas ne spas bi tak chto odin slovom skaju.. vtoroy gol oshibka polnostyu na cufre, tretiy gol prosto super pramo v samuyu devatochku curci kak pacan prosto stoyal..oshibka:mexes,curci.. nu a perviy gol dumayu vsa zashita vmeste s vratarem vinovata..
ılkın
Э женио molotok polnostyu podderjivayu..
OUR
Кто-нибудь видел, как он пенальти исполнял?

И что за неординарные решения имеет в виду Спаллетти???
jive
давайте пожелаем удачи кассано в ювентусе
hoho
M-dam...(
Consigliere
да хз

как то жалко кассаныча

хотелось бы чтоб он остался
Ggingo
Cassano предптель, он мыслями уже в Ювентусе!
КИC@
Хорошо сказал Лучано...
Tonic
Кассано труп,зачем он Роме если летом периидет в Турин,он предатель
kirovohradsky
Даже если бы Кассано и забил, мы бы проиграли...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда