ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Volk
aquilani net no rosi naverno nada igrat!
Doni
чета в италии не доверяют молодым
jonito
ТОТО, Эта игра "Рома" - "Эмполи"!
Totti_Neftchala
парни,какие Каморанези и Перротта на позицию Аквилани?Симоне и в Роме,и в сборной играет чистого левого хава,а Мауро праого.позиция Аквилани в центре варьируется в зависимости от состава от Де Росси и Пирло до Бароне и Тотти...Ческо в сьорной будет максимум 2 года,Бароне тоже не молодняк,так что вытаскивая Аквилани в матчах против ауйтсайдеров Донадони может подготовить отличного плеймейкера для сборной к ЧМ-2010...имхо,конечно...
breakZZ
ЕГО нужно позвать в сборную. ОН ешо молодой.

ОН ХОРОШЫЙ ИГРОК!!!

надеюс он не подвидеть ДОНАДОНИ!!!
Кес
2Doni

Интересно, какая?
jonito
ТОТО, да, была одна игра. Но если победим Эмполи будет 2 и он будет, я так понял и далее придерживаться этой тактики, может она более действенна окажется!? Я надеюсь, ведь вторым может и Вучинич сыгрануть когда поправиться. А если у Аквилани талант, он и на др. позиции приживется!
Кес
Дони, когда это Спалетти играл с двумя форвардами в стартовом составе? Максимум - один, и то по шее в черновой работе... Аквилани далеко до сборной основной как мне до Талинна, на его позиции играют аш четверо или пятеро в скуадре, включая Перротту, Каморанези и, конечно, Пирло... Он должен трудиться настолько старательно, чтобы был игроком незаменимым в Роме, а потом, может быть, попадёт в сборную, Аква - конечно талант, но талант без труда это Кассано, и то мы его знаем, т.к. у него талант уровня минимум Роналдо... А у Аквилани, при всей нашей любовью к нему, этот талант проявляется только временами, когда соберётся, как на Суперкоппе... А так адназначна похож на Джанини...
Jeslia
мне кажется Аквилани в Роме на скамейке сидеть должен,ни говаря уже о зборной.на мой взгляд Пизарро и Перротта посалидней будут,но стоит отдаить должное Аквилани-с каждым годом прибавляет.ВЫВОД: через год-игрок основы Ромы,а вот о зборной придется на пару тройку лет позабыть.
jonito
Он прав! Ему для начала нужно закрепиться в основе у нас и начать показывать отличные результаты! И в этом случае его точно заметят и если результаты будут феноменальными он выйдет в основе уже в самое ближайшее время и даже на Евро попадет в основе но это чтобы результаты были как вышенаписано!!!! Лучано поменял рисунок игры. Теперь играть как я понял будем в 2 форварда. Давно пора. Думаю эта тактика куда более продуктивнее, чем игра в одного полуфорварда!
122
PrIeSt вторая- первая-интер
Тифф
К сожалению, это уже не первая случайностьsmile:((( Буду ждать соперника покрепче, чтобы всё-таки удостовериться, что я не прав!
Milaner
Аквилани надо раскрывать свой потенциал ещё больше, тогда у него всё получиться, он в "Роме" может за несколько лет вырасти в незаменимого игрока.
Ancelot
Туда ему и дорога. А что, играет, забивает даже - далее - все будет зависеть от тренера сборной. Главное обойтись без серьезных травм в карьере и прогрессировать под руководством Спалетти. Впрочем, самому Спалетти многие уже прочат должность главного. При таком раскладе Аквилани будет уже проще осуществить свою мечту.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда