ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Forza Totti i Forza Roma
трезеге бы у ювентуса переманить (особенно в свете нынешних разборок в серии)... или миколли...
RaNdoM
это круто, я думаю при Спальетти он раскроится smile:)))))))))))
Genadich1804
mAxel_F Тока не Милевского!!!!!!!!!!Он продал свою страну,продаст и Рому!!!!!!
Андрей Владимирович
Тольк вот единственное, может он отказал именно "Блэкберну", т к у клуба объективно низкий престиж, все-таки "Блекбёрн" уступает "Тотенхему" и уж тем более "Роме", вот еслиб предложение сделал МЮ, Челси ну или на крайняк Арсенал или Ливерпуль, то вот тогда интересно бы было посмотреть откажется ли наш форвард, думаю не отказался бы, ведь за такие Евро можно и лавку "полировать"=)) Так что,думаю о какой-то преданности "Роме" говорить не приходится, вот о желании показать чего он стоит в действительности это да. Думаю, все мы знаем, что игра Мидо в "Роме" была далека от той, которую этот нападающий способен демонтсрировать, так что мой вердикт - "Вперед, Мидо!".
murchik
Гы-гы, а кто грил, шо хочет уйти?smile:) Месяц-полтора назад все СМИ трубели, что Мидо вернулся в "Рому" только для того, чтобы уйти навсегдаsmile:)

Что ж, я не противsmile:-) Хоть какой, играющий через пень-колоду, но нападающийsmile:)
KVINSI
Суппер, Мидо снова с нами...
Tiffo-заблокирован?
Супер!Мидо классный форвард!
Milaner
Damiano, я полностью с тобой согласен, если игрок отказал "Блекберну" переходить к ним и хочет остаться в "Роме" и доказать всем, с него должен получиться толк и его цена куда выше 3 млн. евро.
phaeton
zakonno mido eto zver
Андрей Владимирович
Это просто замечательно, Мидо - игрок, стоимость которого во много раз выше 3-х миллионов, теперь он хочет остаться и показать(доказать) свои реальные возможности, т е форвард заряжен на борьбу! Лучше всего когда игрок хочет кому-то что-то доказать, а ,судя по выступлениям Мидо в "Аяксе" и "Тоттенхеме", доказывать ему действительно есть что! Я всегда скептически относился к Мидо, но теперь считаю, что нужно дать ему этот шанс! Возможно парень многое понял! Ну я не знаю может товарищеские встречи провести с клубами из серии Б ( Кроме с ЮВЕ =)))))) )
ROMANIST_ROSTOV
Мидо-пройденный этап....вот если мы и правда купим украинца Милевского из Динамо(Киев), это будет круто!!!Он себя на ЧМ и ЧЕ(молодежном) классно показал!!!Я думаю он будет очень стараться в отличие от того же Мидо...такие игроки нам нужны!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда