ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Анри перейдет в "Рому"?
30.03.2006
Агент Тьерри Анри Анджело Массоне не исключает возможность перехода француза в "Рому": "Если бы руководство римлян позвонило нам, я вылетел бы в Рим первым же рейсом. Да, Тьерри звонил Франческо Тотти, чтобы пожелать ему скорейшего выздоровления, но это еще ничего не означает. Хотя, конечно, для Анри такой вариант продолжения карьеры был бы очень удачным. Уверен, многие с удовольствием посмотрели бы на игру в исполнении Ческо и Тьерри".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Андрей Владимирович
Самое интересное,что не сообщаются финансовые подробности... мне вот не верится что Анри отпустят меньше чем за 35-40 млн... Поэтому слегка не верится...Zhuck, а если цена будет 40 млн,то,думаю,на 2-3 хороших игрока денег-то уже и не останется =(
Milaner
Это было бы здорово!!! Дали бы ответ срузу же этим Лукам Тони и Трезеге в списке снайперов! Анри + ещё 2-3 хороших игрока - "СКУДЕТТО" наше 100%, связка Анри + Тотти будет самая результативная в Серии А.
Андрей Владимирович
Нонда может вернуться во Францию



Французский "Бордо" хочет приобрести нападающего "Ромы" Шабани Нонда. Форвард, чей контракт со столичным клубом истекает в 2008 году, переехал в Рим из "Монако", однако так и не сумел закрепиться в стартовом составе красно-желтых. В свою очередь, "Бордо" хочет усилить линию нападения с прицелом на выступления в Лиге чемпионов в следующем сезоне.





www.euro-football.ru
Vel
Ну неужели нашли замену Кассано? Хотя Кассано и хороший игрок, но Рома не его команда... Увы...
Love_Roma
Только бы это случилось!!! Я даже не знаю что сделал бы от радости!!! Сверхфантастический дуэт получился бы... Только в это мало вериться smile:(
Volk
oooooooooo eto budit xorosho!
fresh
Это слишком хорошо, чтоб быть правдой... Пирес, да ещё и Анри??? ))) Почему то не верю...(
JUVE-THE BEST
Не нужен он нам, мы и так справимся, команда и так хороша, главное не продать игроков которые у нас сейчас
Андрей Владимирович
Лондонский "Арсенал" намерен предложить своему нападающему Тьерри Анри новый контракт, по которому футболист должен стать самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба. Как сообщает Reuters, "Арсенал" готов предложить Анри больше чем 82 тысячи фунтов в неделю. Сейчас зарплата французского форварда составляет 75 тысяч фунтов в неделю, а его нынешний контракт заканчивается в июне 2007 года.

Источник: Газета.Ru
Андрей Владимирович
Андрей Владимирович
Angelo,зачем он нам нужен =))))))Для красоты! Будет сидеть на скамейке...Вдруг Корвиа травму получит =)))) ХАХАХААХ, это будет соизмеримо Батистуте(первый сезон в Роме), Если подпишем,все! Скудетто наш,в ЛЧ минимум получфинал наш! Болельщиков на тысяч 500 новых тоже наше! блин Анри это конечно просто Бог! Я до сих пор не верю,но если это случится это просто... нет слов...Руководство ДОЛЖНО нам такого игрока,за все переживания,за все последние неудачи на трансферном рынке! ДОЛЖНО !!! Денег щас много,зимнее трансферное окно пошло нам на пользу,сэкономили порядочно! с зарплатой проблем не будет! Одно дело платить З п уровня Тотти какому-то Кассано, Другое дело платить ее самому АНРИ!!! БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР !!!
-Nepster-
тотти плюс енри.... хохохо дай боже.
де мартино
Сей переход просто нереален. Ни при каких условиях.



aLouD, Барош покинул Liverpool, поскольку хотел постоянно играть в основе, что ему Бенитес вполне логично не гарантировал, а не из-за банального желания сменить обстановку.



Seek, Виера там только числился. В молодости.
JUVE-THE BEST
Зачем он нам нужен?
murchik
Rostov, ну и что с того, что он уже был на Аппенинах?smile:) Виейра, кажись, тож за "Милан" бегал - и ничё, вернулсяsmile:)

Я за Анри! Он действительно очень классный форвард!smile:) К тому же, "Рома" в следующем сезоне собирается бороться за скудетто... Чё бы не попробовать?smile:)
Lippi
Да уж, а если бы продали летом Кассано лямов так за 15-18, была бы Анри зарплата годика так на 3-4, правад опять возвращатся во времена баснословных зарплат, которые ведут к угрозе банкротства и распродажи команды, как-то не хочется, хотя конечно Анри - это было бы МЕГА! Но я думаю, иожно своих Анри вырастить, тем более есть у кого учится молодежи
Alex
Такая новость под 1 апреля хороша!..smile;) А если в список помимо Анри ещё Лэмпарда, Рональдинью, Касильяса и Джеррарда добавить, то вапще шоколадно!..smile:)))))
Ca®®e®aZ
фот это блин настоящий жёлтый пресняк smile:)
Juve_Ivanov
Анри не для кальчо!!!!! он был уже на Аппенинах, так что возвращаться ему врядли захочется!!!!!!!!!
sVs
не верю
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда