ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Milaner
Так "Рома" будет играть в "ЛЧ" или нет?
Tiffo-заблокирован?
Милана казнить надо!
sedoi
дэк в Кубке Италии встретимся smile:))))
J.A.Cutting
Ya ne xochu chtob Lazio v Seriyu B otpravili,a to rimskix derbi ne budet!
slevin Glivera
Итальянские СМИ: "Ювентус" будет исключён из серии А"



Скандал в Италии скорее всего обернётся для «Ювентуса» исключением из серии А. Как сообщают итальянские СМИ, суд состоится 29 июня.

Как ранее сообщалось, департамент расследований Федерации футбола Италии (FIGC) предъявил обвинение в мошенничестве, а также нарушение принципов честной игры обвиняемым в организации договорных матчей.

Комиссар Стефано Палацци огласил результаты расследования и объявил о выявлении «в общей сложности, 30 случаев мошенничества и нарушения регламента», которые могут повлечь наказания, в виде штрафов, дисквалификаций и исключения из чемпионата страны.

Комиссар заявил, что его департамент считает, что клубы серии А «Ювентус», «Милан», «Лацио» и «Фиорентина» виновны в указанных нарушениях.
Genadich1804
Поймите,что футбол должен быть честным и непредсказуемым...А вышвырнуть могут тока Ювентус и Лацио,а остальных не должны тронуть...Чем вам тот же Милан не соперник.А вообще меня всегда тошнило от Ювентуса.В свё время мне в нём нравилось только то,что там Зидан играл...
orkes
Тем временем:



..."23-летний шведский полузащитник "Юргордена" Тобиас Хюсен попал в сферу интересов итальянской "Ромы", сообщает Gazzetta delo Sport. Сын известного шведского игрока Гленна Хюсена, который в начале 80-х провел за "Ливерпуль" более 70 матчей, связан действующим контрактом со своим нынешним клубом до лета 2007 года, но "Юргорден" готов его продать примерно за 1 миллион евро. По сообщениям британских СМИ, еще одним претендентом на Хюсена является шотландский "Рейнджерс" ...
http://www.cdsoccer.narod.ru/
Zergian

Полностью согласен. Это бужет уже не серия А
Villi
Мля, ювантуз наказать, конечно, нужно, но уж если всех остальных

серьезных соперников вышвырнуть, скучно будет
Genadich1804
Многие в том случае будут говорить,мол Рома на халяву попала в ЛЧ...Но,господа,не факт,что тот же Юве или Фиалки попали бы в неё без помощи арбитров...
ro_ma
Если Милан, Ювентус, Лацио и Фиалки вылетят из серии А я буду долго отмечать это событие...Так им и надо........Если бы не эти лузеры Рома бы попала в Лигу Чемпионов!
ADcomp
Разбирательство по данному делу начнется 28-ого июня.



Блин, ничего ещё, оказывается, и не начиналось!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда