ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

де мартино
jet101, это с чего, интересно, Верон в отморозки попал?
SergeyZ
Рекоба грубиян - лол

ну хоть Вальтера не оббижаешь и то хлеб
Amin
Извеняюсь за ошибку, не податься, а бодаться стал, ну ты надеюсь понял.
Amin
Две игры с Валенсией в Лиге - сплошные драчки, грубость на поле, в прошлом сезоне в Лиге с Вильярреалом игроки Интера показали какие они касталомы и хамы, не говоря уже за серию А. Rhayader, в Интере не просто грубые игроки, а грубеяны начиная от Кордобы и заканчивая Рекобой, не говоря уже об отморозке Вероне, слава богу отвалил в свою Аргентину. Даже Луиш Фигу прийдя в Интер и тот податься стал. Если у Ромы с Интером нормальные взаимоотношения и игроки Интера стараются сдерживаться, то это не означает что с другими соперниками они уважаемы?!
SergeyZ
Jet расслабься, Пизарро никак нельзя назвать игроком Интера, и не понимаю почему их игроки "грубые" или "наглые"... Разве что матрикс23 жестковат

Пизарро же приглашал сам Спал, отвественность вся на нем...
Amin
Да кто он такой, чтобы такие фокусы выбрасывать? И какие бы то нибыли у него причины GeNeRaL - это не оправдывает его хамского поведения и неуважения к трениру и игрокам по команде. Не хватало нам еще опять второго Кассано - Хама с большой буквы. В Интере всегда были грубые игроки и наглые, поэтому их другие клубы, даже других чемпионатов, и не уважают; Пизарро же пропитался уже той обстановкой Интера и поэтому если он хочет прижиться в Роме, то пусть свой характерец пересмотрит пока не поздно!
SEE
Исправится!
jonito
Я не знаю, может это у него характер такой вспыльчевый!?!? Конечно такое поведение не красит этого футболиста, так можно и место в основе потерять,а то и вообще покинуть команду в ближайшее время!!!!!!!! Коль приехал играть в команду, так и веди себя достойно, по тем законам и правилам которым все подчиняются. Здесь же профессиональный футбол, так и нужно уважать традиции и быть профессионалом,а не играть в детские игры! Мое мнение такое!
SergeyZ
Пороть нельзя отчислить
Ninja superstar
Откуда ты знаешь истинные причины его поведения????Говорила с ним по телу?Да наказать нужно,но только в виде предупреждения!На матч не брать его глупо!И дайте человеку не много оклиматизироваться!Тока появился и сразу под травлю!Зачем?
S_E_R_G
Да, конечно, пусть это будет ему наказанием. Так вести себя в "Роме"! Это действительно неуважение, заменили его и что? Надо же какой обидчивый!!! Лучше бы на поле дело делал!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда