ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Max-ForzaJuve
По деньгам не потянем трансфер Адриано, лучше Хунтелаара из Аякса
Ninja superstar
А ЧТО ПО ТРЕЗЕГЕ???
RaNdoM
AlienTverчто то я не понял, Фиалки в серии А или В???
Georg35
eta Breeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeed
lbvf
Не,я против обмена! Хотя кто нас спрашивает? Поменяют нашего Масяню и нечего не зделаешь...

П/С jet101 Адриану в интере снабжал снарядами Верон!
не демартино
Конечно, такой обмен был бы выгоден, но это, конечно, бред
Fad
Во вторник итальянское издание Tuttospot опубликовала информацию о возможном исходе рассмотрения апелляций клубов, которые подверглись санкциям в результате расследования коррупционного скандала. Напомним, что ранее "Ювентус", "Фиорентина" и "Лацио" были переведены в Серию В, с вычетом очков в размере соответственно - 30, 12 и 7 очков. Кроме того, "Милан" был лишен права участия в Лиге чемпионов и оштрафован в новом сезоне на 15 очков. Как уверяет издание, Верховный арбитраж несколько смягчил наказание провинившимся клубам. Так, "Ювентус" начнет новый сезон в Серии В с 12-ю штрафными очками. "Фиорентина" также оставлена во втором дивизионе, но без штрафных очков. "Лацио" вернули место в Серии А, но с 15-ю штрафными очками. До 7 штрафных очков сокращены санкции в отношении "Милана". Официально об итогах рассмотрения апелляций будет сообщено сегодня вечером.
Amin
Alessio, Масяня, как ты его называешь, сам попросил, что бы его звали Мансини, а правильно по контракту он проходит, как Манчини, он не захотел что бы его путали с тренером Интера и чтобы в Италии было два Манчини.
Amin
Dead Moroz, я с тобой согласна, что Манчини отличный парень, классный футболист и настоящий романист, но записывать его в символы рановато, тем более ты сам намекнул про Эмерсона, "не говори гоп....". А в отношении дифицита наподающих, так там все ребята классно играли и то, что он забивал и выручал команду в отсутствие капитано, так он и должен был это делать, ему за это бабки платят и является он игроком Ромы, а не Лечче и т.п.
RaNdoM
Гы! Вроде все болелы такие, а многие Масяню Манчини обзывают, вы его с Роберто не путаете? smile;))))))))

А Мансини отпускать не надо, лучше действительно купить якинту. Я вот подумал, раз у нас денег так много что в состоянии предложить контракт Адриано, так может Кешу вернем, и контракт меньше обойдется ))))



Dead Moroz, мансини супер игрок, которого не нужно отпускать, но не символ. Тоти, Де Росси... это символы
Sensei
Бред всё это!!!!!!!!
ultrazzz
Мансини и Адриано оба великолепные игроки. Но Роме надо усиляться, а не менять одного классного игрока на другого. Интер сможет купить себе Златана или Тони с Трезеге, а Рома не купит себе нового Мансини. Честно говоря, трансферная политика клуба остается для меня загадкой. Ведь можно было взять бесплатно Дзанетти, Маркьони, Ледесму (из Лечче) или купить Фрея с Даффом, а Сенси покупают пусть и хороших, но старых полузащитников из Сампы и Кьево и молодого игрока из Страсбура, который явно не лучше ребят из Примаверы.
Genadich1804
BONUS,jet101.вы хоть раз смотрели матчи с участием РОМЫ,ребятки?Так вот именно Тотти и Манчини делают погоду в команде уже не первый сезон.А кто интересно забивал за Рому,когда у неё был дифицит наподов?А кто забивал пяткой Лациале?И кто в конце концов настоящий романист?Вспомните,когда Амантино плохо отзывался о клубе.Всегда в трудные моменты он был настоящим символом.О чём вы говорите,ребятки?Или может Эмерсон наш символ,который чуть почуял жареное,так сразу ушёл в продажный Юве?Амантино и Тотти-это наше всё!!!
Forza
Может Мансини и не символ клуба, но уж точно важный игрок, а Адриано особенно по его игре на ЧМ больше навредит Роме чем ей поможет так же как и Рональдо.
beni
Дед МОроз, Глупец..какой нагат символ??? еще и наряду с Тотти...Мансини еще 155 раз придеца доказать свое мастерство..как он это делал в остуствие Тотти...

Но менять на Адриано не надо...ептить как день ясный это ФАКТ!



FORZA ROMA!
roma forever
Надоели эти слухи, конец июля, а ещё никого толкового не подписали! Сколько можно:Якинта, Ледесма, Матузалем, Трезеге, Адриано список можно продолжать до бесконечности, неужели уже нельзя было с кем-то договориться? С кем выходить за щитком и Лигой? Ведь такого шанса взять скудо может и не быть.
Nunchik
манчини на адриано это не усиление а нам нужно пару таких вкаманде
slevin Glivera
“Рома” заинтересована в финалисте “Мундиаля-2006”



Алу Диарра может этим летом покинуть “Ланс” и переехать в Италию. Полузащитником сборной Франции заинтересована “Рома”. Римляне подыскивают замену перешедшему в миланский “Интер” Оливье Дакуру. Двадцатичетырехлетний футболист в минувшем сезоне за свой клуб провел 34 матча и забил один мяч. Помимо “Ромы” к финалисту последнего чемпионата мира проявляют интерес также “Монако” и марсельский “Олимпик”





Дата: 2006-07-24 13:46:00 Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-

вот довольно интиресная новость
slevin Glivera
[...], Адриано этот нервный, Лучше уже Трезеге или Якинту, но только не нужно Манчини продавать, Сенси говорила что кого-то купят, но зачем такой ценой



Moderator: за базаром следи, не на заборе а на сайте пишешь
Alex
Ухххх.... Хороша интерская трава!!!!..smile;) Забирает что надо!!..smile;)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда