ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" собирается укреплять полузащиту
02.08.2006
Руководство "Ромы" собирается укрепить центральную линию команды, и рассматривает возможность приобретения Давида Пиззаро и Алу Диарра. Игравший под руководством Спалетти в "Удинезе" Пиззаро в прошедшем сезоне не часто попадал в основу "Интера", а с приходом в миланский клуб Патрика Виера становится очевидным, что лучшим вариантом для 27-летнего чилийца будет переход в другую команду. Лучано Спалетти очень высоко ценит таланты Пиззаро, основным препятствием на пути этого трансфера может стать нежелание руководства "Интера" укреплять состав непосредственных конкурентов. 25-летний игрок "Ланса" и сборной Франции Алу Диарра не скрывает своего желания присоединится к "Роме", ожидается что решение по его трансферу будет принято в течении нескольких дней. Римляне собирается предложить Диарра 5-летний контракт, но необходимо будет согласовать с "Лансом" сумму отступных, пока французы настаивают на 6-ти миллионах евро.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
(Inter)Mirrow
это правильно
cesca
1 Тимощук один из лучших опорных мундиаля. 2 Диарра калич черный. 3Раз Шевченко ушел тода хотябы один хахол должен быть в Seria A!!!
FATUM
лемел, Шахта не отдаст Тиму фейе за 3, не отдаст и за 10 т.к. толик уйдет только в кайфный клуб
ultrazzz
Тимощук уже перешел в Фейенорд. Жаль, такой игрок ушел в такой чемпионат.
slevin Glivera
"Рома" выбирает вместо Тимощука - Диарру



"Рома" в ближайшее время может попытаться приобрести двух полузащитников. По сведениям Channel4, в сферу интересов римлян входят Давид Пизарро из "Интера" и Алу Диарра из "Ланса". ну эта статья ставит всё на место, но я думаю всё так просто не закончится



27-летний чилиец может осесть на скамейке запасных миланского клуба после перехода Патрика Виейра. При этом Пизарро хорошо знаком с наставником столичного клуба Лучано Спаллетти, с которым работал в "Удинезе". Впрочем, "Интер" может не расстаться с игроком, чтобы не усилить конкурента в борьбе за скудетто.



25-летний француз Диарра имеет желание поменять команду. "В данный момент я игрок "Ланса", - сказал он в интервью L`Equipe. - Но если появится удобная возможность сменить клуб, был бы не против ей воспользоваться. Вариант с "Ромой" кажется интересным. Римский клуб - амбициозен. Ему предстоит сыграть в Лиге чемпионов. Итальянский чемпионат достаточно сильный. Но я полагаю, что смогу в нем быстро освоиться".



"Мое будущее прояснится в ближайшие дни, - добавил хавбек "Ланса". - Скоро вы узнаете мое итоговое решение". "Рома" готова предложить Диарре 5-летний контракт. "Ланс" намерен получить за футболиста не меньше, чем 4,2 миллиона фунтов стерлингов.







Дата: 2006-08-02 17:54:00 Источник: СЭ-онлайн
slevin Glivera
Алу Диарра надеется играть за “Рому”



Алу Диарра надеется играть за “Рому”. Во вторник полузащитник “Ланса” подтвердил свое желание выступать за римскую команду. В свою очередь президент французского клуба Жеве Мартель по этому поводу заявил следующее: “Если “Рома” сделает предложение, соответствующее нашим требованиям, с которыми она знакома, то мы его примем”.





Дата: 2006-08-02 14:30:00 Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-тоже очень обнадеживающий трансфер но это опять полузащитник, как на счет защиты или нападения?
slevin Glivera
"Шахтёр" хочет Нонда и Куффура вместо Тимощука



Как сообщает итальянская газета «Messaggero», итальянская "Рома" заинтересована в услугах Тимощука.

Руководство донецкого клуба хотело бы пригласить в свою команду Шабони Нонда и Самуэля Куффура, поэтому Анатолий может стать разменной монетой для "Шахтёра".

Представители "Ромы" планируют посетить Донецк в субботу.





Дата: 2006-08-02 13:51:00 Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-

а вот это уже серьезно, Тимощук конечно мне нравиться, но это слишком много, пусть отдают Куфурра и доплатим ляма 3 но Нонда нам нужен
slevin Glivera
Рекоба может покинуть "Интер"



Уругваец Альваро Рекоба покинул расположение "Интера" и отбыл на родину "по личным обстоятельствам". Этот факт ставит под сомнение его будущее в составе "нерадзурри". Дело в том, что 30-летний нападающий договорился о продлении истекшего контракта с клубом еще 20 дней назад, однако документы до сих пор не переданы руководству итальянской лиги. Возможно, что руководство "Интера" изменило свою первоначальную позицию в отношении Рекобы.





Дата: 2006-08-02 13:46:00 Источник: Чемпионат.ру



получатся он свободный агент, пусть и староват немного но зато баесплатно
slevin Glivera
да нужно брать
Tiffo-заблокирован?
А Перротта,Де Росси???Зачем столько полузащитников?Хотя,пизарро это клево!
Ninja superstar
Диарра и Писарро рулез!Тимощук не нужен!!
milan armenia
a Диарра eto je poluzashita , malo u nas ih?

skoree vsego mancini uydet togda , no uje ne izvezno kuda , ved inter na nego zelilsa
milan armenia
Итальянская ”Рома” хочет купить полузащитника донецкого ”Шахтера” Анатолия Тимощука. Наставник римлян Лучано Спалетти считает, что капитан чемпиона Украины манерой игры прекрасно подходит под стиль его команды, сообщает "Газета по-украински".

Руководство ”Шахтера” соглашается отпустить Тимощука, но не менее чем за ?10 млн. Кроме ”Ромы”, им интересуются голландский ”Фейенорд” и шотландский ”Селтик”.
Samoylenko
ну а у нас как всегда...мытока СОБИРАЕМСЯ....конкуренты уже вполне прели4но укрепились...ну ни 4ё ..... FORZA AS POMA
orkes
Ню....ню....
Alex
Диарра это супергут просто!!!..smile;)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда