ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
lupus_romanista
Хм...Всем здрасьте.Прежде всего я рад что Тотти вернулся.И еще.С этого сезона я болею за Рому.На это есть ряд причин.Во-первых это то,что Рома показывает САМЫЙ ЗРЕЛИЩНЫЙ футбол в серии А.Во-вторых это то,что молодежь в Роме просто молодцы особенно Аквилани и Де Росси.И в-третьих это конечно же Тотти.Он просто супер.Единственное что хотелось бы пожелать ,чтобы талант Тотти принес пользу сборной.Для Ромы он всё.Но для сборной думаю он никогда не был самой важной фигурой.По-настоящему сыграл он в ней только на ЕВРО-2000
jonito
Это, вернуться в сборную, выбор Тотти! Нечего осуждать вообще! Если он уверен, что готов, то это большая радость и честь! Романисты, это наш капитан, как вы можете такое писать??? Да он имеет на это полное право!!!!!
kursel
Chtob Cassano vspomnil kak nado igrat, emu nado V Romu! ( bilbi krayne etomu rad)
Amin
Мила, комментарий-супер. А вообще приятно, когда наши постоянные истинные болельщики не только защищают капитано, но и делают это с пониманием. Франческо уже легенда и любой его выбор мы должны принимать всегда. Тем более в футболе он доказал уже ВСЕ!!!!!!!!!!
Кес
Мила, полностью с тобой согласен. Тотти - самобытная личность, которая имеет право на свое мнение больше, чем всякие там Зиданы и Павоны. Он показал всему миру, что у него есть характер и менять свои решения под давлением журналюг, фанатов, и проч. он не собирается. Именно за это он достоин уважения, за то, что он умеет делать выбор. Это тоже нужно уметь.
-=!!!Vitek!!!=-
Я вообще не понимаю этих наездов на Тотти.

По Вашему единственной причиной, по которой можно не играть за сборную – ходьба на костылях? А психологическое, моральное, эмоциональное, мотивационное, физиологическое состояние игрока – это дело 57? Как показывает практика, именно первые 4 фактора определяют характер игры футболиста. Как говорится, нужно , чтобы «глаза горели». А у Тотти они «горят» последний месяц, максимум полтора, а до этого все через фразу орали, что Тотти никак не наберет форму после травмы. И сборной в тот период он бы не помог точно.

Или же Вы настолько любите наблюдать за передвижениями Ческо по полю, что каким образом он это делает Вам все равно? Я, например, предпочитаю хранить в сердце «светлый образ» его гроссмейстерской игры, чем расстраиваться от невнятного футбола в его исполнении и слышать фразы комментаторов типа: «Тотти сегодня на поле незаметен» или «это не тот Тотти, которого мы знаем».

И пример свяких там Зиданов ему не указ. Главный ориентир для него – он сам. И точка!
beni
Тотти нитак уж и много зделал для Италии...исходя из его уровня игры... Отдам предпочтение Пирло...вот он вжился хорошо в сборную... но Тотти для меня фсегда №1!!! форза ТОТТИ!!!!

а Кассано пускай возращаеца!!!
Gabriel Batistuta не забыли такого?
2 Мила: при некоторых видах переломов на кость ставят пластину. Это делается для осуществления неподвижности сломанного места. Снимают пластину не раньше, чем через 2 месяца после перелома. Выглядит это примерно так: делается надрез, снимается пластина, надрез зашивается. Срок реабелитации зависит от организма.

Швы снимают примерно через 10 дней.
suslik
2 TOTTI_10

Ты говоришь что он очень много сделал для Италии на ЧМ!!!

Ты не мог пояснить что именно?
suslik
Интересно и кто-же сможет его заменить? Может Дель Пьеро которому тоже за 30?

или Аквилани который не играет в стартовом в Роме? Или Пирло опорник?

Точно кто получил 10 номер ОПОРНЫЙ ДЕ РОССИ? Остались Перотта, Гаттузо, Маркьённе, Каморонезе сделай свой выбор?

Сейчас вы начнете писать что он не заменим, но как можно так говорить если он может ещё играть на высоком уровне!!!

И ещё мне кажется что Зидан начал брать передышки гораздо позже чем Тотти!!!

P.S. Не в коем случае не хочу занизить талант выше перечисленных футболистов, но некоторые из них ещё не стали игроками нужного уровня, некоторые уже не те, некоторые играют на других позициях нежеле чем Ческо!!!

И так мне кажется надо ему ещё поиграть и как Зидан-Рибери стать Тотти-.....
JUVE-THE BEST
Это с какой стати Чемпион Мира кому то что-то должен? Я не обижусь даже если он завершит карьеру в сборной. Он уже сделал все что можно было...SIAMO CAMPIONI DEL MONDO
Ahnel
Он, в смысле Тотти, а не кассано. я про этого придурка молчу...
Ahnel
Дарио прав! он сделал для Италии очень много на ЧМ! он заслужил отдых.

Niokomo, выпендрёж? а известно ли вам про моральную(не говорю про физическую) опустошонность??? Сомневаюсь.
minya07
2 Niokomo

Кому он должен? Вам? Сомневаюсь.



А Кассано, я надеюсь, никогда не вернется в "Рому", потому что нельзя желать зла своей любимой команде.
suslik
Хочу сказать сеньор Тотти вы отдохнули? А то лишние 4 матча вам втяготу!!!

Я просто хотел сказать что к чему этот выпендрёж по поводу отдыха!!! Ведь он игрок мирового уровня и должен проводить 40 игр в сезоне как минимум!!!
Влад13
надеюсь Кассано вернется не только на прежний уровень,но и в Рому... да еще и извинится1
jonito
Forza TOTTI!

Надеюсь скоро это будет реальностю!
maxty
Италия

Зебина: мне не нравится играть в Серии В



Защитник "Ювентуса" Джонатан Зебина в очередной раз потряс футбольную общественность своими заявлениями. В своем последнем интервью футболист позволил себе ряд нелецеприятный высказываний в адрес старого и нового руководства команды.



"Я могу лишь злиться на Моджи и компанию. Теперь мы платим за их ошибки. "Мне не нравится играть в Серии В. Почему я остался? В действительности у меня, и у ряда других футболистов просто не было другого выхода. Мы стали заложниками "Юве". Теперь в команде новое руководство. Не удивлюсь, если в один прекрасный день ко мне подойдет наш президент Коболли Джильи и скажет мне, что я больше не нужен команде", - цитирует Зебина российский сайт клуба.



13 декабря, среда. 10:09

Источник: Сайт болельщиков "Ювентуса"



НЕ НАДО БЫЛО УХОДИТЬ
-=!!!Vitek!!!=-
Люди! Подскажите, пожалуйста, что значит снять пластины, это сложно, и как долго после этого восстанавливаются?
fear
наконец-то Ческо снова в сборной!smile:)))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда