ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Amin
Все модератор, я обиделась, эх ты - обижаешь настоящих болельщиков!!! Пока!!! Forza Roma!!! Forza Italia!!! Настоящим болельщикам джаллоросси прощальный привет и побольше удачи!!!
10-ka
Италия в финале и баста!
J.A.Cutting
Forza Italy,mi viiqraem Germany.
10-ka
Лик Буффона обнаружен на Туринской плащинице
10-ka
если Тотти будет "блистать" также, как блистал сегодня... хе-хе... Надеюсь он искупит свой позор забитым мячиком в ворота фрицев... Впочем, запишим в своих блокнотиках: "Тотти - голевая передача на Тони"
Никитос
andronoid Forza ITALY
-Nepster-
http://tinyurl.com/gv37g />
куфре - красный цвет smile;-). хехехеххехе
U II (U Two)
Ну вот, а мы боялись!

Каморанези, Тони, Дзамбротта и Буффон - супермолодцы. Перрота если бы первый тайм на газоне не валялся - еще бы тогда второй забили.

Но немцы такие "украинские" моменты будут забивать
A.Sh
[...] наказали по-праву, как там не говорили, красиво, знать место , [...] !



Moderator: Тебя наказали заслужено
tina-roma
Поздравляю с крупной победой Италии над Украиной 3:0.Fоrzа ITАLY
tina-roma
qwe
armine
Макси Родригес, полузащитник сборной Аргентины, этим летом может перебраться в Италию. По сведениям tuttomercatoweb, аргентинец, скорее всего, отправиться в один из миланских клубов.

Наставник "Милана" Карло Анчелотти не скрывает своего восхищения игрой Макси Родригеса, называя его техничным, умным и мобильным игроком, способным сыграть на многих позициях.

Генеральный директор "Милана" Арьедо Брайда уже побывал в Мадриде, где встречался с руководством "Атлетико". По сведениям издания, разговор шел не только о переходе аргентинца, но и о возможном трансфере Фернандо Торреса, а также о 18-миллионом долге испанцев.

В пользу "Интера" говорит тот факт, что в этой команде большая аргентинская диаспора во главе с близким другом Родригеса Эстебаном Камбиассо.

В борьбу за хавбека может вступить и "Рома". Римляне не могут позволить себе большие покупки, но наставник команда Лучано Спалетти убедил руководство, что ему нужен Макси Родригес
U II (U Two)
На самом деле страшно. Ведь во Франции и в Корее-Японии на третьи места выходили не самые именитые хорваты и турки. Как раз такие из оставшихся 7-ми команд - Украина и Португалия. Но Португалия всё-таки команда, которая давно уже показывает отличный футбол.

Будем надеяться на то, что этот чемп не будет похож на два предыдущих.
Tiffo-заблокирован?
УКраина выиграет и отправит Италию домой!С позором!
Amin
АВС, понимаешь смысл тактики итальянской как раз в том, что ты не смотря ни на что болельщик Италии, я болельщица уже 15 лет и буду ею всегда и так все остальные только истинные болельщики будут служить им верностью всегда. А самые верные болельщики и преданные-это болельщики Ромки и Итальянской

скуадры. Класс, мастерство - вот за что нужно болеть в спорте, а не за маразм, и даже если я с Украины - мечтаю что бы Италия порвала Украину, как Тузик тряпку. Когда говориться об истине в футболе, то подразумевается мастерство, а не [...] во главе с [...] Шевой - самобахвалом, который еще тепленький не успел остыть от Италии, а уже в своих комментариях домой ее посылает, а вначале чемпионата вообще в фавориты не ставит, хоть бы из-за уважения умел тактично прокомментировать. Просто [...] !!! Forza Italia!!!!!!!!!



Moderator: или ты успокоишся или покинешь сайт. Эмоции не должны выливаться в провокации. forza fair play
5455
Мы порвем Украину со счетом 3:1.Мы выиграем чемпионат .Forza Italy.
slevin Glivera
правильно Украина выграет 1-0, Итальянцы показывают е интресную игру, пусть и Украина не блестает зрелишностью, но я думаю что Италия сейчас по силам украинцам, и что игра будет равная, и то что Украина уже дошла до 1/4 значит что сборная сильная, и тут не могут быть явные фовариты, темболее что у Итальянцев серьезные потери в составе
void
Интересно, какая это у Италии тактика? Ходить пешком и молиться, чтобы не вкатили по недоразумению? Если бы они попытались хоть немного пошевелиться, все бы выглядело гораздо привлекательнее. А так, каждый чемпионат одно и то же. Смена тренера практически не влияет. Лично для меня, любой матч итальянцев - сплошная нервотрепка. Но продолжаю болеть почему-то.
orkes
2 - bib



А я за Украину !!!
Danil
Я думаю что Блохин будет использовать схему по которой Украина играла в отборах: 5-3-2. С Тони и Джиларом будут играть персонально Гусин и Русол а Ващюк будет их страховать, на флангах будут Гусев и Несмачный, в центре Тимощюк, Шылаев, вот кто будет третьем не знаю, эта троица должна будет перекрыть кислород Ческо и Пирло, впереди Шева и под ним Ребров. В этой ситуации очень много будет зависеть от Симонэ и от работы на флангах. Я где-то прочитал что самое слабое место у сборной Италии это левый фланг обороны а самые мощные атаки Украины на правом фланг атаки, вот и делайте выводы. Я думаю что в этом матче всё решит один гол. Но лично я буду болеть за Италию.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда