ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Андрей Владимирович
Терлицци перейдет либо в "Рому", либо в "Лацио"



Защитник "Палермо" Кристиан Терлицци в интервью заявил Channel4, что намерен сменить клуб этим летом. "Хочу сказать спасибо всем тем, с кем здесь работал, - поделился игрок. - Я провел несколько прекрасных сезонов, но настало время попробовать что-нибудь новое. Знаю, что в "Палермо" у меня остаются много-много друзей. Поэтому надеюсь, что когда-нибудь с радостью вернусь в этот город".



Игровое время 27-летнего защитника заметно сократилось в середине сезона, когда в начале 2006 года на тренерской скамейке вместо Луиджи Дельнери появился Джузеппе Пападопулу. Терлицци перешел в "Палермо" в 2003 году и завоевал с командой повышение в классе. В качестве претендентов на футболиста, который провел в этом чемпионате 21 игру и забил 5 мячей, называют "Рому" и "Лацио".



www.sport-express.ru



Кто что про него знает ? Я где-то слышал это имя,но ничего о нем не знаю.





Кстати "Кьево" на 100% покинет атакующий хавбек Семиоли, отличный игрок,надеюсь перейдет в Рому.
Андрей Владимирович
Туда ему и дорога! Толстяк! Кстати,раз уж в Вердер,передай привет Клозе =)
Totti_Neftchala
а контракт у Куффура заканчивался или за него можно денежки выручить?
a-fa
Оливье Дакур обрушился с критикой на главного тренера сборной Раймонда Доменека. Негодование полузащитника "Ромы" вызвал тот факт, что тренер не включил ни его, ни его партнера Филиппа Мексеса в заявку национальной команды на ЧМ. Мексес провел блестящий год, вызывался по ходу сезона в сборную, но в Германию не едет, информирует Channel4.

"Доменек ни разу не приехал в Рим, ни разу не был на Олимпийском стадионе, чтобы посмотреть за игрой Филиппа и моей игрой", - сказал Дакур.

При этом полузащитник добавил, что легко переживет свое отсутствие в заявке сборной: "Мне 32 года и я лучше проведу лето дома со своими детьми, чем буду полировать скамейку в Германии. Но почему Доменек не вызвал Филиппа?! Он заслужил право быть в команде и отправиться на свой первый ЧМ. Мне очень жаль, что Филипп не сыграет за Францию".





Дата: 2006-05-17 17:09:00 Источник: СЭ-Онлайн
a-fa
нормально игрок нам не подошёл, нечего растраиваться, Ферари будет играть на его позиции-он классный чел, просто в Англии ему не повезло, одни травмы весь год приследовали
Alex
Мля... Зарекомендовать смог! Найти езыг общий с лысым не смог!..smile:((
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда