ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

EMIR_MONTENEGRO
Jet101-заме4ательные слова!!для меня сборная без Тотти стала какой-то не такойsmile:((Он для меня Бог!!надеюсь он скоро вернется!!

Doni- знакомая штука:я тоже с4ита себя итальянцем в деше!!за сборную болею с первого мат4а на Евро2000:))Обажаю все италянское:особенно едуsmile:))И болею за Рому и сб Италлии даже сильнее 4ем за сб России!!Ме4таю поехать в Римsmile:))

Про мат4 Ита-Фра:наши смотрелись как-то неубедительно,не было той фирменно игры с острыми проходами защитникрв,изобретательностью Ческо,надежнейшей обороной!!И ваще мне 4е-то новый тренер не о4ень нравится!!Етот Семиоли №7,которого он поставил в основу-полный ЛОЛ!!не уровень скуадры адзурры!!Ну ни4его,друзья:будем надеяться и ждать лу4шее в новом сезоне от Ромы,и былой великопной игры от сборной!!

Forza Totti,Forza Roma,Forza Italia!!!!
Чинаски
Pupone прав, в Испании Мареску очень хвалят.
Doni
Да Итальянцы просто не в форме.Они на голову лучше французов технически просто в физике проиграли.В Италии нет Фантазисто уровня Тотти! И еще, почему не вызывают в сборную Мареску мне не понятно.
Чинаски
Старт Евро08, конечно, провальный. Но это в силу объективных причин. Зря все набросились на Донадони. Человек вынужден собирать команду вслепую, сезон не начался и он не видит в какой форме находятся игроки. Следующий матч 7 октября, будет сыграно 3 тура чемпионата, и у Донадони откроются глаза. Хочется верить. осечек больше не будет. А сейчас Франция пусть немножко покуражиться. Но все понимают, что время теперь будет играть на Италию.
jonito
Paolo, это не секрет! Я сколько себя помню все за Италию болел, потом полюбилась Рома,как понимать футбол стал, лет эдак 7 назад,а до этого фильмы смотрел "Спрут" например и о вечном городе всегда мечтал т.е. попасть туда в РИМ! даже предмет в универе люблю "Римское право"!!!! Вот так с самого фактически детства любовь к Италии!!!!!
Quirrel Fu
Если Италия ещё раз проиграет, это будет просто трагедия! Я живу в Украине, но обожаю Италию. Жаль, что вчера не было Франческо. И я с замиранием сердца жду матча Италия - Украина. С одной стороны, не патриотично болеть за чужих, а, с другой, - какие они чужие?
Redangel ДК
Doni, и откуда у тя такая итальянская душа, если не секрет?
Amin
Спасибо болельщикам Милана за теплые и приятные пожелания. Вам тоже собратья джаллоросси всегда желают взаимности и удачи, а в отношении сборной - ничего прорвемся!!!!!!!
jonito
Paolo, я в душе Итальянец и поэтому тек переживаю и за Рому и за сборную Италии!!!
Quirrel Fu
Тотти в сборную. Привет от болельщиков АС Милана. Скуадре его не хватало в среду.

Согласен с тобой Jet101. В полузащите было бы здорово, если бы Тотти действовал вместе с Пирло, Де Росси и Гаттузо. Не понимаю почему в сборной нет вашего Аквилани, он чертовски хорош. УДАЧИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ.
Amin
Помоему Ческо взял тайм-аут еще из-за некоторых умников, которые считали, что сборная справится и без него, не учитывая, что его готовность на 60-70% соответствует 150% остальным. Еще за всю историю футбола не было того, чтобы футболисты выходили на поле с переломанными ногами и соответствовали хотя-бы 30% готовности. А то все Пирло, Пирло, а где Пирло хваленый уже второй матч "контролирует" - без Франческо только в одном месте, не будем уточнять в каком... Когда Тотти берет на себя по три защитника, а то и более, тогда свобода действий позволит и не только Пирло блистать, а и защитки молодые забивая, хотя это не их амплуа, звездами становятся. Ческо еще раз доказал, что на поле нужны не только физические кондиции, а прежде всего ум и голова, тактика с фантазией всегда вверх брали и наш капитан еще раз это доказал!!!!!!!
ADcomp
На ЧМГ за Италию болел как за "Рому".
Redangel ДК
Doni, ты че итальянец, что так переживаешь? Это ж не Рома!!!
jonito
Италия(1:3)Франция Это большое разочарование для всей Италии!!!!! Донадони не сумел правильно построить игру команды 6.09.06 против сборной Франции и чемпионы уступили в этом своеобразном и действительно как теперь это можно назвать матче - реванше! Если так дальше и пойдет, то Наша любимая сборная Италии может вот так просто не попасть на Евро-2008! Лично для меня - это будет большой трагедией!!!!!!!!! Нужно непременно побеждать украинцев и грузинов и набирать очки. Надеюся разочарований более не будет!!! Даже и не знаю, что еще отразить!!!!! Настроение ужасное!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда