ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дерби: послематчевые комментарии тренеров
11.12.2006
Лучано Спаллетти: «Решающими в матче стали красивый гол Ледесмы и пенальти Оддо, после которых команда поникла духом. В первом тайме нам не хватило везения. В целом «Рома» неплохо сыграла сегодня, но это футбол». Делио Росси: «Рома» - очень хороший клуб, но сегодня мы были сильнее. Хочу поблагодарить всю команду и в особенности Ледесму, который провел просто фантастический матч».
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
cesca
Действительно, критиковать могут все, а выйти на поле и хотя бы так же сыграть, не говорю о том, чтобы выиграть не каждый сможет.
fantom
zhuck Я не спорю - глаза горели, нервы на пределе и т.д. и Интеру подвезло, и нам надо по скорее об этом забыть - но, блин, так хреново на душе

ЗЫ А голы не такие уж и нелепые
Milaner
Да чего вы все так на Дони обрушились??? При чём он тут. Нормально"Рома" играла, всё решил боковой арбитр, незнаю как его назвать, всё равно бы Пандев не забил, этот гол стал переломным, бросились в атаку, потом опустили руки. А Ледежма на 45 забил на дуру, очень обидно. Ненадо никого винить, только вот у Вучинича оброботка мяча, как у детей в детском саду. Капитано молодец, хорошо отыграл. Надо поскорее забыть это поражение и ненадо больше пожалуйста так отзываться про любимую команду, а то противно как то становится, они молодцы и глаза у них горели, просто неповезло. Здесь больше всех повезло "Интеру"
Milaner
Iren_81, а что ты так удивляешся? Спаллетти правильно говорит, неповезло просто сегодня, а эти нелепые голы стали сломителями духа команды, в целом мне игра "Волков" сегодня понравилась.
fantom
ЧТО??????????? " В целом РОМА не плохо сыграла"????????????????????????

Дон Лучано на счет обратите внимание!!!!!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда