ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Milaner
Эти 2 игрока вообще не понятные, я думаю они у нас не заиграют.
Amin
А я еще хочу раз повторить, что правильнее будет у Палермо выдурить бразильца с нападения, тем самым не только укрепиться, но и ослабить соперника. Тем более Амаури может оказаться в скором времени в сборной Италии, ведь хорошо когда у нас будет побольше игроков сборной. Камара-тоже не плохо...
tigra
Niokomo,

давайте. Если ты будешь нам в этом активно помогатьsmile:)
suslik
Я не понял мы так будем слушать эти чертовы слухи, если честно мне это порядком надоело выслушивать новости по поводу ВОЗМОЖНЫХ ПЕРЕХОДОВ таких игроков как РАУЛЬ или АНРИ в Рому!!! Простите меня но верится в это с трудом!!! Да и сейчас вроде бы малоизвестные игроки, но всё равно!!! Давайте товарище редакторы сайта давайте выкладывать на сайт не все новости подряд где хоть как то звучит имя Ромы, а читать т отбирать их!!! А то получается отличный ЖЕЛТЫЙ сайт!!!!
Genadich1804
А вот Камара-это круто!!!
Угадай
Ринаудо вообще отличный игрок, я за, а вот насчет ганского чуда, ничего не знаю
zurab
Итальянская "Рома" претендует на сенегальского нападающего "Вест Бромвича" Диоманси Камара, сообщает tribalfootball.com. Экс-форвард "Модены" выразил желание вернуться в Италию. Тем временем появилась информация, что руководство римского клуба не будет подписывать контракт с сербским нападающим Мирко Вучиничем, который, вероятно, в конце сезона отправится обратно в "Лечче".
hi
Опять Рома хочет купить, да и ни кого не купит! А если и купит зимой, максимум 2 игрока. Откуда брать деньги. Толком клуб никто особо не инвестирует. Лучше бы зимой поискать нового спонсора, который приносил бы в год от 10 миллионов евро в год, а не фигней страдать!
S_E_R_G
Да Сенси вместо одного Писарро трех Буданов возьмет. Думает, наверное, что количество перейдет в качество.
Влад13
Doni прав... надо делать упор на класс игроков,а не на их перспективность!Интетесно,а Писарро перейдет к нам?
jonito
Класс этих игроков не высокий. Зачем они нам? У нас в таком случае, примавера подойдет, а зачем брать чужих когда свои уже могут выступать? У нас есть своя молодежь не менее талантливая!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда