ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Oleg
On naydet svou igru v nineshney Rome!
GOLOD
Феррари нужен про запас. А нонда уже стар для роста потенциала, по-моему
Roma10
Ферари пригодиьтся, Рууд к нам не приедит.
F.Totti 10
Капитан молодёжки по определению должен быть классным игроком. Феррари нужно возвращать.

А ван Нистелрой ни за какие шиши к нам не пойдеть- если будет выбирать между Реалом, например и нами то выберет первое. Да и нафиг он нужен, ему бы в мини-футбол игратьsmile:)



2 не де мартино: Нонда в потенциале суперфорвард. Не каждый может во французском чемпе по 20 голов забивать. Если бы его не мучили травмы...
yashik
я не буду сильно огорчатся что 4-ое место не заняли, его мы проиграли еще осенью, КИ надо брать, и работа над ошибками ( хорошо подготовить команду летом, не продавать защитников , прообретать хавов и форвардов.)
Тифф
Феррари может очень даже помочь Роме в следующем году. Хотя, если мы оставим всех ключевых защитников, то ему место только на скамейке...
elnur
если в ЛЧ попадем, то можно будет раздумывать о покупке форварда...может даже руда. а коли нет, так и будем довольствоваться куффурами да нондами.



денег нема, долгов море, кешу толкнули за копейки, мидо бы сплавить не в ущерб. нельзя допускать очередной финансовый провал - черевато последствиями.



никто не знает где найти список игроков в последнем сезоне контракта?
Juve_Man
Я прочитал что у Руда проблемы а МЮ и что он покинет команду этим летом. И если мы подсуетимся то можем заполучить СУПЕР форварда, главное чтоб наше руководство хоть раз приняло правильное решение и выложила бабло.
Milaner
Андрей Шевченко выбыл из строя на 25 дней из-за травмы колена, об этом сообщила в понедельник пресс-служба "Милана". Украинский форвард получил повреждение медиальных коллатеральных связок в воскресной встрече с "Пармой" (3:2).



Шевченко не сможет принять участие в матче последнего тура серии А с "Ромой", но восстановится к началу чемпионата мира. Напомним, что соперниками сборной Украины по группе являются Испания, Тунис и Саудовская Аравия.
Milaner
Его в сборную раньше брали
verfolf
лишний игрок не помешает!
sl
Феррари просто обязан воспользоваться вторым шансом, ведь парень талантливый.
sl
ну и нормально
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда