ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Hatsila
сколько Левенкрандсу лет? просто я за рейнджерс не слежу...smile:(
J.A.Cutting
Lewenkrands prosto otlichniy iqrok
Молдова
Damiano, ну и Анри с Бекхамом тада уж прибавил бы. Какой Р.Карлос, ему уже 34 года, зачем нам ему пенсию платить? да и сам он не пойдёт, е раз заявлял, что в Бразилию, домой, на пальму хочет. Пиресу тоже уже 32, наше руководство делает ставу на молодых.
Roman
zhuck, в футболе не бывает если бы. поле ровное, мяч круглый (с). Это был решающий матч сезона, думаю Спаллетти понимал, что на победу с Миланом расчитывать очень оптимистично, поэтому вчера за Кубок надо было играть по-другому, но у нас мало что получалось. Команду не виню, сделали, что могли.
Milaner
Если бы играли Мексес, Таддеи и Перротта, были бы здоровы Тотти, Де Росси и Киву, который в самом начале матча получил травму, кубок был бы наш 100%.
Jones
Левнкрандс кстати ооочень хороший вингер... зря Дамиано ты так....поперспективней намного Пиреса будет... точно!
Marina
нам нужны класные нападающие типа:Nistelrooy,Henry,F.Torres.
Milaner
Левенкрандс хороший игрок.
ромик
дамиано-если ты не знаешь левенкрандса,абсолютного лидера нынешнего рейнджерс,реактивного и забивного вингера-это не значит,что он плохой игрок.
Oleg
2 Domiano

Soglasen so vsem, krpome Moji.
Андрей Владимирович
Что с селекционерами Ромы ? опять покупаем какой-то мусор Кассетти,Левенкрандс,Фати... Кто они все ????Неужели руководство думает,что с такими игроками можно решать серьезные задачи ???? Вместо того,чтобы просто подписать Ван Нистелроя,можно было еще Ливерани,побороться за Баллака,платить ему зарплату как Тотти,кстати щас Роберто Карло уйдет из Реала 100 % почему его нельзя купить(фаворит на Карлоса -Фенербахче,неужели они богаче нас ?), о Пиресе, на 90 % уже оказавшимся в Вильяреале,я вообще молчу... Ну как так ? Может нам стоить пригласить Моджи и компанию ? Хоть поднимемся заметно,с селекцией у Юве всегда был полный порядок...
Андрей Владимирович
Рома" близка к приобретению Левенкрандса



Как сообщает британское издание The Herald, итальянская "Рома" близка к подписанию контракта с крайним полузащитником шотландского "Рейнджерс" Петером Левенкрандсом. Представители клуба и футболиста уже провели переговоры в начале недели и добились взаимопонимания. Отметим, что ранее датским хавбеком интересовались греческий "Панатинаикос" и испанская "Осасуна".





wwww.sport-express.ru
Hatsila
да, наша команда пропускает слишком много...
ılkın
FORZA GRANDE ROMA!!!! chto bi nebilo!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда