ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Последние слухи о «Роме»
29.03.2006
По мнению испанского спортивного издания «As», руководство «Атлетико» Мадрид намерено этим летом приобрести Амантино Мансини. Согласно информации, переговоры о трансфере уже начались как с представителями «джаллоросси», так и с агентом самого футболиста. Приблизительная цена сделки – 12 миллионов евро. Главный соперник «Атлетико» мадридский «Реал» также проявляет интерес к одному из игроков «Ромы», а именно к Кристиану Киву. По мнению испанских СМИ, он заменит Роберто Карлоса. Кажется, что у большинства итальянских форвардов сейчас одна мечта – выступать за «Рому». После Вучинича в любви к столичному клубу признался и нападающий «Сиены» Богдани: «Стадио Олимпико завораживает даже соперников римской команды. Какое же чувство тогда испытывают сами романисти! И, конечно, я тоже хотел бы играть с Франческо Тотти. У меня контракт до 2008 года, но если «Рома» сделает мне предложение, я не откажусь. У нее прекрасное будущее».
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
sVs
Damiano,



Для СЭкса Мансини всё ещё защитник? Ну-ну.... Эх, йаду бы им в редакцию....
Igoryan45
одно да потому =-)
Андрей Владимирович
Руководство "Ромы" категорически опровергает информацию о ведении переговоров по трансферу румынского защитника Кристиана Киву. "Мы хотим, чтобы Киву у нас играл как можно дольше, также как и Мансини, и другие сильные игроки, которые на данный момент продаже не подлежат", - заявил в интервью еженедельнику Guerin Sportivo спортивный директор "Ромы" Даниэле Праде. В испанской прессе ранее сообщалось, что интерес к игроку сборной Румынии проявляют "Реал", "Барселона" и "Милан".



www.sport-express.ru



Можно успокоиться...
Андрей Владимирович
а кто такой Богдани ??? Хорош ?
Андрей Владимирович
Мадридский "Атлетико" намерен приобрести защитника "Ромы" Алессандро Мансини. По сведениям AS, за бразильца испанский клуб готов отдать сумму порядка 8,5 млн фунтов. Впрочем, руководство "Ромы", которая вскоре получит солидную сумму за продажу прав на телетрансляции, заявило, что ненамеренно расставаться со своими лучшими игроками. Видеть Мансини в своих рядах хотели "Ювентус" и "Интер", но римский клуб отвечал на предложения о трансфере защитника отказом.



www.sport-express.ru



Не парьтесь! СПОРТ ЭКСПРЕСС ПРАВДУ ГОВОРИТ! =)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда