ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Добряк
PrIeSt, а какое отношение Кассано имеет к Миланским клубам??
dronator
Пизарро-классный игрок, близок со Спаллетти, так что вольётся в коллектив без проблем, вернуть Мидо (11 голов) и купить Вучинича подешевле - и СКУДЕТТО будет опять в Риме!!!!!!!!!!!
Totti_Neftchala
Интер-лучшая команда в мире? ну-ну...пусть продолжает оставаться такой же лучшей,как и последние лет 15:) кладбище талантов устроили,млин...Пизарро забирать оттуда побыстрее и подешевлеsmile:)))
Tiffo-заблокирован?
Нужно вернуть Мидо!!!!!!!!!
Jones
Писсаро хороший игрок. нам необходим...составил б неплохую пару с Ческо... ИМХО. а Рууд к нам не пойдет. понимает он что не в кальчо ему дорога, тут жестко играют. ему б в испанию...там в самый раз для него. опять же ИМХО
dima
Ф топку....
Milaner
По такой зрелищной игре как у "Ромы", она должна быть на 1 месте.
Тифф
Милан, как место сборища римских игроков... Кафу, Самуэль, Кассано, Неста из лациале... Кто следующий?
ROMA13
Кассано может оказаться в "Интере"

Агент нападающего "Реала" Антонио Кассано Беппе Боццо был замечен вчера на финальном матче Кубка Италии между "Ромой" и "Интером", сообщает tribalfootball.com. Весьма вероятно, что Боццо встречался с директором миланского клуба Марко Бранкой. Несмотря на то, что Кассано не раз говорил о своем желании продолжить карьеру в Мадриде, грядущие перестановки в руководстве клуба увеличивают возможность возвращеня футболиста на родину.
Арина
Молодцы , ребята!!!!!!! Так держать!
ROMA13
Интер" является лучшей командой в мире. Об этом сообщило IFFHS, международная федерации истории и статистики футбола. На равных с командой под руководством тренера Манчини идет и английский "Ливерпуль". Третье место занимает "Барселона", а вот "Арсенал", финалист Лиги чемпионов вместе с каталонцами, оказался лишь на десятом месте. Итальянская "Рома" стоит в списке четвертой, "Милан" находится на девятом месте, а "Ювентус" - на 12-м.
a-fa
было бы не плохо, его называли одним из лучших приобритениях в Иьалии, только ему не дали раскрыться в Интере. только интиресно за сколько его купим, я думаю не много так как он почти весь сезон лавочку грел, только у нас что-то очень много играков в полузащите будет, если его рассматривать как замену Дакура, хотя тот не против остатьься, нам нужно с нападением что-то думать, Руд ван Нистелрой очень хороший вариан, темболее если будет цена до 15 лямов, а еще было бы не плохо вернуть Мидо
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда