ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Сергей Вахромеев
Andrea Pirlo i Franchesko Totti - eti poluzashitniki prinesut Italiye pobedu v matche s chexami.Vozmojen i razqrom chexov.
Tiffo-заблокирован?
Италии не хватает скорости!
Dark
fatalist

1)ответ прост - автогол...был в так называемом состоянии афекта...ни о чем не думал, хотел выплеснуть свою злость...

2)мАСЛОЧЕНКО - комментатор))) не смеши, с его фразами типа "я слышу вы мне подсказываете", "ну я задавал вам этот вопрос" к зрителям, просто улёт. Больше на Петросяна похож...Уткин и Гусев рулят.

3)А что ему остовалось делать? отвернуться?
U II (U Two)
shashlik

Зачем Де Росси такие проблемы? Не знал что ли он как минимум может получить горчичник и пропустить решающий матч групповой стадии. Тем более, что американцы не выигрывали и у Де Росси не было никаких мотивов.

Комментаторы - я просто молчу. единственные нормальные комментаторы - Маслаченко и Уткин.

Судья - стоило удалять Де Росси, если он потом всё равно явно подсудил, уравняв составы
Dark
2AlienTver о том что Де Росси ударил намеренно говорят 2 вещи - 1)посмотрел расположение соперника перез ударом, 2) правая рука дернулась куда быстрее левой...
Milaner
Придёт Де Росси от дисквалификациии зажгёт и Ческо тоже в плей-оффе.
Нда я пока не видел той Италии которая смогла бы выйграть ЧМ.
КИC@
Хоть Де Росси и говорит в интервью что ударил случайно, я уверен что сделал он это специально. Просто настолько жестоко сыграть он конечно не хотел, просто долбануть хотел куда-нибудь, не в лицо.

Сборная Италии как и в матче с Ганой выглядела не сборной а набором отдельных игроков, которые могут комбинировать не более чем в два паса. Отдайте мяч Пирло, он постарается найти псом нападающего, а тот в свою очередь попадается нанести удар по воротам... все очень примитивно... после игры Аргентины (за которую я болею не меньше чем за Италию) просто грустно смотреть...
Fad
комментатор дебил, ДеРосси во-1ых случайно его задел локтем, во-2ых он не виноват что у МакБрайда такая нежная кожа. По ловам коммента ДеРосси вобще должны дисквалифицировать пожизненно... "Ну это хамство!", надо такую чушь сказать? локтями играют почти в каждом единоборстве, ну да разбил лицо, но не удалять и не кричать на всю страну что так нельзя!!! А Липпи если не хочет ехать домой после матча с чехами, то пусть даст Тотти сыграть полный матч, он уже готов!!!!!!!!!!!!!
Amin
Ну ты и разложил, дай им вначале из группы выйти, так как чехи неизвестно что преподнесут, а что у Липпи за план в голове - знает только Липпи и наша сборная. Forza Italia!!!
SergeyZ
Неста, Каннаваро, Дзамбротта не совершили ни одной ошибки, Дзакардо да, отличился (ему 22 или 23 года есличо). В квалификации Гаттузо никто не сомневается. Тони увы, удивляет, хотя в принципе нормальных фланговых подач на него в стиле Фиорентины особо не видно. Пирло рулит, странно учитывая как он провел сезон за Милан. Очень зря Липпи маринует Каморанезе, он явно посильнее Перротты на фланге

В общем есть две версии - одна - Липпи таки ошибся сделав ставку на Тотти, не взям на ЧМ Пануччи, ну и еще в чем то что нам не заметно. Италия выйдет на бразилов и торжественно сольет, Липпи получит свою долю критики, но будет тренировать сборную и на ЧЕ 2008

вторая - Липпи всем морочит голову и придерживает оптимальный состав сборной как раз для бразилов, где и сыграют Пирло как плеймейкер, Тони как суперфорвард, Каморанези с Дзамбротой как мегаподавльщики мячей со флангов на голову вышеупомянутого Тони... Итальянцы сметут бразилов, но выложаться и сольют комуто из следующих соперников smile:)

итого поживем увидим
ultrazzz
Если бы... Поздно уже об этом говорить. Один или два игрока ничего бы не решили, так как вся команда в последние минут 25 просто встала. Молодещ Перотта, который боролся до последнего, молодец Гаттузо, который отыграл на высоком уровне (учитывая его готовность). Неста с Каннаваро постоянно паниковали в своей штрафной, Дзаккардо привез гол, Дзамбротта лишь моментами напоминал себя в лучшей форме, Тотти пока еще тяжело показать максимально лучшую игру (боюсь, что он может чисто физически не успеть набрать форму на ЧМ, если Италии вылетит рано), Тони был активен, но его КПД был очень низок, Джилардино забил гол, а все оставшееся время был просто статистом.

Другое дело, что Неста, Каннаваро, Дель Пьеро, Индзаги, уже довольно стары, хотя временами показывают стоящий футбол. Тотти в силу понятных причин не может сегодня играть на максимуме своих возможностей, да и откровенно говоря никогнда за сборную сильно не рулил, за исключением отдельных матчей. Дзаккардо, Бароне, Гроссо, Якинта, Тони (даже несмотря на его голы в Серии А), Барзальи слишком слабы для того что бы играть на ЧМ.
Шон
Вот Де Росси и проявил себя...Весь в Тотти.))))))
Dark
надо было не Дель Пьеро, а Каморанези выпускать, чтоб покатать их...растянуть чуток.
Gialorossi
"Как видно из 2-х игр, вместо Дель Пьеро надо было брать Кассано, было бы не так все плачевно."

Angelo, это противоречит всякому здравому смыслу.
TauRus
Хм... Кто бы до чемпионата мог сказать, что самой тяжелой группой будет наша? Чехи вообще всегда не подарок, а тут ещё у нас эти дисквалификации и травмы. Правда у чехов состав почти не менялся года эдак с 2002-го, средний возраст 29. У Италии состав намного лучше. А с мотивацией после таких игр у обеих команд явно будет все в порядке
JUVE-THE BEST
Такое ощущение что мы специально так играли, чтобы сохранить интригу в группе. Мне очень трудно поверить, что так медленно и неуклюже играет наша Squadra azzurra. Очень больно смотреть на такое.

Как видно из 2-х игр, вместо Дель Пьеро надо было брать Кассано, было бы не так все плачевно.

Будет как всегда: надежда на то, что США выйграет у Ганы и мы еле-еле выйдем из группы... smile:-(
Чинаски
Де Росси сколько пропустит из-за дисквалификации? Без него туго будет.
-Nepster-
новости:

перота получил повреждение ;-(. есть и линк: http://tinyurl.com/fyd3y

и еще де росси сказал "сори". линк нету.
Amin
Aneta, я смотрела матч, что тут сказать, ганцы выглядели классно и счет по игре, так что это еще раз подтверждает, что наши провели первую игру великолепно. То, что у них не все получалось с американцами задуманное, то у всех это бывает, тяжеловато теперь прийдется биться с чехами, они зубами вцепятся. Forza Italia!!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда