ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Добряк
Я бы голыми руками задушил этого пи.... защитника "Эмполи"!!!! Хорошо, хоть на результатах ЧИ это не должно отразиться! Ведь мы уже не одну игру выиграли без Ческо! Главное - чтоб команда не упала духом и продолжала показывать стабильную игру!!



ПИТЕРСКИЙ ВОЛК, оптимизм конечно Forza, но не когда он преобладает над реализмом! Даже с Тотти мы максимум вышли бы на 2-е место! И то, только если бы "Интер" с "Миланом" сдули несколько матчей - что как ты сам понимаешь маловероятно! А вот "Жуве" при Капелло никогда не растратит ТАКОЕ преимущество!
Totti_Neftchala
новость от 7 февраля оказалась на удивление пророЧЕСКОй...больше не публикуйте таких новостейsmile:)
Roma10
Пусть Тотти выздаравливает и поддржит команду марально иначе 4 места не видать.
kirovohradsky
Вот ещё мнение:

Что если попробовать остыть и посмотреть на это с другой стороны? Сейчас "Рома" на ходу, можем играть и без Ческо и побеждать. Главное, чтобы сейчас команда не сдалась в отсутствии Тотти, чтобы морально не упала, думаю, что Спаллетти с этим справится. Так вот, серьездная травма казалась неизбежной, а что если Ческо получил бы её под конец сезона? Думаю, этим всё сказано. Хоть какое-то утишение для нас...smile:(
kirovohradsky
Бля...Я чуть не плачу. Падонки херовые!

Козлы, уроды и т.п. все те, кто жестоко бил по ногам Ческо, включая лобанов из Милана и Юве...итальянцов из Милана и Юве, которые ещё будут играть с Тотти на ЧМ, но ведь башкой своей они не думают. Дебилы бля!!!



И вот что...Модератор, если ты считаешь, что эту новость нужно удалять, то удали, но это на твоей совести. Если ты и в такие моменты будешь резать все подряд, то я незнаю даже, что сказать...А хочешь забань меня по IP. А если ты действительно болельщик "Ромы", а не Ювы какого-нибудь, то не удаляй.
5555
Dfyz
При Сталине этого игруна-фолиста с Эмполи как вредителя национальной сборной и пособника врагов под триблунал отправили б! smile:-)))))))
КИC@
Думаю Рома способна доказать что может выигрывать и без Тотти. Мне кажется это даже в какой-то мере на пользу, т.к. попробовать себя на роли плеймейкера сможет другой игрок, и у него это может получиться, так же как получилось у мансини в роли нападающего. ВЕРИМ В УСПЕХ!
Milaner
Поскорее бы Капитано вернулся, травмировали в самый не подходящий момент, убивать надо таких гадов, Ческо скорейшего выздоровления желаю от души
verfolf
DIZER

Мы станем чемпионами, и этим всё сказано...
J.A.Cutting
Vspomnite match s Udinese......kak bez Capitano viiqrali ix na Udine....Tak i proydut vse ostalnie matchi!!!
Utya
Нам не видать четвертого места..........
m9ntella
Kapitanu zdorovja!!!!!!!!!!!!!!!!
m9ntella
Glavnoe chtob Totti k Chempionatu mira bi vizdorovel, a to nichego osobennogo mi na chempionate tak i ne uvidim. A etomy urodu, kotori slomal Kapitanu nogu, pust Bog emu nemnozhko uma dast, chto bi etot DEBIL ponjal chto ni emu dano flag Italii derzhat nad golovoi na chempionate!
Zaur
kto znayet kogda Nonda budet gotov k igre opyat , on luchee mne kazetsa chem Montella,... vobhse v proshlom godu Udinese popali v CL s namnogo hudshim sostavom chem shas u Rimlyan , u nix nebilo nekogo i blizko k Totti, takshto nadezdu nelzya teryat ,

i vobhse chto za kozli kotorie pozvolyaut sebe tak grubo igrat, do kakoi stepeni eto dahodit :@ :@
Jones
Монечка...на тебя надежда....выручай...без Капитано будет очень тяжело...очень.....
Legolas
Монтелла, ах Монтелла.......Твой шанс
122
и следующий соперник-лацио............
Ajax
Народ !!! Непадать духом. Да, Тотти в ближайшее время команде непоможет. Но єтож не конец света. У нас в команде куча класных игроков. За что они деньги получают? Они обязаны выигрывать хотябы ради Тотти.
sVs
бля жаль конечно, главное чтоб теперь команда собралась и не раскисла, ческо скорейшего воздороления
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда