ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Тифф
В задней точке будет италия на этом ЧМ! С такой игрой, если ничего не изменится, им светит максимум место в четвертьфинале...smile:(
Чинаски
Я. честно говоря, не понимаю плохую прессу после матча с американцами. Специально смотрел повтор матча на следующий день. Начали грамотно. мотивированные американцы бросились вперед, ну и что, ни одного стоящего момента. Контратака - карточка на Джилардино. Далее стандарт - гол. все как учили. Американцы бысто бы "вымахались" получили бы еще пару, тройку. Но, несчастный случай спутал все карты - автогол и удаление. Дзакардо и Де Росси еще молодые ребята - это бывает. Далее имея в составе не готовых на все 100% Дзамброту и Гатузо, плюс травмированных Перотту и Джилардино, которых нельзя было заменить. Тем не менее у ворот Буффона не было попросту голевых моментов, если не иметь ввиду гол из чистого вне игры. А сколько моментов имели итальянцы: из 8-ми офсайдов, как минимум половина ошибочны. Пенальти должны были дать за фол против Якинты, перекладина, сэйв вратаря после удара Дель Пьеро и т.д. Наберут форму Тотти, Дзамбротта, Гатузо - будет все в порядке.
Tiffo-заблокирован?
Если не было бы Пирло-не было бы и Италии на ЧМ!Это точно!
Amin
А Франческо за что 5, он же толком и не играл с америкосами, Дзаккардо 5, который все напортачил и все карты спутал и Тотти? Сравнили.... странные люди! А Алекс, что заслуживает 6, да он в центре поля дважды мяч соперникам подарил за такое короткое время нахождения на поле, и Перротте 6, который как вол мотался по полю, не говоря в конце за травму. А вы Замбротту видели на 7 - я лично не видела, и Пирло дали 7, когда парень практически всю игру взял на себя. Тони и Джилла вторую игру ничего не реализуют, я не беру гол Джиллы со стандарта, а Ческо из-за них будет теперь низкие оценки получать. Бред!
наталия
Дзаккардо надо ставить 3. А Тони 4 . а вот пирло заслужил 8,5 как минимум!
slavajuve
А что же такого сделал ДП выйдя на замену что удостоился 6?
ADcomp
Все сдали smile:(
Dark
2zhuck а после удаления его игра на сколько тянула? ~0, вот среднее и подсчитали
Milaner
Почему Де Росси 2, оценивали бы за игру, а не за поведение, ведь действовал не плохо.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда