ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

cesca
Новый состав скуадры адзурры риально впечатлил (шутка). А Мексеса и Киву им невидать ибо они недавно продлили контракты и имеют желание продолжать карьеру в АS Рома.
slevin Glivera
отлично вчера товатняк откатали, 2-0 попали, у нас удаление на 45 мин у Даниеле Де Росси, но до этого мы уже проигрывали, а второй гол у Валенсии забил Аймар, хотя были слухи что он покинул клуб, так что очень интиресно
Samoylenko
Состав сборной Италии на матч с хорватами



Роберто Донадони обнародовал состав сборной Италии на товарищескую игру с хорватской командой, который состоится 16 августа. Напомним, что матч в Ливорно станет дебютным для 43-летнего наставника на тренерском посту "Скуадры Адзурры". В состав включены:



вратари - Марко Амелия ("Ливорно"), Флавио Рома ("Монако")



защитники - Даниэле Бонера ("Милан"), Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), Джулио Фальконе, Кристиан Терлицци, Кристиан Дзенони (все - "Сампдория"), Мануэль Паскуаль ("Фиорентина"), Лучиано Дзаури ("Лацио")



полузащитники - Массимо Амброзини ("Милан"), Анджело Паломбо, Дженнаро Дель Веккио (оба - "Сампдория"), Массимо Гобби, Фабио Ливерани (оба - "Фиорентина"), Стефано Морроне ("Ливорно"), Франко Семиоли ("Кьево")



нападающие - Андреа Караччиоло, Давид Ди Микеле (оба - "Палермо"), Антонио Ди Натале ("Удинезе"), Мауро Эспозито ("Кальяри"), Кристиано Лукарелли ("Ливорно"), Томмазо Рокки ("Лацио").
Redangel ДК
Фабио Каннаваро: Киву и Мексес усилят "Реал"



Защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро считает, что оборонительная линия команды нуждается в кадровом усилении. Капитан сборной Италии даже называет имена нужных игроков - Кристиана Киву и Филиппа Мексеса из "Ромы".



"Эти вопросы находятся в ведении главного тренера, но со своей стороны могу заверить, что Киву и Мексес - великолепные игроки. Они проявили себя наилучшим образом в Италии и я уверен, что игроки "Ромы" подойдут "Реалу", - заявил он.



По информации итальянских источников, на сегодняшнем товарищеском матче между "Ромой" и "Валенсией" будут присутствовать скауты мадридского клуба, целью которых будет просмотр в деле Киву и Мексеса.



12 августа, суббота. 19:57

Источник: channel4.com



Чота парень обкурился...:-\
Amin
Чем больше болел верят в Моньку, тем лучше он играет, он заряжается их верой, любовью и выкладывается тогда по полной. Давай Моня, вспомни былые времена, мы скучаем за АЭРОПЛАНО!!!!!
де мартино
Top Gun, ты должен воскреснуть! Ну и намолотить в сезоне от души.
dima
Моня, я в тебя верю, ты лучший!!!!!!
Sergio7
Bimbo d`Oro, зачем он в Риме?
Тифф
Как-то со скепцицизмом отношусь к тому, что Моня заиграет на достойном уровне. Надеюсь, я ошибаюсь...
Tiffo-заблокирован?
Bimbo d Oro,Айала останется в Валенсии.А если уйдет,то толькл через год.
slevin Glivera
Айяла намерен покинуть "Валенсию"



Центральный защитник "Валенсии" Роберто Айяла не намерен продолжать выступление за свою нынешнюю команду. Контракт 33-летнего аргентинца с валенсийцами рассчитан до конца следующего сезона, после чего он хотел бы перейти в "Вильярреал".



"Я профессионал, а потому отработаю соглашение. Но я не счастлив в этой команде, - поделился защитник на сегодняшней пресс-конференции, передает Reuters. - Я уважаю своего тренера и честно признался ему, что не могу выкладываться на все 100. Знаю, что в 70 километрах от Валенсии есть люди, которые будут рады меня видеть".









Дата: 2006-08-11 14:31:00 Источник: СЭ-онлайн

не плохо было бы его переманить
Mario :)
Пока болел, подвезли новые аэропланы (правда качеством так себе). Старенький еще должен с ними потягаться! По крайней мере есть на кого надеяться, зная непонаслышке его уровень.
slevin Glivera
smile:))) да уж
orkes
Тфу.. тфу .... что-б не сглазить ....
slevin Glivera
давай Моня мы в тебя верим, покажи всем
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда