ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Franky
Да что столько об одном поражении писать!!!!!!!!! Где римский дух... Inter еще по сезону столько очков всем раздарит!! Уважаю и люблю Марко Метерацци, но "Lion" штук 5 пенальти в свои ворота точно привезет.
Milaner
Кокич, он ни это имел ввиду, он говорил, что и с аутсайдерами и с сильными соперниками, "Рома" будет играть в полную силу.
Emporio
"Наставник "Интера" Роберто Манчини был вынужден пропустить послематчевую пресс-конференцию, так во время матча сорвал голос и не мог общаться с журналистами."



Вот что значит РИМСКИЕ ТИФОЗИ. Вот так нужно болеть. что бы у тренера противоположной команды голос был сорван. А не так как у нас в Украине. Хотя есть исключения.
ADcomp
"Мы будем продолжать стараться играть на равных с любым соперником."



И с аутсайдерами тоже???
jonito
Ничего страшного не случилось!!!! Потеряли 3 очка! Это только 3-й тур!!!! Все теряют очки по-ходу но кто больше занимает разные места, а кто меньше, становится чемпионом!!!! Нужно стараться меньше терять!!!! Конечно это просто писать но это истина!!!! Будем бороться дальше!!!!
Milaner
PrIeSt, полностью с тобой согласен.
Тифф
Ребята, это не критично!.. Обидно, но не критично! Мы проиграли всего лишь один матч. И очень важно после этого матча собраться духом. Показать, что просто так ничего не бывает. Что если Рома проиграла, то завтра она будет в стократ сильнее. И тогда никакой Интер не заикнётся, что у них есть Виера или Ибрагим, потому что мы будем СИЛОЙ, которую будут бояться!!! FORZA ROMA!!!
Milaner
Главное не упасть духом после этого поражения, ещё ведь только 3 тур. А кстати, что с Таддеем?
orkes
Проиграна битва, но не война .... так вроде правильно ....
Kitten
Желаю вам удачи РОМАнисты) Будьте второй командой в этом сезоне конеШно после Интерsmile;)Ну а финал ЛЧ Интер-Рома украсит нас и васsmile;)
Danil
вот манчини орал и интер взял 3 очка, а спал не собрал команду
Hatsila
ещё весь тур впереди, проиграна битва, а не сражение(так писали газеты пару лет назад после победы Ромы над Ювентусом 4-0....) так что вперед и

FORZA ROMA!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда