ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
де мартино
Cesco85, потому что Спаллетти доверяет Дони.
Doni
Раньше в 50-е играли в четверо нападающих(4-2-4),в 70-е в три форварда (4-3-3),на данный момент только Голландия пример,затем в два нап.(4-4-2) на нынешнем чемпионате мира почти все в одного(4-2-3-1) а сейчас рома без чистых аттаканте. Во что превратился футбол? Скоро и полузащитников станет меньше!
Amin
Пока эта схема без чистых нападающих оправдывает себя, Спаллетти не будет ничего мудрить нового и придумывать, пусть играют пока по этой схеме, а там будет видно. А насчет Пизарро, он хочет вначале его придержать, а потом ход "конем".
Milaner
Состав боевой, но я бы поставил Пизарро
Forza Juve
Рома победит у нее такой сильный товарещиский дух, который многим сильным командам не хватает!!!
cesca
В современном футболе нет четких понятий о нападающих. Все зависит от схемы, установки и расстановки футболистов относительно происходящего на поле. Например в матче с Шахтером у нас в атаке играло 6 а то и 7 человек smile8-))
cesca
Курчи ещё слишком молод. В его возрасте даже Буффон в основе не стоял. Так что все впереди.
maxı-rom
че монти даж в запас не попадет?
vildam
Надеюсь на 12 побед подряд в этом сезоне
slevin Glivera
Интер с Сампой сыграл 1:1, так что давайте ждем поединка Ромы
Деллас
Интер, Реал... Главное дух, а не бабки!!! Forza Roma
Фунтик
Интер напоминает мне Реал позапрошлого сезона, в смысле переизбытка звёзд и отсутствия взаимопонимания между ними. Такую исскуственную команду надо ...... ну кто как захочетsmile:-)))))
SergeyZ
Ой лихорадит бедный Интер по самое не могу. Гол с сомнительного пеналя пропустили, два гола им не зачли. Веселенькое судейство в Италии нынче есличо, поневоле залихорадит
jonito
Интер - Сампдория 1-1 ну разве не прикол! Разве я не писал про то, что Интер будет лихорадить!? И это первый приступ!!!! С таким составом терять очки...? И так будет довольно часто как я и писал ранее. Радует, что соперник потерял 2 очка!!!! Все-таки скудетто нужно завоевывать, а не выпрашивать!
jonito
Cesco85, это не факт, что если он будет играть то будет хорошим голкипером! Можно играть 1 и2 и3-ий сезон,а так и не стать надежным и лучшим стражем ворот в команде и в итоге тебя просто заменят на более лучшего. А если Дони стоит в основе, то это может означать, что его профессиональные навыки игры превосходят навыки Курчи! Это один из вариантов почему стоит Дони,а не Курчи.
gialorossi_Buryatia
Тото может быть Дони и лучше, но чем больше Курчи будет играть в основе, тем быстрее наберется опыта и превратится в хорошего, надежного вратаря.
jonito
ТОТО, это будет еще большим открытием если мы выиграем Скудетто или ЛЧ, или их вместе! Тогда Спаллетти будет первооткрывателем новой моды в футбольном мире!!!!!! smile:))))
Кес
Ческо85, т.к. Дони лучше на данный момент, логично?
Кес
Дони, Спалетти виднее... Насчёт нападающего: всё больше и больше склоняюсь к версии, что нападающий не нужен вообще!!!! схема 4-6-0 отлично зарекомендовала себя, кроме того в составе срау три игрока ориентированных только на атаку, поэтому даёшь революцию в футболе-"игра без форвардов" за авторством Л.Спалетти aka Лысый!!!))))
gialorossi_Buryatia
Почему Курчи не в основе?!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда