ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
де мартино
Kcap, Тонетто вообще-то полузащитник, и на месте Куфре играет, как я понимаю, по большой необходимости.
Чинаски
Де Росси порадовал. Практически без брака играл. Растет буквально по минутам.
Amin
Мои родные, всех поздравляю с супер-победой!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!СУПЕР!!!!!!ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!
nazim
Мы лучшии!!!Кубок Лч наш)))Тотти такую завалил красавец!!
cesca
Проблемы в первом тайме в защите изи за провалившего полматча Тоннето. В защите играло порой 3 а то и 2 дефа, а опорники не успевали подстраховать. Еслибы горняки повели 0:2 неизвестно как бы закончился матч!
Тифф
Если бы да кабы... Шахтёр напомнил Рому прошлого сезона: полматча на коне, вторые полматча еле-еле доползаем до финального свистка... И такие команды не могут претендовать на что-то серьёзное! А вот Рома как раз-таки показала игру суперклуба: минимум затраченных сил - максимум выжатого из того, что затратили. Так держать! Ведь великолепно провести весь сезон не получиться, если играть с полной самоотдачей в каждом матче... Будем надеяться, что и дальше баланс сил будет соблюдаться. А иначе не выжить в ЛЧ и Серии А одновременно... Вот такое вот личное мнение.
Doni
Рома и Милан поборятся за скудетто
jonito
Интер - это очередной прогуленый урок по футболу и доказательство лихорадки этого гранда! Команда с таким составом должна громить, а они сыграли ужасно! Р.Манчини получил пощечину из Лисабона! Не исключено, что в сезоне мы увидим нечто подобное. Например: "Интер теряет очки в матче с Лечче" или наподобие! Я думаю так!
jonito
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!

Просто феерическая победа, а результат отличный и показал индивидуальное мастерство футболистов. Что касается самой игры, то для начала сезона это вполне приличный уровень! Наши парни очень сильно нас порадовали! Я знал, что мой любимец, мой ДАНИЭЛЕ вкатит в этом матче хоть один мяч! ЛЮБЛЮ этого игрока всеми возможными возможностями человека, моего Де Россика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волчица, Де Росси забил не менее классный со стандарта головой этот мощнейший удар и каков ГОЛ, а!!!!!??? Не надо так сравнивать двух лидеров (Тотти - Де Росси) не надо!!!!!!!!!!! Это очень высокий уровень футбола в Европе!!!! Классный разгром, я даже матч записал и теперь буду наслаждаться им каждый день! Надеюсь это не последняя трансляция!!!!!!!! "Шахтер" играл как мог. Победить не удалось. Мы лучше играем, вот и весь комментарий!!!!! Удачи и Forza Roma!!!!!!!!!
Ahnel
ребят! кто-нибудь в Рим собирается в ближайшее время?
Doni
Ну что я вам говорил. Разгром!!! РОМА!!!!!!!!!! ТОТТИ!!!!!!!!!!!фантастика!!!!!!!!!
gogolmogol
такой бы счет и игру.как во втором тайме,видеть бы в каждом матче Ромы этого и всех последующих сезонов.Нам бы ещё одного острого напода и левого\центрального защитника и можно хоть в этом сезоне ЛЧ выигрывать.Хотя итак пока всё замечательно!FORZA ROMA!
Andrei
Отлично сыграли.А Шахтёру дальнейшей удачи в ЛЧ
Laura Karrere
Всё-таки Шахтёр - это не тот соперник, после игры с которым можно реально оценивать силы Ромы, вот следующий матч покажет, на что она действительно способна, так как я считаю, что Валенсия сейчас по составу и по самой игре наравне с тем же Реалом и Барсой и даже в некоторых компонентах превосходит их. А вообще смело должны выходить из группы Рома и Валенсия, forza Roma!
SergeyZ
Рома судя по моментам и правда не слишком уверенно играла - вплоть до замены Аквилани на Пизарро. больше удачи и класса со стороны исполнителей шахтара и дело бы запахло жареным

отметить конечно надо Тонетто (Куфре таки подачи делать не мог), Таддеи - мужик всегда оказывается в нужном месте в нужное время, Капитано (но комментс, его гол чистая эстетика), Пизарро - если он будет так играть и в сериале...

Думаю Аквилани тепероь будет выходь скорее на заменах чем в основе. У него все еще впереди в конце концов

Победа Валенсии кстати нам выгодна - легче уверенно выходить из группы тандемом чем бодаться со всеми подряд

Отмечу провал Интера - все таки Манчини не тренер для суперклуба...
Doc
Все здорово. У команды огромный потонциал. Нужна стабильность. И пора "бить" Европу.
Totti_Neftchala
матч Бавария-Спартак никому не напоминает?smile:) укатали сивкуsmile:)
S_E_R_G
Такая игра, просто здорово! Лысый явно недооценивает ее! Гол Капитано просто до сих пор перед глазами! Левой! Под перекладину! Как можно так шедевреально играть? А Де Росси? Такой мяч-красавец закатал! А Пизарро? Исправился! И забил просто класссно! Тадеи тоже красавец, не растерялся! Такая атмосфера в команде, радостно видеть! Блин, до сих пор очнуться не могу!!! Хотя, насчет, "Шахтера" я согласна - в первом тайме играли действительно уверенно, в отличии от "Спартака", хотя счет одинаковый...

А "Интер"-то со своим "ядерным" составом первый матч провалил. "Спортинга" 6 лет в ЛЧ не было...
asroma_ukr
Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фунтик
2valerito

Ваще-то Валя играла в гостьяхsmile:-) а Рома, если сыграет как во втором тайме, сможет выигравать....
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда