ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Oleg
V zashitu ya veryu, est Mexes, Chivu Znayu, shto razigraetsya Ferrari, na flangmojno Cufre posravit, a vot po komu ya deystvitelno jaleyu, tak eto po Bovo!
Oleg
Chtoj togda govorit pro Cassano?
Кес
Вот и я думаю, что просто такого игрочилу погубили, блин почему в этом мире почти всё решают деньги, аж противно
Amin
Да, классно было бы вернуть нам в защиту Самуэльчика. TOTO, не только ты до сих пор вздыхаешь по Самуэлю, сколько классных сезонов проведенных им мы наблюдали и вдруг эта жестокая,роковая,денежная необходимость в переходе, просто ужас; тем более ни Реал, ни Интер так и не почувствовали настоящего Самуэля.
Кес
ЦСКА играл в КУЭФА с тремя защитниками по этой же самой схеме, правда там был Одиа, который отрабатывал в защите по полной программе, т.е. в атаке кони выглядели 3-5-2, а в защите 5-4-1, думаю у нас будет нечто похожее, только Мансини это не Одиа, чтоб в обороне быть тоже на высоте
док из Донецка
Мирко Вучинич без 5-ти минут игрок московского Спартака!!!
ultrazzz
С тремя защитниками принято играть, когда на флангах действуют игроки способные отработать в обороне. Мансини и Таддеи могут заняться этим, но тогда пострадает атака команды, которая в последнем сезоне строилась через Ческо и Мансини. Спалетти разберется. Он один из лучших в Италии стратегов. Сможет придумать на чемпионство smile:)
Freeway 405
С тремя защитниками мы каши не сварим. Центральный бэк, вообще, идеалом должен быть - не ошибаться, но так не бывает, кому-то нужно страховать. У меня до сих пор перед глазами матч Боро-Рома... Нужен хотя бы еще один классный защитник.
Кес
Ксар, а куда ты денешь фланги при играющих полюбак Таддеи и Мансини, Де Росси и Перрота однознач в составе, а тогда нафиг нам нужны и Диарра и Пизарро и Фати? Думаю либо 3-5-1-1 либо 4-5-1, хотя в последнем случае куда девать Тотти тоже непонятно...
SergeyZ
Сумма которую Рома может потратить на трансферном рынке сейчас около 8 с половиной миллионов евро - деньги за ЛЧ.

Эх продать бы Куфурчика...
cesca
Спалетти не будет играть 3-5-1-1, скорее 4-4-1-1.Палюбас нужен нормальный нап типа Вильи или Креспо(хоть и старикан но в связке с Тотти порвут любую оборону), а не очередной хав.
Кес
from valencia не спорю, но нужен ещё один, для страховки
Tiffo-заблокирован?
МЕксес справится с этой задачей!МИДо-супеР!
Кес
ИМХО Мидо круче Вучинича, но чем больше конкуренции в составе, тем больше игроки стараются для того чтобы попасть в этот состав. Многих хороших игроков "убило" отсутствие конкуренции. Думаю нужно вводить таком случае молодёжку в состав, например Черчи не первый год туда рвётся. А на те деньги которые просят за Мирко можно купить полно талантливой молодёжи в атаку, авось нового Кассано откроем.

Я кажется понял чего хочет сделать Спалетти, при таком количестве поузащитников он, наверное, будет играть по схеме 3-5-1-1 с одним нападающим и Тотти в роли оттянуттого форварда. В таком случае нам нужно не так уж и много нападающих. Кроме того эта схема позволяет Тотти не думать об обороне вообще и даже позволяет ему просто стоят и наблюдать действия своих в защите. Эта схема активно использует фланги, на которых у нас уже незаменимые Таддеи и Мансини. В центре полузащиты у нас Де Росси и Перротта + либо Фати, либо Аквилани, либо, если купим, Пизарро или Диарра. Вообще если всё что сказано про Фати хотя бы наполовину правда, то связка Де Росси-Фати выглядит непроходимой.

При таких атакующих флангах у нас будут постоянно проблемы в обороне, когда Мансини и Таддеи не будут успевать возвращаться назад, поэтому ждём навесов, следовательно единственная проблема-защитник прекрасно играющий головой, раньше был Самуэль(до сих пор вздыхаю), но теперь его нет, поэтому придётся либо искать кого-нибудь, либо привязывать Де Росси к обороне, чтобы когда атакуем флангами он оттягивался назад, но тогда плакали наши любимые атаки вторым темпом. При таких делах Пануччи не нужен и должен отправлятся на пенсию, также непонятно зачем нам Касетти, насколько я знаю, головой он играет ерундово.

Вывод: нужен защитник играющий головой, нападающий и вратарь ессно)))

Но jet101 права: Спалетти виднее
Ninja superstar
Надо в своих верить,Мидо высокого уровня игрок
Amin
Спаллетти виднее...
cesca
Vucinic Круче!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда