ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

slevin Glivera
jet101 это не я напутал я написал что сайт ошибся, ты читай до конца что янаписал
jonito
А как все это будет мы узнаем сегодня! Рома сильнее Шахтера, это мое мнение! И сегодня мы прото увидим лишнее подтверждение!
law.w.-2
Конечно можно много говрить о приимуществах Ромы над Шахтером, я, как болельщик Ромы и болельщик украинского чемпионата, могу сказать, что если романисты отбросят эмоции и будут играть в нормальный, слаженый футбол, то Шахтер можно победить и 3-0, но если начнутся психи, какие то безумные фолы, нервы на поле и прочее, победы Роме невидать как своих ушей, потому что донецкая команда достаточно слаженный футбольный механизм. Forza AS Roma. Forza FC Dnipro
Amin
Bimbo d'Oro, ты что-то напутал, я тоже на итальянском смотрела обзор - голами отметились не Мансини и Аквилани, а Де Росси и Мансини; Тотти же действовал не плохо, просто пеналь не забил, ну так с кем не бывает?! А в отношении Лиги Ромка просто должна выигрывать, чтобы статистику итальянскую не нарушать, а то будут крайними в критике, ну и нас главное болельщиков порадовать!
NomorgoN
Может кто-нибудь будет записывать матч с Шахтером в цифровом качестве?



Или кто-нибудь в инете найдет, скиньте ссылку плиз в этих комментариях
slevin Glivera
Насайте "профутбол" в обзоре италии написали следующее



Что касается, Серии А, то началась она поединком соперника «Шахтёра», «Ромы» с «Ливорно». Естественно, все специалисты перед этой встречей отдавали предпочтение римлянам, поскольку те обязаны начинать сезон с победы перед своими зрителями.



В начале поединка «джалло-росси» никак не могли открыть счёт, однако, под конец тайма Мансини отметился забитым мячом. Вообще стоит отметить, что в составе итальянцев наилучшим образом действовали Мансини и Аквилани, которые и отметились голами. А старая парочка Тотти-Монтелла смотрелась не столь эффектно



Я в шоке, такие ошибки делать, хоть бы прочитали реультаты
Doni
Рома выйграет 3-0! Де Росси,Перотта,Аквилани просто Съедят Тимощюка.Тотти забьет это точно! Элану? технарь, но да Кака ему очень и очень далеко!Короче победа за Ромой!!!
jonito
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Футбол. Лига чемпионов. "Рома" (Италия) - "Шахтер" (Украина) РТР-Спорт 00:45
jonito
sergio - спасибо за подсказку!!!!! А что-то на сайте нет предматчевого окна? Тогда прогноз на матч: Рома vs Шахтер 2-1 Начало в 22:45
Skalloni
Завтра минимальная победа Шахты!Ну может быть и ничейка.

А Роме победу не видать!!!
sSs
Кстати трансляция будет в 0 30, канал не помню!!!
sSs
Doni, игра с Шахтером уже завтра, посмотри календарь ЛЧ.
jonito
Я в согласен со Спаллетти, Давид Пизарро футболист высокого уровня и его лучшие матчи еще впереди! Некоторые трения бывают и это вполне допустимо. Сыграется еще и все забудут про это недоразумение! Удачи! Нужно оценить соперника, узнать его сильные и слабые стороны и потом строить команду! Но не нужно забывать про матч с Сиеной, ведь от исхода этого поединка может прилично зависить настрой всей команды на матч ЛЧ-2006! Во-втором туре нужно обязательно брать 3 очка и в боевом духе работать на игру с "Шахтером"!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда