ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Redangel ДК
Ну-ну, в плюсе... посмотрим...
Milaner
Мы были в плюсе 26 млн. + бюджет возрастёт, 30 будет где-то на покупку, а остальное так
Никитос
ПОДОЛЬСКИ из Кельна
BahaTotti
Якинта-не плохо, мне Тони нравится, а Рома мне и без нападающих нравится.
elnur
сисе бревно. и откуда у нас вдруг 30М на покупку игроков? ну скажем миду толкнем за пятак + денги от кеши + теле/спонсоры = 15М от силы. с учетом нашего мэнэджмента, вероятней всего 10 лямов. как раз на вучинича. конечно, если занимаем 4-е место, и пробъемся в груповой турнир ЛЧ, то бюджет возрастет.
Не знаю почему у вас о Сиссе плохое мнение, просто Ливерпуль не его команда, в Осере он показывал совсем другой футбол, чем сейчас. + он еще молодой игрок.
Lippi
Согласен полностью с Paolo , брать почти 30 летнего Тони, да еще после ЧМ больше чем за 15 млн это просто абсурд, ну год , ну еще два он поиграет и будет такой же Батистута, та же тема с Роналдо, которому тоже 30 , да и показал он уже раз что он стоит в Италии, не говоря уже о Сиссе, которому прямая дорога в парикмахеры, но уж точно не в большой футбол, а Якинта неплохой вариант, при Спалетти он хорошо бомбил, да и нам под схему игры подходит
Milaner
Надо кто много забивает брать, а Яквинта к таким не относится, к тому же он медлительный, надо Луку брать, да и всё, самый оптимальный вариант.
Redangel ДК
Ребятки, мой вам совет: "Поменьше играйте в футбольные менеджеры", а то реальность с игрой уже путаете...
Redangel ДК
murchik, ГЫЫЫ Ты точно на тот сайт попал???
Redangel ДК
Фантазеры, блин!

zhuck, мы не смогли продлить контракт с Кассано куда уж 35 млн! Тем более ни Яквинта, ни Тони больше 15 не стоят, это все понты для приезжих!!!

А Сиссе... Сиссе - дерево, без преувеличения... бесит он меня, не люблю бронелобых!!!



Я лично за Вуча. Реальная стоимость миллионов 7-9. Ну и Яквинта хорош.
Totti_Neftchala
а Роналдо мы не потянем?он недоволен Реалом...баблоса ему,кстати,платят около 5,5 млн в год (меньше,чем Тотти)...трансфер обойдется в обсуждаемые 30 млн...зато болел на него столько появится...атрибутика лучше продаваться будет,да и спонсоры на него клюют...а Аэропланино,похоже,приземлился навсегда - респект ему за все прошлое,но пусть освободит дорогу...Идущие за скудетто приветствуют тебя,Винченцо!
a-fa
Я тоже полностью согласин за Якинту
Тифф
Якинта самый оптимальный вариант по отношению цена/качество... Осталось только мнение руководства...
a-fa
На такие деньги мы расчивывать не сможем вот посморишь правление зажмет такую суму, даже если мы выграем Кубок УЕФА, это тоже не факт, что клуб попытаеться усилится за такие деньги, а чтоб Сисе играл он должен быть один он просто не выдерживает конкуренции, хотя в Ливере вообще трудно назвать хоть одного стабильного форварда, у них полузащита больше забивает, форварды не могут Себя полностью раскрыть, хотя класс игроков очень высокий, Сисе не нужен нам, со своим характером пусть в Англии играет, он будет портить атмосферу в команде, и в том числе имидж команды, его уже увликали в избиении жены, и один раз за избиение малолетки, такие люди нам не нужны
Milaner
Totti-the best, Сиссе просто не дают шанса раскрыться, в "Ливерпуле" его вообще редко выпускают, а когда он выходит, он сразу может игру сделать, вспомнить Супер Кубок Европы..., а за Тони больше 35 млн. не заломят, а мы можем себе позволить такие деньги.
Tiffo-заблокирован?
Кежман-лучше и подешевке!!!!!!!
a-fa
они столько не стоят темболее Сисе, он показывает сейчас слабую игру, и характер у него сложный, вот Тони я согласен это вариант один из самых лучших, только если зену загнут большую то тоже не реально
Milaner
Нам надо нападающий повыше классом, зачем нужен Яквинта за такие деньги, если за такие деньги можно купить кого - нибудь покруче, например Сиссе или Луку Тони, я думаю за 30-35 млн. "Фиалки" бы его продали, к тому же Лука хотел играть в одной команде с Тотти, если у нас будет такого типа форвард и здоровый Тотти, то нас никто не остановит!!!
Oleg
ya toje ne protiv igri mido, odnako ego xarakter pokruche cem u Cassano, a nineshney splochennoy Rome ne nujna bomba.



Nashet transferov , nado vernut Ferrari, nineshney igroy Romi on naydet svoyu igru, a na levuyu brovku Snajdera( ajax) ili Petrova (atl. madrid) ya dumayu eti igroki tak je neobxodimi , kak i Yakinta!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда