ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
dima
Модератор превед)))



Moderator: еще один "превед" и забаню
exa
Ya vernulsya. Kesha xot i podvol, no esli esho zaigraet, to tolko v Rome!
Myortvi_otec
Очень интересная идея эЛауД_аLouD. В стиле Рима.
-=!!!Vitek!!!=-
Футболист таланта Кассано нужен любому клубу, в том числе Роме.

Футболист с характером Кассано не нужен ни одному клубу, в том числе Роме.

В Риме он себя уже зарекомендовал, как говорится: плавали – знаем.

Мое мнение: в Роме ему делать нечего по следующим причинам:

1) глубоко убеждена – горбатого могила исправит, такой характер в одночасье не

изменишь;

2) тиффози Ромы его не примут - вспомните хотя бы историю с 10-м номером на последней игре сборной в Риме;

3) тем более его не примут игроки - это мы можем восхищаться его игрой (так сказать со стороны), закрывая глаза на поведение, а они будут сталкиваться с ним и его характером и терпеть его выходки каждый день непосредственно. И не сказаться на микроклимате в команде, а следовательно, и на ее игре, это не может.

4) Тотти – всему футбольному миру известно «что такое» для Ромы и в Риме Тотти. Отношения у Кассано с ним, по-видимому, испорчены серьезно, раз дружба, о которой мы слышали на протяжении всего времени игры Кассано в Роме, рухнула как карточный домик.



Короче говоря, есть хорошая народная мудрость: дважды в одну реку не войдешь.

Кассано может быть нужен кому угодно, но не Роме.
Krasnoyarsk
Я ни в коем случае не хотел оскорбить фанов Шахты, а если уж обидел то извиняйте, а насчет Вучинича скажу так, он классный, вот только оклемается от травмы и заиграет, только мне кажется что Вуч чистый центрфорвард, а Спалетти его на фланг ставит. ПОЧЕМУ?
sSs
Baggio: благодарю за уважительное отношение к болельщикам Шахтёра.

И тем не менее полностью с тобой согласен Кассано лучший вариант для Ромы и когда он на ходу это силище и мотор команды. Что касается Марики, и Эспозито, тоже очень быстрые и талантливые парни, мне кажется лучше всяких там Вучиничей, Нондов и Хасонов МидоFF.
Forza Juve
Нам он уже не нужен. Особенно если так решил Спаллетти!
Markoni
ПУсть станет на колени перед стадио и Рим решит что делать с "гладиатором".
Krasnoyarsk
Что касается Шевченко, Анчелотти сказал :" Двери для Андрея всегда открыты", может стоит отрыть их для Кассано, ведь он будет лучшим вариантом в нападении, чем какой-то(да простят меня болельщики Шахтера, коих на сайте не мало) ЧИПРИЯН МАРИКА, лучше чем Эспозито, Тавано. Он даже по игроцким качествам превосходит Джилардино.
Emanueli
Надо было раньше думать.
CRAZY
MALDI "ЗЛОТОЙ МАЛЬЧИК" итальянского футбола только один и имя его FRANCESCO TOTTI! А уту гниду по имени Кассано надо гнать в шею!
Dexter
можно взя\ть Касано если Реал нам сверху лямов 10 заплатит за моральные
jonito
А я думаю что Кассано нам НЕ НУЖЕН! Он ушел когда-то в "Реал" и пусть теперь там и играет, а то, что он там не заиграл - это его проблема! Также вон и с Шевченко происходит! Потерял игру, а в Италии теперь его считают предаталем! Я с этим согласен!!!
Sombre
Getman у него прошел уже тот период, когда он всех на 3 русские. Он увидел, что ему нужно играть, а не скамейки палировать. У нас и так нет форвардо, а тут к тебе он сам стучиться. Нет, я считаю надо принять. Правильно кричит Baggio "Верните этого бунтаря" Он вам всем еще покажет, что такое Антонио Кассано.
Krasnoyarsk
Да Кассано хам, и дебошир, но ОН ВСЕ ПОНЯЛ РОМА ЕГО КОМАНДА, тут все на сайте требуют купить забивного форварда, пожалуйста, представилась такая возможность, и тут началось Кассано такой, сякой, ОН РАСКАЯЛСЯ почему не попробовать дать ему шанс, вот только вопрос сколько попросит за него Реал
zurab
Я поддерживаю KEVINA!Кассано техничный игрок который нужен РОМЕ, однако он очень невежлев к руководству и портнёрам по команде.Как можно говорить что Кассано исправился если совсем недавно нахамил Капелло,с переходом Кассано в РОМУ тот может развалить игру команды!Не брать даже бесплатно этого годёныша!!!!!!!!!!!!!
sholavkn
KVENTIN: поддерживаю.
poprostu
Кассано игрок очень талантливый, но Спалетти виднее кто ему нужен.
шкет
KVENTIN, Кассано хороший и умный игрок!!Он думает и играет и даёт играть другим!!И это в его то возрасте!!Тока подумай он уже почти 10 лет в проф. футболе!!!И это умный и техничный игрок а не БЫК!!(как руни например, физуха и все, и обезьяну мона научить бить помячу!!), а думать могут не все!! smile:-)
шкет
KVENTIN, этот "ГАДЕНЫШ" самый перспективный футболист италии!!Гений из Бари!!!Харктер у него не сахар но это"ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК" итальянского футбола, как до не го был Джованни Ривера!!С времен своего дебюта в Бари(а он прочно играл в основе когда ему было всего 15 лет), он доказывал свою неординарность!!Так что не надо чернить игрока тока за его характер!!Он тоже человек и может ошибаться!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда