ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: «Нам не повезло»
16.03.2006
Вчера, несмотря на победу, «Рома» распрощалась с Кубком УЕФА. Впрочем, Даниэле Де Росси, впервые игравший с капитанской повязкой, думает уже о будущих играх «джаллоросси»: «Нам жутко не везло. Мы не прошли англичан, но я с гордостью могу сказать, что команда показала прекрасный футбол». О матче с «Мессиной»: «Это будет нелегкая встреча, поскольку нашему сопернику тоже нужны очки. Впрочем, нас устраивает только победа, мы должны забыть о прежних неудачах». Донадель был одним из игроков «Фиорентины», которые протестовали против переноса матча с «Кальяри» на 22 марта (после этого у «фиалок» поединок именно с «Ромой»): «Меня очень удивила его реакция. Я играл с ним за сборную Under 21 и могу сказать, что он прекрасный человек». О трансферной политике клуба на следующий сезон: «Негативную роль сыграл известный запрет на покупку игроков. С другой стороны, и с кадровыми проблемами «Рома» играет очень хорошо. У нас есть и молодежь, способная реально усилить «волков»: например, Курчи и Окака».
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Андрей Владимирович
Valerito ты обкурился походу...чес слово... Команда играла просто отлично????да! до гола хаселя !потом тактика - все вперед авось кто-нибудь кривую ногу подставит! Единственно что было достойно аплодисментов это 1-ый гол Мансини...В этой атаке была видна командная игра,та,в которую Рома и играла в течение 11 побед. После этого гола все ! Жирная точка !второй тайм начали опять с атак,контроль мяча есть как доходим до штрафной какой-то кошмар !!!катать мяч в центре поля это не есть "отличная игра". Иногда лучше ничего не контролировать,отдать мяч сопернику и воспользоваться 2-3 шансами, и выйграть матч. мы не прошли Боро! ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ ??? Я думаю нет. А может ты еще скажешь что ОКАКА- суперфорвард ??? да уж... Пенальти был заслуженный хаха...Причем здесь где я сидел дома или на трибуне. Я вижу игру у меня складывается мнение я его пишу тут,че-то не нравится сиди и молчи,выложи свое мнение здесь я на тебя наезжать не буду. Это моё мнение...""Ты попробуй выйти и забить хотя бы команде третьей английской лиги - вот потом и поговорим"" ты какой-то все-таки странный... С тобой что-то не так...=)
Alex666
Ты попробуй выйти и забить хотя бы команде третьей английской лиги - вот потом и поговорим
Alex666
Damiano - команда играла просто отлично!

Вот ты дома сидел, а они там играли и бились до самого конца...а потом ты сел за комп и всех начал ругать...только вот вчера то ты дома сидел, а не сражался...

так как ты могут все и это несправедливо
Андрей Владимирович
Окака - супер усиление =((( Пеналь вчерашний-чисто повезло... Было явно что этот Чука бил или пасовал (уж не знаю что это было) явно не в сторону ворот,причем удар по мячу состоялся замного раньше чем был фол... Не знаю почему судья назначил пеналь...наверное чтоб поинтереснее было... А Де Росси должен не говорить слова типо команда показала прекрасный футбол а забывать выходы 1 на 1, а не бить во вратаря !!! тоже мне капитан!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда