ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

franchesco
ушел касано уйдет капело и касано будет в стартовом
Добряк
В данном случае упрекнуть Кассано в предательстве, в отличие от того же Самуэля, нельзя, т.к. он никогда не являлся Настоящим Романистой! Антонио - один из многих футболистов, который играет только ради денег, поэтому со спокойной душой он продался толстосумам, не задумываясь о последствиях в его Футбольной карьере!! Чтож, видимо там среди мажоров ему и место!! Я за него переживать однозначно не буду: заиграет он там или нет, мне уже абсолютно по - барабану!!
http://www.cdsoccer.narod.ru/
Уже говорил, но повторю еще раз - Касано в точности повторит судьбу Оуена. Как бы хорошо он там не играл, как и Оуен (14 или около того голов выходя только на замену!!!), но ни Рональдо, ни Рауля на лавку не посадят. А потом они его продадут милионов за 20-25. Уверен в этом на 99,9%.
Апрель
Чего за Кассано Переживать то сам выбрал себе судьбу. Лично меня его игра в Ревле совершенно неинтересует)) Пусть голы забивает пусть хоть ноги ломает...
КИC@
Ребят, давайте не будем похожи на ворчливых старушек, и пожелаем Кеше удачных игр. Я вот буду за него переживать так же, как переживал за Самуэля. Если волк покорит Реал, то думаю все мы почувствуем гордость. Кассано из тех игроков которые стремятся быстро добиться многого. Согласитесь, в Реале, с его проблемами но с деньгами, это реальнее чем в Роме, с ее проблемами и без денег. Надеюсь у него получится. Да, продали дешево... но какая теперь разница??
Iren
Я думаю, Реал не столько видит в нем игрока, сколько товар: не заиграет - продадут. И не за 5-6 млн.
Milaner
Сейчас Кассано на лавке прогниёт, а потом будет долго жалеть, что ушёл с "волков", я в этом уверен!
heh...
а потрачено было 27 лимонов
Андрей Владимирович
Вижу только один плюс : Нонда будет иметь больше игровой практики, может даже забивать начнёт... Давайте на это на это расчитывать.
Giorgio
неее, кассано намного их круче!!!
Tiffo-заблокирован?
Самая СТРАШНАЯ ОШИБКА в жизни Кассано-точно!!! А в жизни РОМы-посмотрим.Но я считаю что Монтелла-лучше.Да и Нонда тоже.
Fantozzi
Сила всегда была в том, что-б обернуть все неудачи себе-же в пользу...... Умные учатся у дураков.... (на их ошибках) .... smile:)
Тифф
Цены падают. Плюс дуболомы в руководстве. Плюс задница финансовая, в которой сейчас Рома. Вот поэтому Кеша и сбежал за бесценок. Ну а что ж вы ещё хотели? Жизнь такая...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда