ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
coxy5
Damiano, ну как маленький. Обидели. Он ведь поверил, а когда понял, что конфеток таких не будет, обиделся )) 1го апреля уважаемый сайт Мир Формулы Один сообщил о завершении карьеры Мишани и 5летнем контракте Кими с Феррари на 200 млн евро. И никто не обиделся после разоблачения, наоборот, многие рады были. Одни, что Шуми остаётся, другие, что остаётся Кими. Представь, как были рады фаны канониров или манков!

paul, можно, можно их смотреть. Пару годочков тому, в новостях один слащавенький с ОРТ сообщил о каких-то допинг-тестах того же Мишани. И "грозило" ему тогда потерей всех титулов и пожизненной дисквалификацией из гонок. А сообщено было в спортновостях в самое ТОПовое вечернее время. Знают, как публику привлечь, стервецы smile;))
де мартино
paul, а ты у нас так всё по парижским предместьям и ошиваешься (или где ты там сейчас)? Сорбонну вот, небось, тоже громил, признавайся?.. smile;-))
Killed
Райдер, тебя заносит просто не по-детски уже.... smile;-)))



Ты это вообще на что намекал? А то,я конечно считаю себя человеком вполне культурным, ну в рамках приличия естественно... то есть в общем-то могу даже отличить иногда Гоголя от Гегеля и Бабеля от Бебеля... ну, по крайней мере вблизи...



Но Писарева, как ты мог бы догадаться, я знаю только одного – того самого коотрый в свое время в московском Спартаке зажигал.

Хороший кстати был игрок... ну то есть хороший, не хороший это конечно вкусовое... Но вот зажечь и вправду умел, правда не часто.



Вот....

Но, в приниципе, естественно нет худла без добра и вообще спасибо родному сайту за просвещение... В итоге я теперь знаю, что на самом-то деле этих Писаревых было пруд пруди.... так что я в начале даже опять впал в растерянность по поводу того, кого же именно ты имел в виду. Но потом на самом деле очень быстро догадался...



Действительно следующие факты из биографии позволяют с уверенностью заявить, что ты имел именно его...



"...относится к 1858, когда ему было поручено ведение библиографич. отдела в журнале для девиц "Рассвет". С конца 1859 до половины апреля 1860 сильно переутомленный П. провел в психиатрической лечебнице."



Читая эти скупые строчки, с вехами жизненного пути, я чуть было не расплакался от умиления...

Ну, и уж не знаю, что ты подразумевал под "журналом для девиц", но насчет психиатрической лечебницы это ты почти что в точку. smile;-)))
SergeyZ
Все вы Белинские на проверку оказываетесь Писаревыми smile:)

В общем никакие возражения не принимаются. У вас есть год чтобы подготовить культурную программу smile:)
Killed
2 Rhayader



Ты что? Какой коллектив? Чего решил?

Ты же знаешь... конструктив это не по моей части... по моей это только если деструктив и прочие "по натуре я не Пушкин, по натуре я Белинский".... smile;-)



Но даже если бы вдруг в кои-то веки и потербовалось от чего-то там заверчиваться....

То я бы сказал, что-нибудь вроде "шутить специально первого апреля, это все равно, что улыбаться только по вторникам" (с) не знаю чей... smile;)



Ну, а fool's day я тебе и так тут устраиваю при каждом своем появлении.

С собственной персоной в качестве главного fool...
sVs
Rhayader,



А можно всё-таки ещё раз опубликовать текст той новости? Мне её вчера РВ очень разрекламировал в "привате". smile:))))))
SergeyZ
Значить так - коллектив решил - следующий fool's day - на Пауле ! И пусть только попробует отвертеться...
Killed
Вакх, однако...



2 Damiano



Если бы в новостях по ОРТ или РТР действительно сказали такое, это был бы второй (и пожалуй единственный) реальный повод их смотреть...

Но... увы и ах... smile:(((



Хотя Райдеру (как минмум, как зиц-председателю) действительно не респект... не прально все сделано было, не прально... smile;-)))
SergeyZ
Damiano и остальные без чувства юмора - расслабьтесь. И кстати за базаром не забывайте следить
Андрей Владимирович
не знаю как вы,а я привык верить тому,что пишут на этом сайте, обычно здесь появляется только проверенная информация,подкрепленная достоверными источниками,а теперь,благодаря этой "шутке",придется инфу реально проверять,лазить по другим сайтам,чего бы не хотелось...

P.S.Futbolisto, давай ты скажешь какие [...] Анри после того как он перейдет не в Рому,ок ? Шутки шутками а новость от 30.03 осталась и походу это не шутка... уже даже не знаю...
Кес
П.С. а про зарплату в 15000$ это ты загнул представляешь какая инфляция началась бы )))))
Кес
Damiano, зря ты так.... Ну захотелось админам подшутить, ну и что с того? За такой прекрасный сайт им это можно позволить... Тем более, что шутка удалась. Шутка остроумная, затрагивает нынешние проблемы Ромы, неспособность купить хорошего форварда. Я с одним болелой Жувентуса(нормальный парень, хоть и за Жуве болеет) смеялся, наверное, час. А ты так их опустил "шутка абсолютно ,извините, дибильная"... ну зачем сразу так обзываться. Вот и будем читать потом одни ориентировачные составы и счёт в матчах. Так что извиняй, но я с тобой не согласен. (к админам) Ещё раз спасибо за великолепный сайт
OUR
Damiano, но они же не постоянно шутят!

А вчера даже на BBC подобные "новости" появлялись.
Андрей Владимирович
полностью согласен с Buldozer, Уважаемые "Высшие лица сайта",пожалуйста не забывайте,что этот сайт является "лицом Ромы не только в России,но и в СНГ" Это между прочим Вы даже сами говорили.Так что учитывайте ЭТО... А шутка абсолютно ,извините, дибильная. Особенно,учитывая то,что эта шутка действительно могла быть правдой(я о форвардах),Рома поднакопила деньжат и ей катасрофически нужен хороший форвард...ну что я Вам обьясняю... Некрасиво получилось... Как будто сайт какой-то несерьезный,как один из сайтов .narod.,которых о Роме великое множество,такой известный в России сайт,не должен делать такие вещи. Представьте если бы в новостях по ОРТ или РТР сказали"В России не будет зарплат меньше 15000$,по новому постановлению президента." А потом бы сказали - "шутка".Много бы ,окрыленных этим, людей посмеялось ? Я думаю эти каналы бы потеряли свой статус, их зрители покинули бы их,некоторые точно...
Jones
Buldozer....гы так сейчас окно закрыто))) трансферное....ну ты жжошь....
kirovohradsky
А где новость про форвардов новых? Тупая 1 апрельская шутка что-ли? Простите, но не тот статус у сайта, чтобы такие шуточки делать.
Totti_Neftchala
Киву вроде на месяц травмировался?уже здоров? у фиалок Монтоливо и Паццини...чтоб не путаться...
G@mulk@
to Кокич, смешно
ADcomp
Киву и Де Росси? А почему Тотти нет в заявке?
килла
во-первых ,Де Росси ,возможно, еще не до конца восстановился,во- вторых, вспомним, кто в первом матче на 1-х минутах гол забил
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда